Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon я позвоню в 10 часов и скажут как они там!!! Прошлые протоколы(2) были ЭКО, а последний- ИКСИ. Посмотрим на этот раз как они полюбят друг друга! ;)

Natali_ufa :wave: как у вас делишки :)?

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, это приятное ожидание! ;) В четверг уже увидишь своего масика или своих масиков! :friends: А почему у тебя на линеечке 5 недель стоит? :confused:

ritulea, а мне прошлый раз ИКСИ делала, т.к. клеточек мало (4 было), а сперма хорошая... :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. И ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас на улице +2, и дождик, кошмар лужи, лед..................................

Маньяк как дела????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Юлона, привет! Заглянула к тебе в профиль! Очень за тебя рада! Малюсечка не обманет, я тоже все время про ее сон вспоминаю, родится у тебя такая девочка, а еще и мальчик в придачу. Юлона, пусть у тебя все будет хорошо :give_heart: ...

Stihiya , дорогая, не хандри... сама хандрю уже третий день..... давай бросим это неблагодарное дело. Может порадуем себя чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Юлона, как я рада за тебя :yahoo: ...тихонечько поздравляююю!!!!!!!!! если тесты полосатые 100% ХГЧ будет трехзначным!!!!! для закрепления результата АПЧИИИИИ !!!!!!

Девочки на всех АПЧИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, ураааа, тихо-тихо поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: и АПЧХИ!!!

Stihiya, не грусти... что тебе врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик, Kirka

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

15.02 - Jade

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

21.02 - ritulea

22.02 - Milenki_

24.02 - Малюсечка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.02 - @Ирчик@

22.02 - Юлона

03.03 - Милая

06.03 - Nataa

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

26.02 - Natali_ufa

01.03 - ira_05

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

февраль 2010г. - markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Мама в третий раз

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет. И ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас на улице +2, и дождик, кошмар лужи, лед..................................

Маньяк как дела????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Юлоночка - Отличные тестики!!!

Везука у вас с погодой! А у нас метет, снега столько, что на всю зиму хватит, а он все метет и метет!!!!!!!!!! Все откапывают (в прямом смысле) машинки, которые за пару выходных замело по самые окна!!!

 

А я вечером ко врачу - начинаю КРИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :man_in_love: :beg: :thumbsup: :grin: :scare: :clap: :wacko: :clapping: :grin: :pardon: это меня так колбасит...

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ну не томи душу. Что там? Сил уж нет ждать.

Юлона, ну чудеса! Тихо поздравляю. Даже почему-то плакать хочется. От радости и сопереживания.

Девчоночки давно тему эту читаю, так болею за вас. Я тоже, вероятно, в это м году буду экошницей и прибуду в ваши ряды.

Ссылка на это сообщение

Юлона поздравляю! Пусть детки растут здоровенькие,и легкой беременности тебе!Урааа :drinks:

Ланна,Удачного тебе крио протокола АААПЧХИИИ! и всем ожидалочкам АААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНЫЙ !

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, Tashh, Натуничка, Volpe, Ланна, pulka, Уточка, Babys, девочки всем всем огромное спасибо..................., я раньше тестики не выставляла так как у меня мажет................, я поэтому поводу очень переживаю.................................., но МЫ со всем справимся!!!!!!!и еще меня беспокоит что динамики нет, хотя и тесты разные, хочется ярких ярких, но и так таки красивые да?, а тест кстате я решила сделать тогда когда начало мазать, думала ну блин эти м............................, а утром тест делаю, а там.... pulka, не чего не напоминает??????, девочки постоянно читаю Ваши профили, особенно у кого азало и сейчас все хорошо, и меня все это так успокаивает.................................................................................................................., на узи Г говорит записаться на 01.03. вот жду маньячок должна была узнать работают ли они 07.03. а то нам далеко ехать и т.д......., Я наверное пока на узи не увижу не поверю.......................................... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона миленькая, как я за тебя рада!!! Спасибо тебе Господи

Ссылки скрыты.

. Береги себя!!!

Маньяк дружок как у тебя, отзовись, мы переживаем за вас :beg: :beg: :beg:

Натуничка, pulka, Babys спасибо вам за чихи :giverose: :giverose: :giverose: и здоровье вам и ваших карапузиков!!!!!

Ланна :wave: удачи тебе, у тебя сегодня криошек подсадят или подготовка?

Ссылка на это сообщение

Ivetta не волнуйся, каждая клиника работает по своим протоколам, у меня в поддержке был только утрожестан 800 вагинально.

Ланна результативного протокола тебе в этот раз!!!

Юлона поздравлю официально после УЗИ!!! Все будет хорошо, отлеживайся, то, что тесты не ярчают- это у многих тут так, главное- чтоб Б. прогрессировала, тестики потом подтянутся (но они и сейчас очень приличные, у меня такого на этом сроке не было, я в лупу разглядывала свою полосочку).

Девочки, всем очередная порция зимних чихов, потом пойдут весенние и от новоиспеченных беременных

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет носом чую пролёт :cry: У меня крио подсадили 3-х четырёх дневочек.На 8 ДПП хгч <1.2 Как вы думаете есть надежда?

Ой я под чихи попала :) намазюкалась так хочется верить в чудеса :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...