Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

милая , Вот видешь как все бывает, я очень надеюсь на то, что лаборатория работает правильно! И пусть Бог тебе поможет! Я очень рада, целый день заходила и смотрела где ты! Держу кулачки за тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

милая , Это твой ХГЧ, такое не могут перепутать.... очень часто так бывает, что тесты не показуют... Мне даже девченка на переносе в палате со мною была, сказала что тесты не будет делать.... ее подруга делала, были пусты.... а ХГЧ был положительным..... :friends:

Все будет хорошо! :giverose:

ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Милая тесты нужно делать на 2-3 день после задержки! Мой Г против тестов.., но мы же переживаем, все такие нетерпеливые, думаешь что я не буду нервничать........А // полосочки увидишь на 16 день!!! Успокойся :friends: :friends: :friends:

Я тоже тесты не буду делать!!! Может после ХЧГ... на память :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет, солнушко!) У меня тоже АМГ пониженный и ФСГ перед протоколом немного выше нормы вдруг стал. Доктор моя определила меня в короткий протокол. Может длинный и хорош для равномерного роста клеток, но в нашем случае обычно определяют в короткий? так как мало шансов вырастить в длинном протоколе больше 1 клетки, тогда весь смысл стимуляции пропадает.

Удачи тебе, у тебя точно все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

милая , потихонечку поздравляю!...Ты наше Чудо!

Я же тебе говорила, что в нашей жизни Чуда еще никто не отменял!!!

Цифра афигительная! :yahoo:

А тесты выбрось :banned: , сознавайся, наверное в переходе у цыган купила? :grin:

так можно инфаракт заработать :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Твоя сегодняшняя цифорка - самая лучшая новость дня!!!

Ну хоть что мне говорите - в середине два тестика и там отчетливо виднаааа //...

Ссылка на это сообщение

милая , УРАААААААААААААААА так что :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ВСЁ будет хорошо!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Милая, не думаю, что лаборатория ошиблась. Дело в том, что ХГЧ появляется сначала в крови, а потом в моче. А скорость его появления и концентрация в моче достаточно индивидуальны. Этим и объясняется разница в результатах крови и тестов.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

милая , тесты у многих девочек иногда вообще ничего не показывают, то ли ложные, то ли особенность организма такая :) Так что будем верить твоей лаборатории и еще крепче держать кулачки!!!

АПЧХИ на закрепление! :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет. скобочка перенеси в табличке пожалуйста меня на повторное узи на 15.03.

Девочки кто делал узи первое после переноса, напишите пожалуйста размер ПЯ???????? в профилях ищу ни у кого нет. дддддддддаааааааааааааа девочки когда Б писали про то как ждали узи я всегда думала что ерунда, а сейчас понимаю...............................................................................................

Ссылка на это сообщение

Милая,тесты врут а вот ХГЧ уже не соврет,тест нужно было покупать марки Клеар Блю он бы тебе сразу наверняка показал бы,тихонько поздравляю тебя и очень рада за тебя,ну ты и нервная дама конечно с этими тестами извела себя(извини если что не так) :pardon:

Ссылка на это сообщение

милая , Я уверена, что это твои циферки, и завтра ты обязательно увидишь что они увеличились

Была я сегодня у Г. наконец-то. По УЗИ все замечательно, как будто и не было никакого эко. Спрсила насчет толщины эндометрия, не является ли это причиной неудачи. Ответ однозначный - нет. В общем наверное я просто не попала в процент(((. К тому же если подсаживают один эмбрион то он вообще падает на 10-15%. Теперь два месяца циклотерапия (дивигель и утрожестан). На второй циел плюсом курантил, вобензим, лонгидаза. Ну и в мае планирую вторую попытку. Опять будет короткий протокол, так как на длинном может еще меньше клеточек вырасти. Ну и возможно поменяют цетротид на дифферелин. В общем что будет то будет. Что то у меня с каждым днем все меньше уверенности в себе и энтузиазма................

Сегодня еще целый день провела в больнице, выясняла причину повышенной температуры. Чего только не делала. Даже лампочку первый раз в жизни глотала, и узи чуть ли не всех органов. Оказалось все банально - ацетон в крови. Все нервы...........................................

Ссылка на это сообщение

Маньяк, приветик, эндик у тебя был отличный (у меня был чуть чуть меньше), давай не падай духом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на это сообщение

Юлона, Ты у меня как путеводня звезда)))). Вижу твои успехи и тогда сразу настроение повышается. Кстати мне тоже предложили делать в следующий раз хетчинг. Как думаешь это помогло тебе или просто пришло твое время стать мамой?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, по поводу хэтчинга я считаю надо делать...................., ЕА считает что он очень помогает. так что дерзай.........................................................................................

Ссылка на это сообщение

А забыла еще сдала тестостерон - он в норме, очень удивилась. И протромбированный индекс тоже самолет. В общем сегодня я узнала, что вообще мой организм наааамного здоровее чем я предполагала вот только беременеть ни как не хочет. Говорят весной шансы эко увеличиваются.............

ritulea,у тебя уже 5 дпп, таак быстро время летит. И я смотрю у тебя в профиле тоже волшебные циферки есть. Может и мне их уже загадать, правда один раз я их попробовала как раз перед циклом эко, монстров очень ждала. Вот и загадала в субботу утром чтобы они пришли, циферки на руке написала, ан нет в понедельник только их дождалась)))

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, Olgagora, Nataa, Ланна, prevasilisa, ritulea,ira_05 Volpe, спасибо, миленькие вы мои!!! Я пока боюсь радоваться, но верю, что это не ошибка лабаратории, т.к. уже раздобыла телефон и разговаривала с заведующей этой лабаратории :pardon: :pardon: :pardon: ! Она меня убедила, что ошибки точно быть не может!!!! Теперь другого боюсь, что не удержались детки, или вобще ВБ :worried: , паникерша я наверное!!!!! Вот завтра пересдам кровушку, тогда и поверю, что всё у нас хорошо!!!

Юлона, прими мои поздравления!!!!

Babys, ты права, если бы не делала тестов, сегодня бы просто порадовалась своей циферке ХГЧ! А теперь переживаю, почему же нет полоски, а вдруг что-то не так? А вот Клеар Блю я не очень доверяю, т.к. раньше они мне ложноположительный результат выдавали... Тоже видимо моя особенность!

Маньяк, очень рада, что у тебя хорошее УЗИ и гормошки в норме! Лечи теперь свой ацетон и вперед за крошками!!! два месяца пролетят и не заметишь!Со второго раза чаще получается, надеюсь и у меня и у тебя второй протокол окажется результативным!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! :wave:

ira_05, спасибо, дорогая! Легкой беременности и здорового малыша! :giverose:

Натуничка, marishk@, и вам спасибо за чих! Здоровья вам и малышам! :give_heart:

Юлона, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Милая, это ведь супер новость!!! Ну ты всем паникёрам паникёр. Это же надо так себя изводить. Радуйся, ты получила такую цифру, ты ведь о ней всё время мечтала. Кровь не имеют права перепутать, ты ещё подумай, что тебе не тех эмбриончиков подсадили или ещё чего.... Всё! Первая цель достигнута, береги себя и вперёд дальше!

 

Rituela, как ты мой друг по счастью? ;) У меня так всё спокойно, что внутри что-то начинает трепетать. Я то точно не выдержу с тестами, вот только не знаю какого числа первый попробывать....

 

Юлоночка, поздравляю!!! Я представляю как это всё трепетно, о боже!!!

 

Маньяк, ты просто умничка, сразу в бой! Держать тот же темп!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, я еще ни разу не встречала чтоб по гистологии что-то нехорошее находили! Так что всё ОКейно у тебя!!!

АЛЕХА, а я двух мальчиков хочу сразу :duel: а девочку потом, через 2-3 года! :blush:

милая , я тоже целый день сегодня ждала от тебя новостюху!!! Рада очень твоему ХГЧ!!! :clap: А вот про тесты и цыган в переходе - так я еще знаешь что думаю.. Сейчас зима и в аптеке могли наплевательски отнестись к доставке, ну там.. переморозить их... И поэтому они не работают как надо. Еще, кстати, можешь и в другой лабе ХГЧ сдать.. Чтоб уж на 200% быть уверенной..

Вот завтра пересдам кровушку, тогда и поверю, что всё у нас хорошо!!!

Да-да-да!! Рассказывай!! :grin: Перед УЗИ волнений еще больше будет.. Вишь как тут все волнуются после положительного ХГЧ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...