Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Rituela, дорогая, как ты? Отзовись... :pardon:

 

Natali_ufa, ждем завтрашнего УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Где наша Rituela????????????????????????????? может просто отлеживается????????????????????????????????????господи хоть бы у нее все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. :wave:

Stihiya, AЛЕХА, yova, Kinka, очень приятно, что меня помнят. :friends:

На свою сл. попытку уже морально и как говориться физический готова, но пока наши финансы не позволяют. Сейчас глубоко изучаю клиники и врача, взвешиваю все за и против. Надеюсь скоро я и мы все достигнем нашей заветной цели.

Спасибо Вам за добрые слова, за то что помните и поддерживаете. :giverose:

Всем ожидающим ХГЧ, УЗИ или двух заветных полосочек сжимаю свои кулачки :hug: :hug: :hug: и желаю УДАЧИ!!!

Stihiya, умничка, рада за твои посл новости. :friends: Надеюсь в скором будущем наступит твой победный протокол. ;)

Kinka, миленьки, держись. :friends: У тебя все обязательно получиться, уйдет твой организм в затишье и начнется твоя стимуляция кот обяз-но закончиться Б. А я подержу за вас кулачки!!! :hug: :hug: :hug:

Еще.................. наша Markoffka, родила!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

viewtopic.php?f=51&t=16488&start=510

Ссылка на это сообщение

Aselya, конечно тебя все помнят! спасибо за поддержку! Мы тоже за тебя подержим кулачки, ведь Чудо никто не отменял @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

И я так рада за Markoffka, мы с ней прошлый протокол в месте проходили, пункция одновременно была... как же быстро время летит!!!!! Здоровья всей её семье, побольше молочка вкусного и ночей спокойных!!!! Теперь мне её догонять приходится! Завтра буду тест мочить!

Ссылка на это сообщение

милая , желаю тебе 2 яркие полосочки!!!! :wave:

Ритуля, как все прошло? выходи на связь!!!! :friends:

Девочки всем всем удачи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я во 2-м протоколе, коротком, пункция будет во вторник или среду, Я растут даже очень хорошо, док сказала все будет отлично-я ей верю!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Сначала всем-всем удачи в протоколах ! :giverose: :giverose:

 

Я вот тоже начала короткий протокол. Колю в живот гонал и гепарин. Сегодня третий день, и уже синяки вокруг каждого укола. Подскажите, пожалуйста, может, я что-то не так делаю ? :glare:

Ссылка на это сообщение

Elefchen, privetik!я колю менопур, фоллистим и генироликс и от всего у меня синяки, так что думаю все у тебя в норме! щто первый твой протокол? :wave:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, :wave: спасибо за поддержку!!!!девочки!25.02(уже вчера) начала длинный протокол!!!!так долго этого ждала!уже вколола первый укол диферелина!всем большой удачи!!!! :grin: на следующей неделе к врачу на узи и на анализы(волнуюсь за фсг и лг-были повышены,сейчас норколутом снижаю!)

девочки,я с вами,читаю постоянно,теперь буду писать в тему! :D а какие рекомендации по питанию?забыла у врача спросить!

скобочка,поставь меня в блокаду с 25.02 :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ага , первый :grin: И надеюсь, последний :D

До этого в 2008 была внематочная, потом 4 цикла стимуляции кломифеном, и ничего не получилось.

Так что мы теперь ЭКОшники. ;)

Ссылка на это сообщение

Ledena, поздравляю! все получится в этом протоколе-обязательно! мне ничего не сказали по поводу питания, я сегодня спрашивала, на узи ходила и кровь сдавала, сказали до пункции никаких предписании :drinks:

 

Elefchen желаю тебе удачи, ты верь главное и все получится, я тоже кломофена 4 цикла отпила и нифига :dance:

Ссылка на это сообщение

Юлона, поздравляю от всей души!!!! :grin: удачной и легкой беременности,дружной семьи!!!

Иветта,спасибо! :grin: ты тоже в протоколе?короткий?

Ссылка на это сообщение

Ledena, в етот раз короткий, первый был с 26 декабря-длинный, имплантации небыло-я никогда в жизни Б не была, поетому думаю что матка просто твергла как опасность, надеюсь в етот раз все приживутся!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! Сколько много девчонок в протоколах,значит будет весенний бум трехзначных ХГЧ!!!! :friends:

Зашла почихать на всех всех всех девчоночек заразными 8-ми недельными!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, мы очень надеемся на трёхзначный бум, спасибо за утренний чих!

Rituela пропала...

Милая, желаю 2 полосочки!

Скобочка, поставь меня пожалуйста на 9.03 на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Ledena, поздравляю! все получится в этом протоколе-обязательно! мне ничего не сказали по поводу питания, я сегодня спрашивала, на узи ходила и кровь сдавала, сказали до пункции никаких предписании :drinks:

 

Elefchen желаю тебе удачи, ты верь главное и все получится, я тоже кломофена 4 цикла отпила и нифига :dance:

 

Мне мой Г еще до начала блокады сказала мне и мужу есть много белковой пищи (мясо, рыба, орехи, творог...), а сейчас началась блокада и тоже сказала очень много есть белковой пищи :pardon: , так что мы с мужем активно потребляем мысо с рыбой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик, Kirka

май - mamaJane

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

15.02 - Jade

25.02 - Ledena

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

25.02 - Малюсечка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

25.02 - ritulea

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.02 - @Ирчик@

03.03 - Милая

06.03 - Nataa

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

26.02 - Natali_ufa

01.03 - ira_05

01.03 - Юлона

09.03 - Milenki_

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Мама в третий раз

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет ! :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Сначала всем-всем удачи в протоколах ! :giverose: :giverose:

 

Я вот тоже начала короткий протокол. Колю в живот гонал и гепарин. Сегодня третий день, и уже синяки вокруг каждого укола. Подскажите, пожалуйста, может, я что-то не так делаю ? :glare:

ты, наверное, худенькая и без "подкожных запасов" на животике :D вот и синячки. У меня от уколов (было по два укола в день) весь животик в синячках был (я 48 кг), колола уколы в клинике медсестра, она сказала, что это потому что живота нет, так что не переживай, все правильно ты делаешь :giverose:

ЮЛОНОЧКА :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

А я походу в пролёте... настроение на нуле, рыдаю всё время, жалко себя так... Столько было надежд! А теперь совсем тяжело...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, пасибки, мой дорогой :giverose: , не помогает оцилок! Я думаю, это нервное!!! :banghead: :man_in_love: :lol: :cray:

 

Маньяк, права Кинка - рано сдавать гемостаз! Тем более М пришли. Через месяц сдай, это я тебе ка "ветеран по сдаванию гемостаза с Д-димером" говорю! :write:

 

Milenki_ , держу кулачки за твоих масиков!!!!!!!!!!!! :clapping:

 

милая , Так, спокуха! Отставить слезы!!! Я по фотке уже вижу, что тест - бракованный!!!! Завтра сдай ХГЧ. И купи нормальный тест - пусть будут две жирнюююющие полосочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ledena, Elefchen, девочки удачи в этих победных протоколах!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! Мы вернулись с УЗИ. Одно ПЯ в матке соответствует сроку, у нас всё хорошо.

Ссылки скрыты.

на вас!!!

милая , тебе персонально и подожди ещё чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, попала первая под чихунчик!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good: РАстите и развивайтесь, береги малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...