Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Rituela, у меня тоже всё спокойно. Живот сдулся, яичники немного чувствительны, но жаже не сравнить с тем, что было. Так что жизнь вернулась в своё русло.

Ссылка на это сообщение

милая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

маньяк, а у меня после пролета такииииее были обильные как никогда. меня Г сразу предупредлила что может лить сильно

 

Скобка, а перенеси меня пжл, у меня вчера блокада началась)

Ссылка на это сообщение

так они по обильности у меня обычные тоьлко вот эти куски которые вываливались то черные то алые больше с белым они даже в прокладку не впитывались

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА,с началом протокала тебя! Пусть он будет победным! и АААААААПЧХИИИИИИИИИ!!! на тебя.

jade, мне в эту пятницу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

jade, да сегодня была на Узи, Г сказала приблизит на 8 - 9 марта пункция, говорит что к тому времени у меня уже они все подрастут, у меня размер фоликулов на сегодня от 18 до 10 мм, вообще у меня цикл короткий 25 дней, может поэтому. А у тебя какие размеры фоликулов и сколько?

Ссылка на это сообщение
так они по обильности у меня обычные тоьлко вот эти куски которые вываливались то черные то алые больше с белым они даже в прокладку не впитывались

У меня так было, но без температуры, после 2 протокола. Эти куски похоже на эндометрий... Думаю все таки что имплантация была..... :bye:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, Milenki_, Stihiya, ritulea, спасибо вам :Hello:

милая , тебе пока что остаётся только верить!!!

Маньяк, а где ты протокл делала?

Ссылка на это сообщение
ritulea, Ты что делаешь перед компом а? а кто лежать все время собирался? :giverose:

lita101, Салют, я у себя в Саратове делала

А у меня нэтбук :Crazy: :tease: . И Юлоночку жду!!! Скучно очень ...............................А ты на работе????? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

ritulea, Я дома с температурой валяюсь, вчера целый день за 39 шпарило, сейчас пока чуть больше 38((((. Юлонка не скоро приедет. Она же в Саратов поехала УЗИ делать а это от 4 до 6 часов дороги. Врач наш сегодня принимает с двух часов, а потом еще и обратно столько же

Ссылка на это сообщение

Маньяк, у мня в первом протоколе тоже так было, пачку прокладок за 6 часов, сесть не могла, только в туалет и обратно, это эндометрий, он сильно вырос, т.к была имплантация. но температуры у меня не было, т.е 36,упадок сил.

Ссылка на это сообщение

Лориэн все проявляения могут быть реакцией на принимаемые препараты, но без врача, проводящего протокол, никаких действий не принимать (самостоятельно лек-ва от давления и гол. боли не пей- у многих с препаратами в протоколе перекрест. реакции).

Маньяк наростила эндометрий в протоколе, вот его теперь и "рожаешь".

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы с УЗИ у нас все хорошо!

ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХ!

НА ВАС ВСЕХ! :friends:

Ссылка на это сообщение

ira_05, Поздравляю!!!Растите здоровыми :giverose: :giverose: :giverose:

Фисташка, Поздравляю с двойным счастьем!!! Выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose:

милая , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, АПЧИХХХХ!

Natali_ufa,

Спасибочки за поздравление! :friends:

Маньяк, Спасибочки! ААААААПППЧЧЧИИИИХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Ira_05 Поздравляю тебя, ох какое это счастье, огромное!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!!! :)

Маньяк ты не шути, :shock: если так держится температура, бегом к врачу!

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, Да у неё сегодня, правда она делает его на неделю раньше, так что ждем когда она приедет.

ritulea, Позвонила своему Г. завтра с утра сдаю кровь, мочу и на УЗИ

Ссылка на это сообщение

jade, Babys, Kinka, спасибо вам, мои хорошие. я так долго ждала этого!!! так хочется, чтобы все получилось у нас у всех :friends:

 

Babys, ты как опытная пролактинщица скажи пжл, ты продолжаешь пить от пролактина сейчас таблетки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...