Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Volpe, СПАСИБО - это сейчас самое нужное для нас!!!!

Nataa, Близняшки получаются из одной яйцеклетки оплодотворенной ОДНИМ спермиком. А та клеточка в которую попали два спермика погибает

Юлона, Ок, поняла. Я под вечер всегда начинаю мандражировать сильно. Утром как ни в чем не бывало

Ссылка на это сообщение

Юлона, Дорогая поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Хотелось бы пожелать тебе очень многого, но пожелаю только одного - УЛЫБОК!!! Улыбок твоих малышей, которые сейчас у тебя в пузике. Но уже через год будут дарить их своей мамочке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юлона,

Ссылки скрыты.

Сегдня особый день, я помню свои ощущения неделю назад. Неповторимый. Твои День Рождения и Твои детки в тебе

А ritulea уже должна была отойти от наркоза))). Наверное скоро домой приедет :wave:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Поздравляю с днем рождения URL=http://smajliki.ru/smilie-838168647.html]ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif[/url]Пускай твои детки порадуют свою МАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки! :wave:

Юлоночка, поздравляю тебя с Днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю, что бы сбылась твоя самая заветная мечта!!! Пусть тебя окружают только любящие тебя люди! Здоровья, счастья, успехов, любви и всего самого наилучшего!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо....................так приятно, самый лучший мой день рождения!!!!!!!!!!!!! муж шуршит на кухне, замачивает мясо, скоро придет подруга, будет делать окрошку и т.д. а я лежу как королевна................................)))))))))))))))))))), муж с утра подарил новый сотовый, цветочки так классно. Всех Всех целую..............................................СПАСИБО

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, афигеть! Блин...Так жаль...Ну как же так можно безалаберно относиться к своим обязанностям? Не люблю непрофессионалов в любой профессии (сорри за тафталогию), особенно в медицине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это конечно слабое утешение, но тебе должны повторно сделать бесплатно стимуляцию! Они хотя бы извинились?

 

Юлоночка - С днюхой, милая!!!!! Желаю тебе здоровьичка, и чтобы твои желания исполнялись в этом году!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ланночка, спасибо, дорогая! :giverose: Это не со мной произошло! С другими женщинами! Я, слава Богу, еще не начинала стимуляцию! Только собиралась с 09.03 начинать, а вот теперь придется отложить. Но, может, это и к лучшему... Пока разберусь со своим Д-димером. :bye:

Ссылка на это сообщение

Юлона, С Днем Рождения!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ох, извинияюсь, наверное невнимательно прочитала топик...

Очень жаль, мне кажется надо бежать из такой клиники! ИМХО. Если ты только не по квоте делаешь...Тогда выбора нет, и пиши-не пиши жалобы в Окружное управление минздрава, бесссссззззполезнаааа...

Надеюсь, у тебя все будет хорошо и замечательно!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ланна, у нас в Воронеже другой нет... :blush: Все будет хорошо! :give_heart: :give_heart: У меня все получится! :good:

ritulea, дорогая, как у тебя все прошло? Как дела? :confused:

Ссылка на это сообщение

ritulea, приветик, спасибки.......молодец, поздравляю............................, у меня из 9тклеточек как раз 7 было хороших, так что очень скоро ты будешь со своими малышами УУУРРРРААААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки кто колет прогестерон, подскажите шишки появляются на месте укола или как? Просто у меня на левом полупопие чуть ниже места уколов появилась типа шишки кожа покраснела горячая и чешеться это от прогика?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, всё у тебя будет хорошо!!! а вот клинике,если не оставила среды для стимулирующихся женщин,будет плохо! ну я думаю,они всё продумали и у них есть среды именно для уже закончивших стимуляцию,иначе,это подсудное дело!!! удачи тебе в лечении и ты совсем близко к своему счастливому завершению,время быстро бежит!!! АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя!!! :friends:

Юлона, тебе тоже персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!! ждем с положительным результатом!!! :good:

ritulea, уже ваши клеточки поженихались и детки растут!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :giverose:

Маньяк, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :give_heart:

Юлона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Все пожелания об одном и я тебя желаю в этом году обнять свое долгожданное счастье и наслаждаться материнством!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юлона, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе огромного счачтья!!!

 

Rituela, меня тоже завтра это ждёт. Немножечко волнуюсь. Пусть выши клеточки ведут себя хорошо и примерно делятся. А через сколько ты узнаешь сколько получилось эмбрионов?

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, спасибо тебе огромное! :giverose: Думаю, заразимси!!! ;) Легкой тебе беременности! :wave:

Milenki_, обычно на следующий день уже говорят, начали клеточки делиться или нет... :wave: Тебе на завтра мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...