Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Доброе уторо, девочки! :Hello:

Milenki_ , супер! :thumbsup: Хороший результат! :)

Барбуша, дорогая, спасибо тебе! :giverose: Легкой тебе беременности! :good:

ritulea, привет! :wave: Я пока нормально себя чувствую, т.к. таблетку курантила еще только выпила, я даже еще не завтракала (только готовлю), голова пока не болит... :Crazy: Очень волнуюсь за Маньяка! :this:

Ссылка на это сообщение

ritulea, Г говорила табетки пить 3 раза в день но сколько не говорила, я думаю дней 5, а же колю 2 раза в день, пока буду наверное колоть раз пока выделеия есть, у меня невестка с выделениями была 1,5 месяца, на 6 недели лежала на сохранении 2 недели, так вот ей кололи 2 раза вень все две недели......., сейчас уже малыш скоро (05.03) 3 месяца будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
ritulea, Г говорила табетки пить 3 раза в день но сколько не говорила, я думаю дней 5, а же колю 2 раза в день, пока буду наверное колоть раз пока выделеия есть, у меня невестка с выделениями была 1,5 месяца, на 6 недели лежала на сохранении 2 недели, так вот ей кололи 2 раза вень все две недели......., сейчас уже малыш скоро (05.03) 3 месяца будет. :friends:

Я тоже знаю что у многих ЭКОшниц может быть мазня. А на сохранении не хочешь лежать??? :rolleyes: Или возьми болн.лист, нельзя идти на работу сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ritulea, на работу я завтра пойу, буду очень аккуратна, а посе узи 01.03. (наверное) б/лист........, я уже не могу лежать мне хочется ходить, гулять и самое интересное прыгать, инергия во мне уже застоялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Babys, ritulea, Knom - спасибо девочки! :giverose:

Буду стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как Маняьк - непонятно....В любом случае, держу за нее кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
апчхи на вас хочушки! у всех будут детки, даже не сомневайтесь :grin:

Спасибо :giverose: ! Я тоже очень верю что у меня и у всех хочушек будут малыши!!! Растите здоровенькими :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Vikkibon еще не позвонила, но я знаю что все у них отлично :)

Юлона тогда на этой недели стань на место директора и только командывай :spiteful: :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Юлона, незаметно вступила в клуб мочителей тестов. Пусть они тебя радуют и поднимают с утра настроение!!!

Happystar, спасибооооооо!

 

Хорошо, что взяла отпуск. Даже не представляю как с таким животом можно работать, Я при каждом движении чувствительны, иногда резкая боль. Я почему-то и не предполагала....

Ссылка на это сообщение

Юлона, надо колоть или пить дицинон строго по врачебным указаниям,т.к. он очень сгущает кровь,а это тоже очень вредно для малыша!!! а у тебя кровянистые выделения или бежево-коричневые? посоветуйся с врачом-сколько дней пить дицинон! :friends:

И все девочкам наши утренние и праздничные

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

happystar, Мама в третий раз, спасибо огромное за чихи!!! :giverose: Надеюсь, скоро и мы будем чихать на остальных! ;)

ritulea, я даже не сомневаюсь, что у тебя все будет отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Milenki_ , побольше отдыхай! :wave: У тебя сейчас там желтое тело цветет пышным цветом! :giverose:

Ланночка, спасибо тебе огромное! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ritulea, так и сделаю..............мне мой шеф говорит, могла бы и сказать что Б............., я ему с чего вы взяли.......................а он ме говорит не вооруженным глазом видно................, представляете :grin: :grin: :grin: у нас с ним стол глаза в глаза стоит, от так то бывает. Milenki_, мягко скаано мочительница тестов, я даже если с утра не сделала, то днем ил вечером обязательно)))))) Мама в третий раз, приветик, да знаю я, но боюсь отменять, выделения каричневые, иногда светлее ногда потемнее, не много.........................., завра Г позвоню спрошу, я ориентируюсь на свою невестку ей кололи долго и все нормально, отлиный племянник.

Девочки где же наша маньяк??????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

вторые сутки нет света оборвало провода вот сейчас с телефона еле зашла. Даже не знаю что и сказать. Хгч меньше 1. Юлек очень очень рада за тебя. Все таки у нас хорошая клиника. Извини я так и не узнала что ты просила просто не моглаговорить вчера.

Ссылка на это сообщение

Юлона, скажи, пожалуйста в какой клинике Саратова ты делала ЭКО? Как долго была в Саратове, на сколькл отпрашивалась с работы? Кто в Волгограде вел твой протокол, прости за вопрос: во сколько обошлось лечение

Ссылка на это сообщение

ANET4_2, в Саратове в клинике Парамонова врач Кулинская Е.А., ездила на прием, потом начала блокаду, потом когда м.... начались, потом на узи....................2 или 3 раза, потом на пункцию и перенос, в Саратове я не дня не ночевала...........все дни приезжала одним днем. А зачем в Волгограде вести протокол если ты делаешь в Саратове??? цены...........зайди к ним на сраничку там цены.........., так и набирай клиника Парамонова, если что спрашивай (можешь в личку) УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, тебе теперь, наверное, гистеру назначат? И протокол, думаю, поменяют на длинный, раз по короткому не очень хороший отзыв яичников был... :confused:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, сочувствую :( Держись! Время пройдёт и снова в бой!

 

Юлона, отдыхай, лежи, береги крошку! Это сейчас очень важно!!! так рада за тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, солнышко, обидно очень..... но не отчаивайся! Всё будет, только чуууууточку попозже. Помнишь песенку "Надо только выучиться ждать...." :friends:

Юлонка, а циферки-то сработали!!!!!!!!! Рада за тебя безумно!!!!! :friends:

 

Девочки, а у меня дела пока не очень - кому интересно - почитайте в профиле... Вкратце - организм НЕ уходит в климакс (физиологически), меня колбасит страшно, а Эстрадиол мало того, что не падает, так вообще продолжает расти! В субботу пересдаю ещё раз и - если некритично вырос - то будет ТРЕТИЙ укол диферелина 3, 75, а если критично скакнёт опять - то снимут, наверное, с протокола.... Подержите кулачки, плиз!!! (На самом деле, я хочу ещё и завтра сходить сдать кровь....)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...