Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki, Kinka, я думаю рано еще о чем нибудь говорить........................................., Kinka, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне так нетерпится снова в протокол :grin:

Мне понравилось :D

 

Но мы будем скорее всего в июне делать. Перед этим на море на 2 недели и в бой.

Можно было бы в мае перед или вместо отпуска делать, а я думаю, важнее сначала отдохнуть, М. на курорте оставить :grin:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а почему гистеру назначат?

 

Kinka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, что вы думаете, может, и мне нужно следать гистеру, раз случилась ЗБ в ЭКО протоколе?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Держись......

Kinka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Stihiya, мне делали гистероскапию перед протоколом, т.к. у меня ЗБ была 8 лет назад и врач сказала что необходимо её сделать.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon,Нет я гистеру делала в ноябре, там всё самолет. Да думаю пойти на длинный протокол если позволят финансы, при чем с замороженной спермой мужа

Девочки подскажите какие бы еще анализы сдать - гемостаз?(вообще сдавала его летом), может иммунитет посмотреть? И может ли повышенное содержание тестостерона повлиять на имплантацию. Вот его я никогда не сдавала, почему то врачи мои говорят что мне его не нужно,а мне кажется он у мня повышен

Ссылка на это сообщение

Маньяк, пролет это всегда так больно... но нужно переплакать и двинуться снова к цели. к сожалению,ты тоже как и многие из нас не попала в заветные 30%, но это же не повод опускать руки. сейчас нужно пережить этот колбасный месяц после неудачи, М будут лить, гормоны шалить, а потом появится желание двинуться к цели. все будет!!! только немного позже. не теряй веры!

 

девочки, и все-таки у нас так много побед в темке! всем здоровья и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юлона, береги свою детку, пока не поздравляю, но верю, что у тебя все ок)

 

Kinka, да что же это с тобой такое? ну почему же твой путь за детками такой извилистый. наверно твой организм ждет себе компанию, скоро я к тебе подтянусь и начнем стумуляку как год назад. и вообще мы с тобой очень засиделись в этой темке. все уже пришли отстрелялись и в беременяшки перебролись, а мы все тут и тут. но я верю, что все будет!!!!!! а пока держу за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я вчера сидела на кресле, сдавала мазки, а на мониторе узи плодное яйцо, я прям прослезилась, так трогательно, маленький комочек, а такой желанный и долгожданный.

Ссылка на это сообщение

девчата привет! читаю Вас регулярно, Кинка - твой организм сплошное недоразумение, он молодой, вот и не хочет климакса.

я тоже хандрю, не верю, что дождусь своих полосочек, видимо это из за погоды, полная ааапатия.

Ссылка на это сообщение

Маньяк держись дружок :bye: :bye: :bye: Все получится!!! Конечно может повлиять тестостерон на имплантацию, может спровоцировать и выкидышю По этому и назначают Дехаметазон или Метипред.

Ссылка на это сообщение

Маньячок держись дорогая!!! :beg: :beg: :beg: Очень жаль,что так получилось :beg:

 

Девочки,у меня сегодня появились на трусиках 2 коричневых пятнышка,я залезла туда,извините и там темно-коричневые густые выделения,но их немножко.Что это??? :beg: Щас буду звонить врачу.

Ссылка на это сообщение

ritulea, уже позвонила,вобщем коричневые выделения-это не страшно,главное,чтобы красных не было.Сказал вести спокойный образ жизни и в пятницу уже на УЗИ. :)

ritulea, а тебе удачного переноса и долгожданной встречи со своими масиками! :hug:

Ссылка на это сообщение

Фисташка бывает, главное, что не алые (хотя и с алыми немало девочек выносили и родили). Главное- лежать-лежать, УЗикнут, посмотрят, что все нормально, и скажут продолжать отлеживаться. Все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
ritulea, уже позвонила,вобщем коричневые выделения-это не страшно,главное,чтобы красных не было.Сказал вести спокойный образ жизни и в пятницу уже на УЗИ. :)

ritulea, а тебе удачного переноса и долгожданной встречи со своими масиками! :hug:

Умничка, спокойствие самое главное сейчас! Желаю вам здоровья!!! Спасибо за подержку :giverose: :giverose: :giverose:.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :wave: :wave: :wave:

Маньяк, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray:

Фисташка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Спокойствие только спокойствия :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, поговори с врачами, мне после прошлого протокола, закончившегося выкидышем на третьей после переноса неделе, назначили гистеру, там оказался полип, невидимый на УЗИ... :bye:

Маньячик, что тебе врачи сказали, что нужно сдавать? Они как-то собираются искать причину? А может они сами виноваты в том, что подобрали тебе неверный протокол? :confused:

Фисташечка, нужно лежать побольше... :blush:

Ссылка на это сообщение

Юлона , тихонечко поздравляю!!! Урааа!!! А когда УЗИ?

 

Маньяк, Манюня, так жалко.... тут слов не найдешь.... а так хочется тебя поддержать! Но я уверенна, что всё у тебя будет хорошо! Ты обязательно станешь мамой!!!!!

 

Фисташка, не пугай нас так! Папаверин, дицинон, ношпа, прогик и лежать!!!!! Ну и удачки тебе на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Я еще не была у врача жду месячных, интересно когда они уже начнуться. Сегодня БТшка опять 37,1 ничего не болит вообще, вот после месяк и пойду. а на счет протокола - мне изначально предлагали длинный, но я настояла на коротком сама....... ты знаешь причину. Считаю что врачи сработали отлично

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...