Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

милая , с переносом тебя,пусть твои детки крепко держатся за мамочку на все 9 мес.,в этот раз у тебя должно обязательно получится ттт,я этого тебе желаю! это тебе на мальчика ААПЧХИИИ а это на девочкуААПЧХИИИ Больше отдыхай,молись :beg: и думай только о хорошем!Догоняй нас и станавись уже скорей в наши ряды беременных дам!Удачи! :clapping: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,привет! :friends: Пришла с УЗИ-счастье переполняет меня! Как волнительно видеть и слышать,как бьется сердечко такого маленького,родного человечка!!! мы хорошо выросли,теперь у нас уже две фотки нашего малыша!!! все параметры указала в профиле и фотку тоже вставила!!! У нас всё отлично,теперь надо вставать на учет и следующее УЗИ назначили в 13недель! :give_heart:

 

Всем всем всем девочкам желаю только положительных результатов!!! :good:

 

Ну и наши заразные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибки тебе! а ты когда на первое УЗИ пойдешь?

Маньяк, Юлона, милая , ritulea, вам девчонки мои заразнющие чихи

АПЧХИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, ловлю и обмазываюсь вся вся............................ Irischa, тоже ловлю, классно то как.......................................Всем Доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Knom, pulka, Irischa, Мама в третий раз, Babys, Маньяк, Юлона, всем спасибо за поддержку, пожелания. Спасибо за крепкие кулачки и конечно за заразные чихи! Уверенна, что с такой мощной поддержкой, мои крохотульки точно остануться на все 9 месяцев в животике! Еще раз всем спасибо! Прочитала вас и прям чуть не расплакалась, такие вы все хорошие!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
ira_05, спасибки тебе! а ты когда на первое УЗИ пойдешь?

Маньяк, Юлона, милая , ritulea, вам девчонки мои заразнющие чихи

АПЧХИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ

Мама в третий раз :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю тебя

Ссылки скрыты.

. Я прочитала твой профиль и фото малыша посмотрела и конечно без слез не смогла, очень рада за вас!!! Растите здоровенькими :give_heart: Спасибо за чих!!!

 

Vikkibon :wave: была у гематолога, как у тебя? :spiteful:

Маньячок, Юлоночка привет девочки!!! :friends: :friends: :friends: Очень надеюсь что у ВАС все хорошо!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave: :wave:

милая , пускай твои масечки крепко -крепко держаться за мамку :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня сегодня был перенос, подсадили 4 эмриончика

скобочка перенеси меня на 06.03 на ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, миленькая пожалуйста на расстраивайся! держись, все обязательно будет хорошо, нужно верить :unsure: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем,всем привет :wave: ! С июля "приросла душой"к этой темке.В самый тяжелый момент (2ВБ удалили единст.трубу)она помогла не "опустить руки",надеяться,верить :beg: . Сегодня наконец-то и у меня началось движение к заветной цели. Выдали направления на сдачу анализов(прохожу по квоте).Девочки,подскажите пожалуйста,у меня два анализа которые надо сдавать с 5-по 9ДЦ.Они у меня как раз выпали на праздн.дни.Если я буду сдавать анализы на 10ДЦ(гормоны и УЗИ)они будут уже не информативны :confused: ?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave: Спасибо за поддержку! Я тут немного успокоилась... Значит так Богу угодно, видимо детки должны быть другого знака зодиака....

Скобочка, ты пока не убирай меня со стимуляции на март... :giverose:

Милая, очень за тебя рада! :good: :good: Мы тут всеми за тебя держали кулачки... Теперь в тебе :give_heart: :give_heart: !!!!!!!! Пусть масики держатся за свою мамулю крепко-прекрепко!!!!! :taunt: :taunt: Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Nataa, держим за прикрепление малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

на-тали, а что разве нельзя нигде сдать анализы? Платные центры работают и по субботам, некоторые и по воскресеньям.... Узнай, может будет что-то работать 22-го. :confused: Думаю, что именно с 5 по 9 - это принципиально...

Мама в третий раз, Irisha, спасибочки вам за чихи!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

милая, поздравляю с крепышами!!!! бериги себя и своих крошек. побольше тебе положительных эмоций, ведь время ожидания кажется таким долгим)

 

мама в третий раз, поздравляю с первым свидаем со своим малышом) я представляю какое это счастье. всем беременюшкам, здоровья вам и вашим малышам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за ответы о стоимости ИКСИ. Но все таки именно на лекарства - стимуляцию О, потом ещё поддержку сколько было затрачено? Или ещё какие-то препараты для будущего папы нужно прибретать или для работы эмбриолога? Неужели на это нужно более 80 тыс. как мне ответили по телефону в кабинете ЭКО??? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

Asset, видишь ли цены везде разные. В Воронеже 70 т.р., в Саратове - 90 т.р., в Москве 120 т.р. Раз тебе сказали, что 80 т.р., значит у вас так. :giverose:

ritulea, тебе на завтра мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon миленький дружок!!! :friends: А почему у тебя плохие результаты, :confused: ведь ты на Фраксипарин сейчас? Будешь принимать легение в стационаре, это же лечится и эфективнее чем самостоятельно!!! Не растраивайся ты раньше времени, еще 2 недели до блокады, может еще все нормализуется :good: :good: :good:. Спасибо тебе за подержку, :giverose: мне очень приятно что ты рядом!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...