Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Milenki_ приветик миленькая!!! :) Если не терпится ждать ХЧГ, не раньше 8 ДПП. Ну смотри, нервы железные???!!! У меня тоже сегодня после обеда что-то не то................не знаю.......то тянет....а может газы. Но думаем только о хорошем!!! :friends: :friends: :friends:

Vikkiboncic :):):) !!!

Ссылка на это сообщение

nakleika ritulea АЛЕХА спасибо девченки за поддержку! :wave:

Скобка поставь меня пожалуйста на подсадку 5 марта.заранее спасибо. :giverose:

вобщем вернулась я с пункции, гипера небольшая, и самочувствие гораздо личше чем в первый раз.а вот кол-во ЯК меня не порадовало, только 5 получилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ritulea, спасибо, мы надеемся на лучшее!!! пойду отвалюсь поспать, сил нет.девченки всем удачи в нашем нелегком деле!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: как у тебя дела? головные боли прошли?

Ivetta, 5 это совсем даже не мало, так что пусть они все оплодотворяются и самые лучшие готовятся ко встречи с тобой))))))

Ссылка на это сообщение

Milenki_ , ritulea , :wave: ;) Терпите, мои дорогие. Это такое чудесное ожидание! :)

Маньяк, солнышко, как я за тебя рада! :friends:

Ivetta, дорогая, в этот раз все будет хорошо! :good:

Милая, тихонечко УРААААААААААААААА!!!!! ;)

Скобочка, все у тебя будет хорошо! Мне в прошлый раз делали длинный протокол, а в этот раз другой врач будет делать, он сказал, что, не смотря на эндометриоз, учитывая мой возраст, в этот раз лучше сделать короткий протокол... Так что доверься врачу. :drinks:

 

Машуль, да головные боли сразу прошли, как я перестала пить курантил. Это от него было. Но врач сказал, пока все отменить, будем снижать Д-димер в протоколе. Сегодня вот только чихаю и вода из носа потекла, видимо где-то подстыла... :bye:

Ссылка на это сообщение

милая я противница тестов, но из за гиперы по рекомендации врача замочила, там была слабая 2 полоска. Ну раз замочила 1, стала отмачивать их партиями до дня ХГЧ и чем дальше, тем светлее были полоски а в день сдачи вообще не видна была и настроена я была на пролет, а ХГЧ выдал мне почти то же, что и у тебя. Так что будешь ты в ближайшее время ориентиром для девочек: будем писать- "посмотрите в профиль Милой, тесты отрицательные, а вон уже какой срок беременности " :amen: . Так что ждем тебя завтра с отличными новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ВБ? Все на месте сидят, а мать у них нервная. Успеешь еще понервничать (уж поверь нам)- от скрининга до скринига сердце в пятки уходит. Так что убедись еще раз завтра, а потом жди УЗИ и чихай тут на всех ожидающих!

Маньяк мне после первого пролета дажее дообследоваться не дали, я особо и не настаивала, т..к. проштудировала массу проф.литературы и пришла к выводу, что это верно, в итоге 2-й протокол- результативный. Обычно, если видимых причин неудач нет, причину найти не так просто и след. будет обязательно положительный!!!!! Ты здорова. Сменят немножко схему и быть и тебе мамочкой!!!

Ссылка на это сообщение

ritulea, Vikkibon, спасибо девченки! кстати Ритуля, ты уже скоро должна меня обчихать!!!как самочувствие?? :friends:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Скобка, Стрелочка, Ланна, Vikkibon, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к

апрель - Настасик, Kirka*, Боничка*, Галюня

май - mamaJane

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

24.02 - linaas

25.02 - Ledena

28.02 - АЛЕХА

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.02 - nakleika

27.02 - Jade

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Ланна, Лизочка, Нютка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

25.02 - ritulea

02.03 - Малюсечка

05.03 - Ivetta

 

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.02 - @Ирчик@

03.03 - Милая

06.03 - Nataa

09.03 - Milenki_

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

15.03 - Юлона (повторное)

15.03 - Natali_ufa (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Мама в третий раз, ira_05

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, можно к вам в темку?

Кратко о себе бесплодие-1 4 года, 2 лапары и гистерокскопия по поводу эндометриоза, миомы, гиперплазии, климакс на бусерелине. Стимуляция клостилом 2 месяца по 100 мг-сильнейшая гиперстимуляция.На фоне этих двух циклов ИИ-безуспешно. Направляют на ЭКО. После 2-ой лапары прошло 2 месяца и вот на УЗИ находят миому 35*25. Вопросики к вам: 1.) делают ли с миомами ЭКО или обязательно надо удалять? и еще

Доктор, направляющий на ЭКО, сказала, что меня при ЭКО будут стимулировать клостилбегитом, так как он самый слабенький стимулятор и тем не менее мои яичникик на него хорошо среагировали. А другие препараты более дорогие и они более сильные, на них вообще у меня могут лопнуть яичники.

2) она права? как считаете? просто уже столько врачей прошла и у каждого свое мнение.

Спасибо за ответ, желаю всем приятного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zmeika, Привет, рада познакомиться :wave: . К сожалению я ответов на твои вопросы не знаю, но кто-нить обязательно ответит. А ты планируешь в Тольятти делать или в Самаре?

Vikkibon Мне со следующего цикла тоже курантил прописали, а он вообще от чего?. Я вчера много прослушала на приеме :blush: И головные боли это не у всех наверное такое побочное действие?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, в Тольятти у нас пока нет. В Самаре, ну если конечно попаду на бесплатно, то в той клинике,которая тендер выиграет. А если платно все-таки получится, то в клеточном центре при больнице Калинина. Просто пример перед глазами-сестра делала в ИДК в Самаре 3 раза эко безуспешно, а клеточном сразу получилось. Конечно, это может просто ей не повезло, но с ИДК у меня еще одна негативная история есть, поэтому туда не хочу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
кстати Ритуля, ты уже скоро должна меня обчихать!!!как самочувствие??

Доброе утро, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ivetta дорогая :) нормально себя чувствую, я тоже ооооооочееееень надеюсь и верю что у меня все получится на этот раз. :beg: :beg: :beg: Будешь первой.........................................................................................!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Милая, тихонечко поздравляю тебя и держу кулочки на сегодня.

Всем остальным девочкам мальчуковое АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, чтобы ваши протоколы были победными :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zmeika, Ну и правильно, я конечно ничего не знаю по поводу этих клиник. Но считаю, что выбирать нужно не по отзывам в интернете, а на примере знакомых)))

rituleaКА, Салют, как настроение. Все еще лежишь? Я тут поняла, что даже не узнала у тебя- ты работаешь вообще или нет. Если да то как совмещаешь с работой? :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Держим кулачки за вас всех!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХ!

ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХ!

ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХ! :friends:

Ссылка на это сообщение

lita101, Ну не знаю мне кажется Тамбов далеко от Саратова, хотя знаю что области-соседи. А в центр планирования ты как попала, у кого делаешь? И сколько там стоит ЭКО. Я работаю в 2 минутах ходьбы от него и к обычному Г. хожу туда. А вот ЭКО в Парамонова делаю

Ссылка на это сообщение

Zmeika, мне делали ЭКО с миомой, она у меня до 3 см.Меня перед протоколом на предмет миомы хорошо обследовали, и решили, что можно стимулироваться(кстати миома во время протокола не подросла совсем)).Все зависти от размеров, расположения, и миома в основном грозит невынашиванию, а не не заБ. З а рубежом с миомами в основном не берут в протокол.

Удачи тебе !!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ritulea, и все все девочки всем огромный приветик, ritulea, темпа карсивая, ждем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0, я сегодня была в ЖК, принесла ей выписку после эко и узи и говорю меня интересует одно больничный, хочу себя поберечь, она мне без проблем..дала направление в гин.отделение говорит ложись, потом на дневной стационар и все, так что я завтра в больничку, и буду целыми днями валяться....классно....................................... :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...