Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Asset, У нас в Саратове 90000 длинный протокол с лекарствами, 85000 - короткий, так же с лекарствами. если нужно ИКСИ то это плюс 30000. Ну и надо понимать что отдельно оплачиваются консультации врача и УЗИ-мониторинг в течение протокола

Vikkibon, Как твое настроение не получшало?

ritulea, Удачи на пункции завтра, у тебя она во сколько?

Юлона, Ты как сегодня себя чувствуешь? Простуда не прошла еще?

Ссылка на это сообщение

ritulea, а представляешь, люди потратились на лекарства, стимулировались, организм гормонами накачивали, а их сняли с протокола, т.к. среды для хранения эмбрионов в лаборатории закончились... Вот это ужас так ужас! :cry::cry::cry:

Маньяк, как твои дела? Как самочувствие? Тест не делала?

Ссылка на это сообщение

ОЙ посмотрела на дату своей регистрации на сайте. Сегодня ровно год......Да уж год назад не думала я что так на долго продержусь в планирующих((((((((

Ссылка на это сообщение

Milenki_, Nataa, АЛЕХА, спасибо вам большое девчонки!

 

Vikkibon, ну это же корректируется? Все будет хорошо!

 

мама в третий разпоздравляю, фотка отличная!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк до клиники 20 минут на машине ;) .

Vikkibon ужас, а почему не предупредили, бедные, бедные женщины! Вот это катастрофа!!! :fright:

Юлона ;) Спасибо дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как самочувствие? Я хотела тебе сказать чтоб колола Дицинон, но ты сама уже приняла решение!!! Умничка :Hello:

Ссылка на это сообщение

ritulea, так среды заказали еще 2 месяца назад, а все никак не закупят, нужно тендер проводить и что-то это дело затянулось... :no: :no: :no:

Юлоночка, как у тебя сегодня дела? Как самочувствие? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона, а ты пока тест не делала? Или до понедельника ждать будешь? А простуда твоя как? :wave:

ritulea, что Бог не делает - всё к лучшему! :amen:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Да мне как то не чего писать в профиле. Только БТшку и заполняю, а так живот вот начало тянуть, такое ощущение что вот вот прорвуться М. на ночь надо обязательно прокладку положить. Ожидание изводит. Я тут вчера ссылочку Ритулину прочитала, так у меня вообще мысли о ВБ появились

Ссылка на это сообщение

Привет девочки как я рада за вас :friends: , как много хороших новостей :good: .Так хорошо что есть эта темка, как она поддерживает меня и тех кто хочет стать мамой :giverose: Постоянно вас читаю радуюсь :yahoo: и волнуюсь вместе с вами .У кого неполучилось непереживайте все равно мы БУДЕМ МАМАМИ.Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молюсь :beg: вместе с вами.

Ссылка на это сообщение

ritulea"]Маньяк открывай!!!

Ссылки скрыты.

Вот эту . там просто написано что у если Б нет, то и ХГЧ присутствовать не может, а если ХГЧ раза в три меньше нормы, то возможна ВБ

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ты что?????? Я скинула ссылочку чтоб ты посмотрела на табличку ХЧГ и сравнила с твоим результатом, а ты думаешь о Глупостей!!!!!! Успокойся

Ссылки скрыты.

нет у тебя никакой ВБ, а нормальная маточная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Milenki_, спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Vikkibon, ты тож не сдавайся не падай духом всё должно разрешится :good:

Milenki_, мне подсадили 4-х потому, что 3 из них слабенькие но а в друг............. :beg: :beg: :beg:

А один из эмбриончиков оказался опладотворённый 2-мя спермиками (это что близняшки получаются что ли ?)Но его не подсадили :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Я вот спросить хотела, если у меня мазня начнется, можно отличить что это мазня, которая у многих бывает при Б или реально месячные, не знаешь? Просто живот уже всеми силами сигнализирует что скоро что-то пойдет((((

Ссылка на это сообщение

Volpe, ловлю.обмазываюсь..............................................класссссссссссссссссссс Маньяк, не надо ни какой мазни......................м.............будет кровь и то это не показатель что м...пришли, могут быть каричневые выделения. вообще не переживай не чего не будет..............., но если что сразу Г звони

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...