Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки всем привет и всем на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я: дицинон колоть перестала, живот тянет, болит, копчик болит, звонила Г сказала что это не очень хорошо.....прописала еще ношпу 3 раза в день и на ночь свечи красавки. и Скобочка пожалуйста перенеси меня в табличке на узи на 01.03.2010, жду ужас просто как.............. :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона, ну вот так и будешь себя изводить, сначала от подсадки переживала, теперь от УЗИ до УЗИ!!! Хватитььььь!!! Успокойся, мамочка, масики будут нервными! И в люлю! Ты чего в сетях просиживаешь!!! Отдыхай больше!!!

 

Vikkibon, пасибки, миленький!

 

КАКИЕ ЖЕ НА ЭТОМ ТОПЕ ВСЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ!!!

Я ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!! ЧТОБЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА?! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

ritulea, Milenki_ удачи вам назавтра, мои хорошие!!!!

Vikkibon, с таким настроем - точно всё будет хорошо!!!!

ira_05, спасибки тебе за поддержку! держу кулачки на твое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Девчонки у меня такой вопрос: врач сказал 23.02 отменять прогинову, мол она уже свое действие сделала и нечего организм эстрогенами перенасыщать... А я смотрю у всех прогинова остаётся в поддержке, даже уже после победного ХГЧ. Короче выпила сегодня.... Вот и думаю - отменять или продолжать пить дальше? У меня свой эстроген на верхней границе нормы, да и такая доза прогика в поддержке, что вряд ли что-то с эндиком случиться, но всё-таки отменять на 7ДПП?

Когда вам отменили прогинову?

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо огромное за информацию!!!! Все никак не решусь куда ехать: в Москву или Саратов. Скажи, а в "Парамонова" много девченок в протоколе, ну в смысле как отношение врача, достаточно ли время уделяется пациенту?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon правда, прошлая неделя была ...... кошмар и для меня :banghead: :banghead: :banghead: Я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

Милая :wave: прогинову и мне назначили по 1*2 раза в день до переноса, а в день переноса уменьшаем дозу до пол табл.в день.

Юлона :) :friends: :friends: :friends: Успокойся мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ANET4_2, привет, скажу честно я делала в Москве-это комбаин..........................., конечно это только мое мнение но с Саратовым не сравнить, с нами еще девочка в Саратове была (живет в Волгограде) она тоже раньше делала в альтра-вите и тоже сказала что в Саратове все лучше.........................., я советую даже не раздумывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
ritulea, Milenki_ удачи вам назавтра, мои хорошие!!!!

Vikkibon, с таким настроем - точно всё будет хорошо!!!!

ira_05, спасибки тебе за поддержку! держу кулачки на твое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Девчонки у меня такой вопрос: врач сказал 23.02 отменять прогинову, мол она уже свое действие сделала и нечего организм эстрогенами перенасыщать... А я смотрю у всех прогинова остаётся в поддержке, даже уже после победного ХГЧ. Короче выпила сегодня.... Вот и думаю - отменять или продолжать пить дальше? У меня свой эстроген на верхней границе нормы, да и такая доза прогика в поддержке, что вряд ли что-то с эндиком случиться, но всё-таки отменять на 7ДПП?

Когда вам отменили прогинову?

Я до сих пор принимаю прогинову,от начала переноса три раза в день,и сказали до 12 недель принимать,так что даже не могу тебе сказать как лучше. :pardon: Может лучше прислушайся врача?

ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразный, пусть детки держатся за мамочку крепко крепко! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
ira_05, осталось подождать совсем чуть-чуть!!! :friends: Интересно сколько их там? Судя по ХГЧ - один малыш! :giverose:

vita159, думаю, что все нормально. :thumbsup: У меня в прошлый раз тоже температура повышенная держалась и яичники тянули. Но ты все же с врачём поговори, бывает еще такая вещь как гиперстимуляция... :confused:

У нас один малыш, точно... :D у нас с 13ЯК, оплодт... только 9-ть... остался только один.... которыго мы увидим на УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
ritulea, приветик дорогая, как ты???????????пережеваешь наверное???????мы с тобой :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Babys, приветик :wave:

Да, переживаю , но верю в моих крошках, :give_heart: :give_heart: :give_heart: все у нас получится

Ссылка на это сообщение
ritulea, Milenki_ удачи вам назавтра, мои хорошие!!!!

Vikkibon, с таким настроем - точно всё будет хорошо!!!!

ira_05, спасибки тебе за поддержку! держу кулачки на твое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Девчонки у меня такой вопрос: врач сказал 23.02 отменять прогинову, мол она уже свое действие сделала и нечего организм эстрогенами перенасыщать... А я смотрю у всех прогинова остаётся в поддержке, даже уже после победного ХГЧ. Короче выпила сегодня.... Вот и думаю - отменять или продолжать пить дальше? У меня свой эстроген на верхней границе нормы, да и такая доза прогика в поддержке, что вряд ли что-то с эндиком случиться, но всё-таки отменять на 7ДПП?

Когда вам отменили прогинову?

Я еще пью прогинову, до УЗИ.... а потом будет видно... Ты должна доверать своему врачу.

Ссылка на это сообщение

милая у меня в 1-м протоколе был Эстрофем по 1*3 раза в день- пролет, во 2-м вообще не было Эстрогенов в протоколе- удача. Я связываю именно с Эстрогенами свой первый пролет, т.к. слишком много когда их- то же негативно сказывается ( у меня по анализам их юыло очень прилично). Т.е. если врач сказал отменять- лучше слушайся, чтоб потом себя не корить. Скажет принимать- принимай. Раз уж доверилась врачу- предоставь ему решать.

Ссылка на это сообщение
Раз уж доверилась врачу- предоставь ему решать.

 

Я тоже так считаю :)

 

Девочки, я хоть не пишу, но вас читаю :wave: и за всех переживаю и держу кулачки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ritulea, Schnecki, Knom, ira_05, Babys, спасибо всем за мнение, дорогие мои, решила отменить таки прогинову! Надо доверять врачу!!!

Babys, отдельное спасибо за чих! поймала и заражаюсь!

 

ANET4_2, а у нас аватарки одинаковые! Прикольно так! хотя я наверное свою скоро поменяю на беременную, сразу после трехзначного результата ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, спасибо дорогая! И тебе мои кулачки на 26 @@@@@!

Vikkibon, спасибо большущие!!!

Ira_05 , Милая, спасибо девочки, так приятно, просто нет слов!

Rituela, ну с Богом!

Ссылка на это сообщение
милая у меня в 1-м протоколе был Эстрофем по 1*3 раза в день- пролет, во 2-м вообще не было Эстрогенов в протоколе- удача. Я связываю именно с Эстрогенами свой первый пролет, т.к. слишком много когда их- то же негативно сказывается ( у меня по анализам их юыло очень прилично). Т.е. если врач сказал отменять- лучше слушайся, чтоб потом себя не корить. Скажет принимать- принимай. Раз уж доверилась врачу- предоставь ему решать.

Вот и мои Г в этом протоколе решил не назначить Метипред (Дексаметазон). Доверяю ему и знаю что правильное решение!!!

Всем

Ссылки скрыты.

доброе утречко и хорошего дня!!!

Milenki_ :wave: вот и пришел наш день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: Как самочувствие, во сколько у тебя перенос?

Ссылка на это сообщение

Юлона, ты описываешь все то, что было у меня. Я когда говорила об этом врачу ( меня вела женщина русскоговорящая), то она наоборот говорила, что это все в норме и так должно быть после всех гормональной нагрузки, что боль в копчик может давать матка. У меня боли прекратились только где то после 15 недели, когда я начала плавать. Может какой то нерв защемлялся, не знаю, так как боль мне отдавала в ногу и я ее периодически тянула за собой :Crazy:

Vikkibon, удачи тебе на протокол, пускай будет последний и победный :friends:

милая , про отмену не могу тебе ничего сказать, у меня в поддержке был только прогестерон

Всем девочкам АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ . Пошла дальше вас читать

Ссылка на это сообщение

Rituela, :wave: у меня в 13.30. Мне ещё добираться до другого города 2.5 часа. Самочувствие нормальное, но волнение есть. И ночью что-то всё снилось про клеточки. Тебе большой удачи! Я очень надеюсь, что всё пройдёт благополучно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose:

а у тебя во сколько перенос?

Ссылка на это сообщение
Rituela, :wave: у меня в 13.30. Мне ещё добираться до другого города 2.5 часа. Самочувствие нормальное, но волнение есть. И ночью что-то всё снилось про клеточки. Тебе большой удачи! Я очень надеюсь, что всё пройдёт благополучно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose:

а у тебя?

Я нормально себя чувствую, волнение конечно есть, взяла 4 таблетки Валлерианы. У меня перенос тоже после обеда, они позвонят в 13.00 и скажут, я совсем недалеко живу, 15-20 минут на машине. Дай Бог чтоб этот перенос закончился с долгожданной Б!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Pulka :wave: спасибо за чих, легкой тебе Б :giverose: :giverose: :giverose:

Irishka :) спасибо!!! Они ооооочччееееееень нужны!!!!! Здоровье вашему карапузику и пусть порадует вас!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ritulea, Приветик, а я уж думала ты уже с малышастиками, ну занчит вечером то точно будешь))))

ANET4_2, Я делала один раз, правда не удачно. Но это ни как не вина врача. Врачи в Парамонова отличные. Так что добро пожаловать к нам в Засратов)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...