Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ritulea, ура!!! Рада за тебя!!! Береги масиков!!!

 

Девочки - я забрала рез-ты анализов, ура! мазки чистые! мутации есть, но не самые страшные (не Паишные и МТР) из 11 всего 2...фих с ними...

Я так рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Knom, как я рада, когда ты заходишь, консультируешь девочек, очень важно поддержать и подбодрить словами, особенно, когда у тебя такая красивая линеечка! Спасибки тебе!

 

милая , вот молодец! А то, ишь расстроилась из-за дурацкого теста! Держи хвостик пистолетиком! :tease:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Ритулечка! Как я рада за вас! ;) Пусть все малышики прилипают к мамочке! :friends: :friends: :friends:

Ланночка, дорогая, поздравляю! Теперь перестань нервничать! Все будет гуд! :good:

Маньяк, как дела? :wave:

Милая, не спеши... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Мама в третий раз, Knom, спасибо за чихи! :giverose:

Natali_ufa, тебе персональное спасибо за свежеиспеченный беременючий чих! Растите здоровыми! :giverose: :giverose: :giverose: Рада за вас очень! ;)

Milenki_ , как ты? Неправильно спросила... Как там вы? :grin:

Ivetta, приветик, дорогая? Как настроение? :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, приветик, настроение просто отличное, ходила на узи сегодня, пойду завтра и послезавтра, во вторник день икс, верю в удачу!!!!

у тебя как дела? :wave:

Ритуля, ты нас всех поволновала, пусть масики с тобой останутся, на все 9мес!

Скобочка поставь меня пожалуйста на пункцию во вторник ;-)

Ссылка на это сообщение

Ivetta, у меня всё хорошо. Жду следующего цикла. Начнем короткий протокол. Это примерно числа 17-19 марта. :friends: Я рада, что у тебя уже так скоро пункция! Будем держать за тебя кулачки! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо! я колю минимальные дозы, а ЯК ростут как на дрожжах, на меня в клинике смотрят как на чудо, говорю давайте ниже дозы, чтобы медленнее росли, а врач говорит, ниже дозы ето только отсутствие оных. вобщем не хочется пустышки иметь, короче посмотрим что получится! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, организм молодой, вот и получается так. Главное, чтобы гиперстимуляции не было... Но раз колят минимальные дозы, то не должно быть. :good:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, если честно я точно не помню,знаю что 2 есть большие, док сказала что мы их потеряем,а остальные ростут потихоньку , в воскресение иду на узи последний раз и точно вам сообщу! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, :D спасибо !!! Живот мой сегодня получше, неверное, "насобачилась" колоться уже :D:D:D:D . Я далеко не худенькая, 170 ростом и хороших 75 кг . Я просто ОоОООчень много лет качала пресс, и пилатесом занималась. У меня на животе мышцы как камень, "стратегический запас" жира есть , конечно, но тонкий. :glare: Так что 2 недели я уже ничем не занимаюсь, валяюсь на диване и лопаю десерты :good: :good:

Девченки, дорогие, спасибо, успокоили меня !!!

 

Милая, значит так, мы не раскисаем и ждем ... ;);););) И держим кулачки ну просто до судорог :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

БоничкА, дорогая !!!! Я соскучилась :friends: :friends: :friends:

Как ты там ? Домой когда ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как эмбриологи и Г отпределяют когда подсаживать??? Г мне сказал , что либо завтра подсадка (3дневные малыши) либо во вторник (5дневные малыши).

Очень жду ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Кто из больших городов, подскажите ИКСИ ориентировочно сколько стоит??

И сколько стоит донорство спермы??

Приветик!

у нас ИКСИ стоит от 10 до 20 т.р :wave:

Ссылка на это сообщение

Rituela, рада тебя слышать, а то совсем пропала и переполох устроила))) Пусть твои масики тоже отдыхают и прикрепляются к мамочке покрепче!!! :giverose:

Vikkibon, спасибо стараюсь думать, что всё хорошо.

Правда живот как надутый, и покалывает в районе Я, может у кого-нибудь так было. Я то в туалет побегу - окажется, что ложная тревога, сейчас угля выпила, даже не знаю, что сделать чтобы отпустило.

Девочки ,напишите у вас как после переноса было?

Ссылка на это сообщение

Milenki_, Это скорее всего у тебя после пункции организм не отошел, у меня также после пункции. Мне врач рекомендовал пить по 1,5 литра в день мин. воды Есентуки 17 и исключить мучное и все, от чего может пучить. И кушать малюсенькими порциями!!! Но у меня проблема с желудком скорее всего. Может к врачу позвонишь?

Ссылка на это сообщение
Девочки, а как эмбриологи и Г отпределяют когда подсаживать??? Г мне сказал , что либо завтра подсадка (3дневные малыши) либо во вторник (5дневные малыши).

Очень жду ответ!!!

Мне кажется, что в зависимости от деления клеток, но почему через 2 дня, а не через 1 , мне не понятно. Может клиника не работает?

Малюсечка, а что это за Есентуки,специальная какая-то вода, в первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение

Девочки - всем спасибо!!!

Я слышала, что хорошо бы пить воду ДОНАТ. Но дорого, 100 руб за 1,5литра

Не успела все прочитать, сорри.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

Ссылки скрыты.

Милая :wave: не переживай, может еще рано!!!

Ivetta молодчинка, все у тебя получится!!! :friends:

Ланна удачи тебе!!! :give_heart:

Vikkiboncic дружок я рада за тебя, всембудет хорошо!!! :friends: :friends: :friends:

Milenki_ как самочувствие?

У меня все хорошо, ничего не изменилось, рано еще. но аппетит очень хороший. Целый день лежу. Вот.

Ссылка на это сообщение

Rituela, я вот про своё самочувствие выше писала. Всё нормально, только вот живот натянут, и Я то тянут, то покалывают. И при нажиме чувствительны. Напиши как у тебя? Я конечно не лежу целыми днями, доктор сказал вести обычный образ жизни, я ему доверяю. Так что я не очень активно бодрствую, на работу слава Богу только во вторник, поэтому меня такой ритм жизни вполне устраивает.

Удачи нам :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...