Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Milenki_, читала на Пробирке, не знаю продается ли в Эстонии это вода...

Вот ссыла

Ссылки скрыты.

 

ritulea, Vikkiboncic пасибки большущее!

 

Девушки, а никто не слышал про кислородные коктейли? Они продаются, мона делать дома...Говорят после подсадки - супер! помогают насытить кислородом ткани, клеточки, лучше наступает (ой как по-дурацки написала!) имплантация.

Ваше мнение? Стоит не дорого около 400руб (около 9 евро) за 16 порций...

Я в последнее время увлеклась то пиявки, то коктейли, то вода...Все из-за крови...

Ссылка на это сообщение

 

Девушки, а никто не слышал про кислородные коктейли? Я в последнее время увлеклась то пиявки, то коктейли, то вода...Все из-за крови...

 

Мне кажется, лучше погулять на свежем воздухе в лесу лучше :)

Ссылка на это сообщение
То есть к стоимости ЭКО добавить еще стоимость ИКСИ?

да.

В Новокузнецке, Медиа-Сервис, в прошлом году было 18 тыщ ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Девченки, подскажите есть разница покупать Гонал Ф в шприце по 450 (900) МЕ или отдельно по 75 МЕ???. И тот и другой нужно будет разводить?

Ссылка на это сообщение

 

Девушки, а никто не слышал про кислородные коктейли? Я в последнее время увлеклась то пиявки, то коктейли, то вода...Все из-за крови...

 

Мне кажется, лучше погулять на свежем воздухе в лесу лучше :)

 

Так я и не спорю Schnecki!...В Москве кислорода меньше :man_in_love: , вот и бегает народ по кислородным барам...за город - времени не хватает съездить, тут свекруха поехала, а к дому подойти не сомгла, снега по уши :grin: После подсадки я вообще боюсь ездить за город, у нас еще машина (мужа) большая-бронетанк, на ухабах потрясывает, а моя маська ща на профилактике...

Буду гулять вокруг дома...

Ссылка на это сообщение
Фися, так мало???? :shock: какой город?

 

Сама из Челябинска, но буду делать в Екатеринбурге. Но хочу уточнить, это только сама прицедура ИКСИ!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Rituela, я вот про своё самочувствие выше писала. Всё нормально, только вот живот натянут, и Я то тянут, то покалывают. И при нажиме чувствительны. Напиши как у тебя? Я конечно не лежу целыми днями, доктор сказал вести обычный образ жизни, я ему доверяю. Так что я не очень активно бодрствую, на работу слава Богу только во вторник, поэтому меня такой ритм жизни вполне устраивает.

Удачи нам :drinks:

Конечно делай так как Г сказал!!! :friends:

И у меня такие же симптомы, а баз темпер меришь?

Ссылка на это сообщение
Rituela,

нет, не мерю, и доктор ничего не говорил... А какая у нас сейчас должна быть? может с завтрашнего дня начну, почитать надо.

не обязательно мерить, потому что на фоне прогестерона растет и поэтому не считается реальным фактором Б. В принципе должна быть выше 37.0

Ссылка на это сообщение

Девочки,я лежу на сохранении, у меня же было кровотечение 2 дня.На УЗИ казали,что два эмбриончика хорошеньких,атретий замер,вот и начал выходить в виде кровотечения.Вобщем все хорошо,только начался токсикоз,не могу ничего есть.капаюсь.

Девочки,ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!! На вас на всех!!!!!! У вас обязательно получится,главное-верить. :)

Девочки,кто ждет результатов,чтоб ваши рез-ты были только положительные!!!! :hug: :hug: :hug:

ritulea, удачки тебе!!!! Пусть твои крошечки хорошенько прикрепляются!!! :)

Милая,не расстраимвайся и надейся всегда на лучшее и не говори,что тебе не дано стать мамой,все мы будем мамами и хорошими мамами и ты не исключение!!! :)

Ссылка на это сообщение

ritulea, приветик , отдыхай больше сейчас масики к мамочке крепятся.........@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я за тебя очень очень переживаю!!! Фисташка, держись дружок.................................., береги масиков и себя конечно!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! :wave: Как приятно вас вечером почитать... :D

lianaas, гонал-ф в ручке уже разведен, в шприце кажется тоже. Тебе его придется не один день колоть, поэтому все зависит от врача, от того какую дозу тебе назначат. Я в прошлом протоколе покупала сначала шприц-ручку 900 МЕ, ее всю использовала, там кроме 900 МЕ еще бонус в виде 75 МЕ, а потом еще покупала несколько шприцев по 75 МЕ. 2 дня я колола по 225 МЕ, потом сколько-то дней по 150 МЕ, потом по 75 МЕ. Если ты купишь шприцы по 75 МЕ, это же придется 3 укола сделать, чтобы 225 МЕ набрать. Так что ты лучше с врачом поговори. :)

Milenki_ , ritulea, держу за вас кулачки!!!! Пусть все получится!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Фисташечка, очень рада за тебя! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: И спасибо за чих!!! Теперь точно заразимси!!! :friends:

Ланночка! :wave:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, поздравляю с двойней!!!! Берегит теперь себя вдвойне! :giverose:

 

Девочки, всем заразное АПЧХИ!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо за ответ. ПРосто я в аптеках нахожу Гонал только по 75 МЕ, а в больнице большая накрутка. Поскажите кто по чем его покупал чтоб хоть сориентироваться

Ссылка на это сообщение

Фисташка, поздравляю с двумя малышами!!!!! пусть они растут как положенно, не доставляя маме много неудобств!!!!!! Так рада за тебя, землячка!!!!! Скоро харьковчан станет на 2 масика больше! :friends: Если что, через пару-тройку лет помогу в сад устроить! :grin: ;););)

 

lianaas, по-моему ручка намного удобнее, там получаеться меньшая доза в мл, но такая же действуещего вещества, поэтому вводится меньше жидкости, тоесть не так больно. Если в ампулах по 75, то не надо будет колоть 3 раза, будешь всё набирать в один шприц и так колоть, тоже терпимо, впринципе. Но в ручке действительно остается лишнее вещество (75, а то и 100), я с двух картриджей насобирала себе полную дозу, а это тоже экономия!

Ссылка на это сообщение

:giverose: милая , сижу расматриваю твои тесты и может у меня глюк, но кажется там есть тоненькая полосочка(на последнем)! У меня сегодня 8 день после подсадки и тоже вторая попытка и тесты пусты! Так, что держись и недумай о пролете! Все будет ок!

Ссылка на это сообщение

милая , И я увидила призрак.... может и у меня глюк... держим кулачки на яркую вторую полоску@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем наши кулачки на: пункцию, перенос, на две полоски на тесте и большой ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Фисташка, Ура! Береги масиков и себя! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

милая , ты такая фантастически красивая девушка!!! У вас обязательно будут маленькие принцесски!!!! Я держу за тебя всё, что можно, и желаю тебе только УДАЧИ!!! пусть фортуна улыбнётся тебе!!! как бы ни сложилось в этот раз (а мы ведь надеемся на Чудо, правда? ;) ), мы всегда с тобой рядом. А вместе мы свернём горы, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...