Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, я за тебя всей душой!!!!!! и пусть эко не понадобится!!!!

:giverose: :beg:

Пы.Сы. девочки, если есть кто из Питера (я не всех знаю) икона и мощи Матронушки сейчас в Питере и будут в храме Владимирской иконы Божьей Матери (м.Владимирская) до 14 марта.

Ссылка на это сообщение

Юлона официально поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХГЧ на 10 ДПП у тебя такой, как будто там не одна лялька поселилась. Подождем УЗИ!!!!!!!!!!!!!!! Береги свою официальную беременность! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо я что то в шоке........не ожидала, ну узи сосем скоро в понедельник уже, так что ждем..................................................................................................................... :drinks:

Ссылка на это сообщение

Kinka, ага, я посмотрела твой профиль.

Я почему-то думала, что делают всего 1 укол диферелина.

А тебе так много всего....

 

Denis_ka, Лизочка!, О! Партизанчики появились ;)

 

Лизочка! и я решила делать гистеру.

Ссылка на это сообщение

Kinka, ты для меня пример стойкости и решительности! Пусть твой Э обязательно нормализуется!!!!!!!

Юлона, поздравляю!!!!!!! Отличные цифры!!!

Ссылка на это сообщение

Скобочка, пожалуйста, переставь меня с февраля ориентировочно на май, мне назначили лапороскопию аж на 27 апреля, а так надеялась на февраль...

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! Волшебным циферкам - ура!!!! заметила, что 3 цифры из ХГЧ совпали с тремя цифрами из волшебных циферок????

Стихия, обычно один укольчик. Но я юная экошница и ещё и СПКЯ, так что - биологический возраст у меня вообще шестнадцать где-то :friends: :grin: Так что - приходится усмирять организм :pardon:

Ссылка на это сообщение

А я вернулась с переноса, очень быстрая безболезненная процедура. Я довольна. 2 эмбриончика во мне и 4 пошли на заморозку. Врач не сказал мне лежать целыми днями, сказал вести обычный образ жизни без спорта, физических нагрузок и ПА. Я счастлива!!!!!

 

Rituela, как твоё самочувствие?

Малюсечка, желаю чтоб они там делились как положено@@@@@@@@@!

 

Юлона, такие класные цифры! Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юлона, Юлоночка, Юлечка рада за тебя как радовалась бы за себя, таааакаая хорошая новость, аж нет слов, сижу улыбаюсь. Я тоже скоро за тобой последую

Ссылка на это сообщение

Milenki_, молодец, теерь береги себя, Маньяк, родненький я пока не радуюсь, пока Г не скажет что все ок..................вот посмотрим на узи ( но оно тоже слишком рано, 3 недели после переноса)...., короче теперь жду.....................................!!! :drinks: а ты давай догоняй!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, Я буду тихонечко радоваться за тебя, то есть мы все здесь будем, мы все в тебя ВЕРИМ!

М начались! Столько мыслей в голове. Какое-то предвкушение праздника, странно. Девочки а если все будет нормально то когда можно начинать новый протокол? В понедельник все таки сдам гормоны, гемостаз и еще вспомнила что нету флюры у меня. Где-нить в среду пойду на прием к Г. И еще вопрос если сперма будет замороженная, то обязательно ИКСИ?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, гормоны сейчас не сдавай и гемостаз тоже - непоказательно будет. Цикл надо подождать, а потом уже пересдавать. Обычно рекомендуют 2-3 месяца перерыв делать между протоколами.

Со спермой - кажется, 100% икси при замороженной.

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, Пускай твои клеточки оплодотворяться и хорошо делятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юлона, Официально поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Milenki_, С переносом со встречей своих малюток пускай хорошо закрепляются :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Привет двочки, дорогие мои! :wave:

pulka, спасибо тебе огромное! :Hello: Надеюсь только на удачу и заветные // полосочки! :friends: Спасибо за чих! Пусть у вас с малышом все будет хорошо! :giverose:

Irischa, и тебе спасибо за чих! :giverose: Легких тебе родов и здоровья тебе и малышу! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Kinka, Гемостаз хочу сдать чтобы посмотреть как повлияли дозы гормонов на него, так как раньше уже были проблемы со свертываемостью от них. А остальное не знаю пока, опять же хочется посмотреть как на них повлиял протокол. И тааак хочется начать уже пораньше свою вторую-победную попытку. К тому же если вот пойду в длинный протокол, то возможно и не придется сперму замораживать. А через 2-3 месяца точно только с замороженной

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, дорогая, как же половой акт после пункции???!!! :shock: Там же раны во в?@#$%&! Мне после выкидыша, произошедшего на третьей неделе после переноса, и то было чувствительно и не очень приятно... :blackeye: Держу кулачки на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ланночка, а может оциллококцинум? Это гомеопатический препарат, а мне хорошо помог при простуде... :)

Milenki_, дорогая, поздравляю с переносом! Пусть хорошо закрепляются! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Юлоночка, очень за тебя рада! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...