Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, да вот и я в шоке.................. Маньяк, это не лекарства..............,

посмотри у других графики......................., и с большей поддержкой у кого не было Б, такой красоты не было с БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, в принципе, можно будет тестик замочить какой-нибудь почувствительней... :give_heart: :give_heart: :give_heart: А потом уже сразу ехать малышей на УЗИ смотреть... :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Добрых снов))). Эх как же я запарилась каждый вечер 11 часов выжидать)))

Юлона, Я больше верю анализу крови, чем БТшке. У меня прогика осталось две ампулы, соответственно с субботы на воскресенье ставить не буду. Дюф тоже заканчивается.

ritulea, Блин, как я тебе сейчас завидую, все таки правильно тут девочки писали. Что стимуляция и ожидание пункции самое простое из всего протокола

Ссылка на это сообщение
Девочки, спокойной ночи! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Vikkiboncic

Ссылки скрыты.

И тебе спокойной ночи!!! До завтра и удачи на завтра к гематологу :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, Добрых снов))). Эх как же я запарилась каждый вечер 11 часов выжидать)))

Юлона, Я больше верю анализу крови, чем БТшке. У меня прогика осталось две ампулы, соответственно с субботы на воскресенье ставить не буду. Дюф тоже заканчивается.

ritulea, Блин, как я тебе сейчас завидую, все таки правильно тут девочки писали. Что стимуляция и ожидание пункции самое простое из всего протокола

Маньячок миленькая, это не правда, так и мне казалось до сих пор, а в этом протоколе... я бы так не сказала. Меня хотели снять с протокола... на 12 день

Ссылка на это сообщение

ritulea, Нет, ни в коем случае. Дюф продолжаю также пить до результата, я про прогик, который назначила себе сама. Хотя я тут с мужем посоветовалась, он дал мне подзатыльник)))). Завтра куплю

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет! Я уже вернулась со своими двумя масиками!!! Оба отличного качества: А8 и А12! Так записано в моей карте, но эмбриолог сказала, что это утренние параметры, а перед переносом она постчитала ещё раз и клеточек было уже больше -12 и 14!!!!!

Спасибки всем, кто за меня переживал и держал кулачки! Всё ещё на прочитала, т.к. стараюсь больше лежать! Но хочется традиционно пожелать всем удачи!!!! Всем, всем!!!!

Маньяк, Юлона - вам мои крепко сжатые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Скобочка поставь меня на ХГЧ на 03.03.

Блин, цифры все такие красивые получаються: начала стимуляцию 02.02 , а беременный ХГЧ узнаю 03.03!!!!

Ссылка на это сообщение
ritulea, Нет, ни в коем случае. Дюф продолжаю также пить до результата, я про прогик, который назначила себе сама. Хотя я тут с мужем посоветовалась, он дал мне подзатыльник)))). Завтра куплю

Если сама себе назначила :grin: , то отменять уже не надо, это опасно для Б. Его постепенно нужно уменьшить дозу. Ну и мне так казалось в прошлом протоколе что доза прогест маленькая и хотела сама увеличить :Crazy:

Скоро мы все станем Г на форуме :friends:

Ссылка на это сообщение
Девчонки всем привет! Я уже вернулась со своими двумя масиками!!! Оба отличного качества: А8 и А12! Так записано в моей карте, но эмбриолог сказала, что это утренние параметры, а перед переносом она постчитала ещё раз и клеточек было уже больше -12 и 14!!!!!

Спасибки всем, кто за меня переживал и держал кулачки! Всё ещё на прочитала, т.к. стараюсь больше лежать! Но хочется традиционно пожелать всем удачи!!!! Всем, всем!!!!

Маньяк, Юлона - вам мои крепко сжатые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Скобочка поставь меня на ХГЧ на 03.03.

Блин, цифры все такие красивые получаються: начала стимуляцию 02.02 , а беременный ХГЧ узнаю 03.03!!!!

Милая :yahoo: :yahoo: :yahoo: эти же супер эмбриошки. Береги своих каркпузиков!!!!!

Ссылка на это сообщение

милая , вот это да.........................держим за тебя и твоих масечек @@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

милая , Вау, какие крепыши! Ну вот, малое количество - зато отличное качество. Пусть теперь твои мальки держатся за тебя крепко-крепко, все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...