Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна, ritulea, Nataa, Vikkibon, Babys, девочки миленькие спасибо огромное за кулочки и пожелания..............., завтра как приеду обязательно отпишусь. Всех целую и сильно люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Новеньких принимаете??

У меня был первый(надеюсь что последний, т е победный) протокол, 17.02 мне перенесли двух масиков, тесты тоже мочу, естесственно, отрицательные :D но я не расстраиваюсь, так как знаю что они не показательные. ХГЧ у меня запланирован на 3.03, но решила завтра сдать, чтобы знать: ждать мне удваивания или ничего не ждать, но не истерить в кабинете у врача, если вдруг скажут что не получилось. Завтра 12 ДПП

Ссылка на это сообщение

Babys, Nataa, ritulea, Ланна, девулечки, родные мои, спасибо за все ваши добрые слова, кулачки и чихи заразные!! Позвонила врачу, завтра поеду на ХГЧ!!!

lita101, будем ждать результатов вместе! У меня это второй протокол, перенос двух масек тоже был 17.02, на ХГЧ по плану надо бы 03.03, но я тоже напросилась на завтра... и тесты тоже молчат совсем... Удачи нам огромной!!!

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо, верю из последних сил :D Стараюсь не впадать в уныние, но гормоны бушуют по-страшному. Реву практически всё время, по любому поводу и надеюсь что это все-таки Б :D

Ссылка на это сообщение
lita101, будем ждать результатов вместе! У меня это второй протокол, перенос двух масек тоже был 17.02, на ХГЧ по плану надо бы 03.03, но я тоже напросилась на завтра... и тесты тоже молчат совсем... Удачи нам огромной!!!

 

это точно преогромной! Только мне 2х дневочек перносили и в поддержку не назначили прогестерон в уколах, самодельничать не стала. Я не напросилась, хочу сама для себя сдать(я пока дома), а потом поеду в клинику, в другой город и сдам повторно, как я уже писала, если результат положительный, посмотрю динамику, если отрицательный - хоть истерик в кабинете ворача устраивать не буду и трезво узнаю что делать дальше! У тебя какие ощущения? У меня второй день ноет живот как перед М, хотя мои М ВСЕГДА приходят в срок, цикл стабильный, и живот не болит НИКОГДА, он так же начинает тянуть, когда уже на прокладке мазня. Сейчас, ттт, никакой мазни нет

Ссылка на это сообщение

Привет! Уже как-то писала в темке...

Сейчас я в протоколе. Скажите как себя чувствовали во время стимуляции? А то мне что-то совсем худо. давление скачет, голова раскалывается, слабость жуткая, тошнит периодически. Прям уже не знаю как с этим бороться. :cray:

Ссылка на это сообщение

Лориэн, я себя хорошо чувствовала, но перед пункцией несколько дней чувствовала яичники и всё. Я думаю, что можно принимать обычные лекарства и от давления и от головной боли

nakleika, спасибо, взаимно!!!

Ссылка на это сообщение

nakleika, Как ты??? Хотя мне кажется, что ты СУПЕР!!! Цветы обалденные!!! Да, поможет тебе Всевышний!!! Пусть у тебя вырастут самые качественные клеточки!!! ;)

 

Скобочка, Как ты??? Как все прошло??? Удачи тебе огромной!!!

Как сможешь, поставь меня пожалуйста, на 02 марта перенос. Завтра буду с детками!!! Как же я рада!!!!

 

Юлонка Услышать тебе громкий стук сердечек :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!

 

Милая прикольный смайлик (ты писала для Юлоны), где по попе бьют!!! :good:

Вот и тебя так же надо!!! Что за нервы!!! Все нормально!!! Детки уже с тобой!!!

 

lita101, Увидеть заветные циферки!!!

 

Все девочкам: душевного равновесия и исполнения заветного желания!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Милая, lita101, трёхзначных циферок вам! Мы верим, что всё получится!

 

Я уже сама начинаю волноваться в предвкушении таких дней...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Расскажи, как все прошло.

Мне в след. цикле предстоит. :beg:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Юлона, Милая, lita101 держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends: :friends: :friends:

Скобка :wave: как ты, как все прошло?

Малюсечька удачи на завтрашний и посдедний перенос!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Milenki_ ;) как ты, у меня все тихо.

vikkibon, Маньяк :friends: :friends: :friends:

Мама в третий раз :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо дорогая!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сдала ХГЧ, но результат узнаю только завтра... на многое не надеюсь, но хотя бы узнать была имплантация или нет... тест кристально чист, у эмбриолога лицо жалостливое, врач сочуственно смотрел, но просил до завтра поддержки не отменять, а вдруг всё-таки Чудо?

 

С мужам решили, в случае неудачи следующий раз (через полгодика) пробовать в ЕЦ. На стимуляции клеточек у меня всё-равно не много (оба протокола по 2 клеточки), а так меньше вреда организму, да и дешевле. На стимуляцию денег год, а то и полтора собирать. Может быть за это время в ЕЦ всё и получится!!!!

Ссылка на это сообщение

милая , держись милая! До последнего держись!!!

Чуда в нашем мире еще никто не отменял!

 

Извини, не понятно, что значит в ЕЦ? КРИО в ЕЦ? Или естественным путем?

Или ИИ?

Ссылка на это сообщение

милая , Ты как? Анализы сдала? Ты держись я до последнего буду верить в удачу! У меня сегодня 10 день и тоже тесты пусты, но вычитала статью где пишут, что правильно тесты делать на 13-14 день! Главное не падай духом! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, у меня все хорошо, клеточки растут, правда мало, у врача надежда на 3 клетки, но я и им рада, и надеюсь что и с 3-х может обязательно получиться. Представляешь у меня день пункции приблизительно на 8 марта, вот подарок.

Держу за тебя на завтра кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и самое главное терпения, у тебя все получится, по другому быть не может.

милая , чудеса случаются, если в них верить, верь и все будет хорошо. На завтрашний результат ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

милая , @@@@@@@@@@@@@@@

nakleika, а ты уже сходила на УЗИ сегодня? как-то у тебя рано пункция.. :scratch: или у меня поздно (я предполагаю 13-го у меня будет, если все пойдеткак в прошлом протоколе).. стимуляку ж в один день начали с тобой?

Babys, ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик. Я опять сижу без света. Так по вам соскучилась. Милая очень с тобой переживаю и жду Чуда. Юлоночка как твое узи. Вообзе не представляю как ты беременная 12 часов дороги выдержишь. Девочки у кого были пролеты подскажите месячные у вас были обычные? Из меня прям куски выпадали, как будто извините "какала" вчера весь день провалялась с температурой 39 - 39,5. Ничего не болит. Сходила сегодня к местному фельдшеру она у меня ничего не нашла, предполагает что воспаление по "женски". Сейчас темпа 38

Ссылка на это сообщение

Ланна, на крио у меня никого нет. Просто в своем естественном цикле будем пробовать, без стимуляции. Пока О. своя вроде всегда бывала, вот эту клеточку и будем пунктировать...

Оляля 26, у меня 12 ДПП, тесты не выдают даже призрака, т.ч. скорее всего в следующий раз... Как говориться, Бог любит троицу!

Ссылка на это сообщение

nakleika, jade, я буду верить до последнего, спасибо за поддержку, миленькие!

Маньяк, ну переживать не надо, как будет - так и будет, что-то изменить нам не дано. А вот Чуда ждать - это как раз наш случай, будем ждать.

У меня после первого протокола М. были практически без задержки, очень скудные и короткие. Хотя я тогда на моря укатила, душевные раны зализывать после пролёта, может смена климата как-то повлияла...

Ссылка на это сообщение

Маньяк, у меня после пролета были обычные М.. меня врач сразу на ОК посадил.. так вот на ОК М были черного цвета.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...