Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

АЛЕХА, во время Б от пролактина не нужнопринимать таблетки.

Если не ошибаюсь, пролактин снижают до О, тоесть до пункции в нашем случае и все.

Ссылка на это сообщение
ritulea, Спасибо! Скоро нас ты порадуешь! АААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХ! :friends:

Спасибо вам и тебе лично сладенький масюня!!! :D :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я очень надеюсь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
jade, Babys, Kinka, спасибо вам, мои хорошие. я так долго ждала этого!!! так хочется, чтобы все получилось у нас у всех :friends:

 

Babys, ты как опытная пролактинщица скажи пжл, ты продолжаешь пить от пролактина сейчас таблетки?

 

Принимала табл.до 6 недель Б.Теперь не принимаю...а до этого принимала 7 мес.без перерывно по 1 табл перед сном пока не забеременела. :grin:

А ты принимаешь еще?

Ссылка на это сообщение

Babys, я всегда за двоен вдвойне радуюсь, когда говорят что все хорошо! Потому что сама о двойне мечтаю.. и смотрю как чего у других.. Учу организм, примеры ему показываю! :) Буду ждать пятницы :)

nakleika, я на первое УЗИ только 5-го марта, т.е. после 6 уколов менопура. Мой врач наверное считает что раньше нет смысла смотреть. Цикл свой у меня 30-32 дня. В прошлый раз пункция была на 18 день цикла. И в прошлый раз мы немного раньше начали смотреть, но все шло по заранее утвержденному плану - фоллики росли как положено :) дозу не меняли.. так что в этот раз думаю тоже самое..

АЛЕХА, прикольно так.. прошлый раз мы с тобой друг за другом в неудачи прошлепали... а сейчас опять вместе.. гуськом.. на этот раз за детьми идем!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет всем !!!! у меня вопрос - кто делал ЭКО или ИКСИ в Литве? очень жду ответа ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение

ritulea, тебе тоже - УДАЧИ!!! несколько денечков всего осталось до счастья!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! :wave:

Милая, мои кулачки на завтрашний результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ritulea, дорогая :friends: :friends:

Ланночка, :drinks: :drinks: :drinks:

ira_05, рада за вас очень!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как же там наша Фисташечка??? :give_heart: :give_heart:

Маньяк, я за тебя очень переживаю... :cray:

Ссылка на это сообщение

ira_05, поздравляю!

Маньяк, я тоже в Саратове делала

Девочки, а вы будете сегодня смотреть "Попытка Веры" на первом канале?? Тем, кто уже посмотрел-понравилось, правда сказали плакали навзрыд)

Ссылка на это сообщение

Маньяк 17 мм на момент пункции? А врач не посчитала, что это многовато? Может неудача связана с гиперплазир. эндометрием? Ну тогда он к началу месячных нарос очень прилично.

АЛЕХА ПРЛ-снижающие препараты принимают до подтверждения беременного ХГЧ. Дальше они не нужны.

Ссылка на это сообщение

Ира, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, подскажите пожалуйста!!!!

Тк у нас в Германии врачи кроме магнезия и утрогеста ничего в поддержку не дают (при угрозе тоже), сама хочу в России заказать:

- дицинон в таблетках

-папаверин в свечах

-ношпу.

 

Именно так и закажу. Может, вы какие подправки подскажете? Например, какая именно ношпа, сколько мг, какие именно свечи. Или если я закажу так, как выделено, мне привезут всё правильно?

Ссылка на это сообщение

Knom, Вот завтра все и узнаю на приеме. Помню когда узи сделали все кто был в операционной обрадовались за меня даже. А теперь вот оказывается не очень хорошо

Ссылка на это сообщение

Невыносимая, видеоролик супер! :giverose:

Vikkibon, Спасибо! ААААААППППЧЧЧЧИИИИХХХ на тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

lita101, Спасибо за поздравление! ААААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!! :giverose:

Schnecki, Спасибо! ААААПППЧЧЧИИИХХХ!

Я ВАС всех зачихаюююю..... :friends:

Ссылка на это сообщение

приветик девченки! завтра иду на пункцию-мандражирую, сегодня пол ночи не спала все мысли в голову лезут, восновном хорошие, о беременности ;-) :grin:

всем-всем удачи, хочушкам-исполнения, беременюшкам-легких родов, ожидалочкам-трехзначных чисел!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

jade, а я на узи хожу через день, моя Г сказала что хочет меня наблюдать постоянно, вот завтра опять иду на узи и там точно уже мне скажут когда у меня будет пункция.

Ivetta, удачи тебе, все будет хорошо, держу за тебя на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

милая , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nakleika, ясно.. значит у тебя контроль пожестче, да и детки постарше моих будут! :grin:

Schnecki, про дицинон не знаю. Папаверин-свечи только в пачечках по 10 штук продаются, без выбора мг.

Но-шпа (таблетки) - есть доза 0,04, есть но-шпа форте - доза 0,08. Кроме этого отличаются кол-вом таблеток в баночке - 20, 60 или 100 штучек.

И есть уколы.

Я в своем первом протоколе только папаверином пользовалась.

Ссылка на это сообщение

Schnecki, лучше транексамовую кислоту , чем дицинон сейчас врачи его выписывают при кровотечениях по крайне мере у нас в клинике, да и в скорой тоже его пить назначают.

Юлона как у тебя дела? Когда на УЗИ?

Девочки на всех АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Ivetta дорогая удачи тебе и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натуничка :wave: спасибо за чих, здоровье вам и легкой беременности!!!

Юлона как у вас??? Надеюсь что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...