Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ira_05, Kinka, девочки, миленькие мои, большое вам спасибо за поддержку, за кулачки и за веру!!! Остался вариант только Чуда...

Оляля 26, ну 8 ДПП - это точно рано! А у меня-то уже 10!!!! Хотя посмотрела у НатаТиша и Фисташки - не очень яркие тесты были, хотя и на более поздних сроках )))))))) в смысле ДПП,т.ч. советую не опускать руки, носы и надеяться!

Ссылка на это сообщение

Milenki_ у меня так гипера начала проявляться, но чуток позже. Дай Бог, чтоб и как у меня, это было знаком произошедшей имплантации. И в туалет бегала без остановки. на улицу выйти боялась.

Фисташка приходи побыстрей в себя, дай Бог Вам с малышами получать удовольствие от беременности!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :wave: Вчера в 9 просто вырубилась, такая тяжелая неделя на работе была... :this:

Невыносимая, подскажи, там регистрироваться надо или просто пишешь желание? А как я узнаю ответ? И циферки? Прости, может, я туплю... :man_in_love:

Volpe, Irischa, спасибки за чихи! :giverose:

lianaas, я в октябре шприц-ручку 900 МЕ у нас в Воронеже покупала за 14700 руб.

Ссылка на это сообщение

Милая, будем терпеливо ждать ХГЧ и верить до последнего, я знаю что это очень тяжело, но надо.

Фисташка, поздравляю с малышами, это такое счастье! Вам всем дружненько друг с дружечкой все 9 месяцев!

Knom, это прям про меня.Кажется почти всё время, что мочевой пузырь полный. В понедельник надо врачу позвонить, он меня даже не предупреждал о таком, это ведь очень неудобно. Я только вчера все профили просмотрела и успокоилась, так как у многих живот надутый и в яичниках боли. А так я уже в панике подумала, что осложнение какое-то началось. Сегодня уже свыклась, но на улицу не охота выходить.

Ссылка на это сообщение

милая , шанс есть всегда до получения результата ХГЧ. Знаешь, я всегда истерю при ожидании ХГЧ, тесты врут, дразнят намёками...., я реву в три ручья, срываюсь на муже, ни с кем не хочу общаться,...хочется отменить всю поддержку, напиться, забыться, убежать куда-нибудь в лес...что угодно, только не ждать и не верить напрасно. НО меня всегда останавливает то, что я лично знаю девочек с кристально чистыми тестами и НЕнулевым ХГЧ (и некоторые из них уже мамочки!!). А поэтому надо давать КАЖДОЙ клеточке, КАЖДОМУ эмбриончику шанс, и шанс этот должен быть шансом до конца. Очень прошу тебя - постарайся успокоиться (хотя знаю, что это невыносимо) и сдать ХГЧ. Только по его результатам мы сможем думать, что делать дальше. Обнимаю тебя, дружочек!!! Держись!!!!!

Ссылка на это сообщение

Milenki_, спасибо большое!

Kinka, миленькая, только ты можешь найти такие слова, но сама понимаешь, как сейчас тяжело... Уже позвонила врачу, завтра поеду сдавать ХГЧ, но голос у него был не очень обнадеживающим... Как же тут не рыдать? Понятно, что глупостей я не наделаю и буду верить в моих крошек до конца, вот только это становиться всё тяжелее с каждой минутой...

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Всем огромное спасибо !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: .Мы смасиками лежим вбольнице,но каждый вечер все равно кровит,хоть мне колят уколы,но опять таки пока это не прекратится я не успокоюсь :pardon:

Милая так,перестань паниковать :club: А то по попе дам. :club: Мне врач сказал делать тест строго на 13 день после переноса-не раньше,значит зачем то так они говорят,ведь у одних и правда рано появляется, а у других позже,вон у меня было 3 эмбриончика,казалось бы наоборот должна быть яркая полосочка,а оно видишь как.так что не расстраивайся.Советую тебе завтра сдать ХГЧ.В Импланте рез-т в тот же день после обеда,стоит 70 грн. кажется.И немучай себя дорогая. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, Ланна, Vikkibon

апрель - Настасик, Kirka*, Боничка*,

май - mamaJane

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

25.02 - Ledena

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.02 - nakleika

27.02 - Jade

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

25.02 - Малюсечка

02.03 - Ivetta

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

25.02 - ritulea

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.02 - @Ирчик@

03.03 - Милая

06.03 - Nataa

09.03 - Milenki_

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

01.03 - ira_05

01.03 - Юлона

15.03 - Natali_ufa (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Мама в третий раз

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Скобка, дорогая, удачи тебе завтра на гистере!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, зашла в профиль к Ирчику - у неё новый цикл начался 25 февраля - наверное, у неё не получилось в этот раз... :cray:

Ссылка на это сообщение

милая , мне кажется на более темной фотке, вторая слааааааюенькая есть.

Успокойся, ничего поменять не можешь, а навредить своими нервами - легко!

Съезди в магазин - купи чего-нить, побалуй себя...

А переживать будешь завтра, надеюсь по хорошему поводу!!!

Скобочка - держу кулачки за хорошие результаты на гистере!

Ссылка на это сообщение

lianaas, заходишь вверху в закладочку "Моя страничка", дальше БТ (базальная температура)-дневник, а там в поле "Наблюдения" пишешь, что хочешь...

Скобочка, мои кулачки тебе завтра на гистеру! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ланночка :wave: , а у тебя сколько криошек там есть? :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне сегодня ночью сны дурацкие (мягко сказано) снились.............................................................................................................ну их в ж..., А нам завтра на узи и очень переиваю что рано,что могут чего ещ не увидеть и я еще сильнее буду переживать, блин............................................... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ну вот,Юлон, ты так и будешь переживать то за одно, то за другое!!!

Масики уже тебе передали привет (ввиде хорошенькой цифорки ХГЧ), чего ты переживаешь? Если думаешь рано на УЗИ, сходи еще дней через 5...

Успокойся, мамаша! :tease:

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic :friends: :friends: :friends: лежу, очень хочется чтоб все было хорошо! Все спокойно, спина только болит.

ФИСТАШЕЧКА поздравляю дорогая, :giverose: :giverose: :giverose: , лежи и думай о своих крошек, Бог всем помогает!!! :beg: :beg: :beg:

Юлоночка, удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не нервничай,

Ссылки скрыты.

все у тебя ХОРОШО!!! :friends: :friends: :friends:

Милая еще рано нервничать!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Скобочка держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для тебя на завтра!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ланна, Kinka, Vikkibon, jade, ritulea, спасибо за добрые пожелания! Очень волнуюсь, но, с другой стороны, хочется уже побыстрее пройти гистеру, потом через десять дней гистология и выписка и можно идти к репродуктологу, т.к муж уже готов!

Девулечки, всем-всем-всем удачи и пусть поможет нам Бог в нашем святом деле!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, и мои тебе кулачки на гистеру!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобочка переставь меня на апрель пока.... Март для меня уже никак. В следующем месяце поеду на гистеру повторную.... Врач говорит год прошел, надо сделать. Буду правда офисную без наркоза... А то наркозы уже входят в привычку.

Ириша! как время бежит, вам уже 27 деньков осталось до родов.... :giverose:

Милая На предыдущем тесте призрак прям хороший. Просто нужно тесты через день делать, чтобы видеть динамику! Пусть получится!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ВСЕМ :wave: :wave: :wave:

милая , давай соберись не нервничай :club: завтра всё будет ясно а теперь ты должна верить в своих деток просто они у тебя прячутся ;)

Irischa, спасибо за чих заразилась!!!!!!!!!!! :giverose:

Фисташка, поздравляю с двойным счастьем лижите и отдыхайте :giverose: :giverose: :giverose:

Юлона,завтра тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup: всё будет хорошо

 

Девочки А гипера может случится в любое время? и сколько она длится, я второй день что то себя совсем не хорошо чувствую особенно к вечеру :shock:

Ссылка на это сообщение

милая , ААААПЧХИИИИИИИ на тебя чихнула на тебя по настоящиму, как раз твой профиль смотрела!Так что моя дорогая быть тебе беременной в этот раз :grin: У тебя тесты с призраками,значит надежда есть! :drinks: Я держу за тебя крепко крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка,Удачи тебе огромной,пусть все будет хорошо,скоро и ты будешь счастливой мамой ! :friends:

Юлона Удачи тебе на УЗИ это такое счастье увидеть своих крох!Это что то :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки кто в ожидании ХГЧ АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ ну и заразный же :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...