Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

АЛЕХА, тебе персональный чих!!! Вижу по табличке, что ты в протоколе! Рада, очень рада, что начало положено! Пусть этот раз будет УДАЧНЫМ!!! ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ !!!

Скобочка, не могу дождатся когда же ты начнешь, ну или ЧУДО само случится ;)АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ на тебя!

Кинка, тебе тоже мой персональный чих ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ !!!

Ссылка на это сообщение

Pulka, Ira_05, спасибо за чихи! Пусть они будут самыми заразными в мире!!!!

Rituela, всё даже слишком спокойно. Живот уже совсем как обычно, грудь почти не болит, вобщем гормоны отпустили... Мысли конечно тоько об одном. Я решила дотерпеть до выходных, а там замочить тестик. У тебя когда ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, и от меня на ВАс АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи

Zmeika касательно миомки- это только проводящий ЭКО врач точно скажет, а вот на счет стимуляции в протоколе ЭКО клостилбегитом- не встречала такого- там другие препараты и цель- суперовуляция и никакие яичники у хороших репродуктологов не разрываются. Далекие от протоколов ЭКО гинекологи так пугают и такое рассказывают, что вообще пропадает желание продолжать борьбу за счастье, Вы не слушайте, разберете все с тем врачом, у которого и решите делать протокол. Видите, как у нас тут уютно и дружно и некоторые не по одному разу прошли и яичники у всех на месте. Так что ждем Вас тут, а потом в ЭКО-мамочках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :Hello:

Zmeika, у меня тоже две миомы 20 и 11 мм на передней стенке. В протокол берут с миомами до 30 мм.

Ритуля, спасибки! :giverose:

Маньяк, курантил от тромбообразования назначают, это разжижающий препарат. А головные боли там прямо в побочных действиях описаны. И гематолог мне говорила, что от него могут быть очень сильные головные боли. :bye:

Knom, спасибо за чих! Тебе всего самого наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

А у меня от курантила так давление резко понижалось, я реально чувствовала (так как ранее к давлению никогда не была чувствительна). У меня тоже миомка маленькая была совсем, поэтому в протокол взяли спокойно, хотя она уже во время стимуляции подросла :(

Ссылка на это сообщение

Привет девченки, у меня из 5 ЯК оплодотворились только 2, их и будем подсаживать :D

Ритуличка держу за тебя кулачки! :Hello:

Викибон, у тебя обязательно новый протокол будет победный!!! :good:

Маньяк спасибо!!!! :wave:

Девочки беременюшли, обчихайте меня пожалуйста, в пятницу подсадка, так хочется чтобы получилось!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

всем приветик! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

сегодня узнала,что кариотип у нас в норме :clap: во вторник к врачу и готовлюсь на апрель на вторую попытку :)

 

всем огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Юлон, У меня первое УЗИ после переноса ровно через 4-и недельке, сердечко уже стучало. :give_heart: Все будет ХОРОШО!

Ivetta, Все получится! ААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХ на тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Ой как хорошо то, что работать не будешь. А то уж слишком работа у тебя нервная и активная))))

Vikkibon, Мдя, головные боли это не айс. Я и так с ними мучаюсь из-за родовой травмы черепа, ну ничего потерпим

А где у нас милая?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, да туточки я! :Hello: Только сказать пока ничего не могу :pardon: , результат опять до завтра ждать! И то еле упросила ( за денежку) зав. лабараторией сделать на завтра, а то лаборантка как уперлась на пятницу, и всё тут! Говорит- не будут ради одной вас реактив переводить, ждите пока соберётся хотя бы 5-6 человек на ХГЧ!!! Предварительно на пятницу, а то и на субботу! Короче, я в шоке, я ж денежку плачу, не просто так ... ну хорошо то, что хорошо заканчивается. Завтра после 13.00 позвонить, уже будет известен результат! Попрежнему волнуюсь, хотя уже поверила в то, что я Б.! Вот только тесты эти напрягают...правда я сегодня не делала, чтоб не расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

милая , Я в шоке от ваших больниц, ведь на самом же деле люди деньги платят. Может можно было где-нить в другой клинике сдать? У нас в обычном центре планирования результат уже в обед, а в той клинике где я эко делала 1,5 часа подождать нужно всего лишь. Молодец что сомневаться перестала, а то и так своиз малышат понервничать заставила, хватит уже. Лет через 14 вот и будешь нервничать домой вечером с гулянок ждать))))

Ссылка на это сообщение

Knom, ira_05,мамочки, спасибо огромное!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

милая , удачи тебе и только трехзначных чисел!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня пролет((( Вера в ЭКО упала ниже плинтуса, я почему-то была уверена что все получится с пераого раза. Теперь вот думаю как жить дальше, что делать, и не вылезла бы у меня какая-нибудь гадость после лишних гормонов!

МИЛАЯ, у тебя отличный ХГЧ! О таком мечтать можно! Поменьше перживай, а то масикам там некомфортно будет, держу кулачки за тебя!!!

Привет девченки, у меня из 5 ЯК оплодотворились только 2, их и будем подсаживать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на удачу!!!

Zmeika, привет :wave:

Маньяк, у меня родственники делали ЭКО или ИИ(точно не знаю) здесь, я училась в Саратове, поэтому и пошла в центр планирования, а уж потом я узнала что почти все ушли в Парамонова, но бегать необоснованно от одного врача к другому я не стала и решила делать здесь. Врач у меня Поленица. Ну вот так :D

Ссылка на это сообщение

lita101, я тоже была уверена , что получится с первого раза, но веры терять нельзя. Девченки после 7-ми неудач не отчаиваются. Наша Babys тому пример. Сейчас времечко пройдет и тебе самой захочется в протокол и обязательно все получится. Я например думаю уже, когда за вторым лучше пойти.

ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на всех! :D

Ссылка на это сообщение

Ivetta, АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! на тебя самое заразное!!!!!

милая , Пусть твой ХЧГ будет самым трехзначным!!!!!

БоничкА, УДАЧИ!!!!! тебе в следующем протоколе!!!! АПЧИИИИИ!!!!

На всех АПЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на тебя, чтобы все получилось

На всех девочек тоже АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ принимайте утренние процедуры :D

lita101, отдохни, востановись и все получится. Нельзя руки опускать, все будет, честное слово. АПЧХИ на тебя

милая , удачи тебе, чтобы результат ХГЧ тебя порадовал

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо! Я тоже эту врачицу спросила: ведь не вы же будете назначать препарат для симуляции? Она: да не я, но я буду рекомендовать чем тебя стимулировать. Все мнят себя гениями, в по-большому счету знаешь уже больше многих из них :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Все прочитала, за всех радуюсь!!!

Боничка - здорово, рада за тебя!!!

 

Помогите советом - меня наверное снимут с протокола, мой эндик не нравится моей Г...

Фто делать-то? Конечно я могу настоять и меня возьмут...Я вся в сомнениях...

Если бы было мало снежинок - точняк отправили на гистеру...У меня уже не физических, ни моральных сил нет, да и деньги кончаются...А за гистеру еще двадцатник. Размеры Э нормальные, а вот структура фиховенькая...

Ссылка на это сообщение

lita101, не отчаивайся! многие тут верят в результат с первого раза (и я тоже) :( но ничего не изменить! поднимаемся дальше и идем вперед! у меня был протокол в декабре, пока анализы... думала не дождусь, и вот уже во вторник пойду договариваться на счет второй попытки. Время летит быстро. :friends: Все получится точно, не в первый,так в следующий раз!

Натуничка, pulka, спасибо за чихи!! :give_heart: вам здоровья огромного!!!! :hug:

Ланна, спасибо! если не нравится эндик,то конечно же проверяй, это же самое главное почти, малыш должен хорошо прикрепиться к тебе :friends: За деньги не переживай, конечно тяжело,когда не хватает,но это твое здоровье! держись! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta,, милая, Ланна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маришка, спасибо за персональный ЧИХ))))) :giverose: я его очень ждала)

 

девочки, кто силен в медицине, подскажите чем может грозить повышение лимфоцитов? при норме 19-37%, у меня 39%. никогда не было никаких отклонений по крови, а тут вот вылезло(( как-то даже расстроилась. прочитала, что это свидетельствует, что был (есть) воспалительный процесс, но я ведь не болела. что это может быть? а еще тромбоциты понижены 124 при норме (150-400), мог фракс и таблетки тромбоасса на это повлиять?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, спасибо за @@@@@@@@@@@!

У меня были повышены лимфоциты в процессе сеансов пиявок...Шла нагрузка на лимфосистему, даже узелочки повылезали немножечко...

Может ты подстыла?

 

БоничкА, спасибо большое! :friends: Подумаю. На сегодняшний момент одно из самых тяжелых моментов в жизни...проблема выбора. Я так настроилась на этот счастливый март!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...