Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, кто силен в медицине, подскажите чем может грозить повышение лимфоцитов? при норме 19-37%, у меня 39%. никогда не было никаких отклонений по крови, а тут вот вылезло(( как-то даже расстроилась. прочитала, что это свидетельствует, что был (есть) воспалительный процесс, но я ведь не болела. что это может быть? а еще тромбоциты понижены 124 при норме (150-400), мог фракс и таблетки тромбоасса на это повлиять?

да, фракс и тромбоасс, влияют на тромбоциты, снижая их количество.

А про лимфоциты даже не переживай, это немного, может быть тоже лекарства повлияли, а может вирусная была, и такой "хвост" остался.

поднимаемся дальше и идем вперед

что-то не хочется больше в протокол...мне денег жалко и здоровья своего тоже жалко

А за гистеру еще двадцатник.

а если гистеру в обычной "бесплатной" больнице сделать? Официально там все бесплатно, позолотишь ручку анестезиологу и гинекологу, но в люом случае, цифра будет гораздо меньше 20 тыс.

АПЧХИ на тебя

спасибо, но что-то уже 2 года на меня не действует ни один из заразных способов :D Даже стул не помогает беременный, а я на нем 3 года сидела)

Девченки после 7-ми неудач не отчаиваются.

вооот это меня поражает больше всего! Но на 7 протоколов мне надо будет квартиру продавать), да и боюсь что хздоровья не хватит

Ссылка на это сообщение

lita101, пасиб, не надо. Я уже делала РДВ бесплатно (условно бесплатно, за 200 долл), еле отошла и потом за 7 дней в больнице врача видела 1 раз мельком, и при выписке на кресле, таблетки после операции (пусть и мини) давали с боем, душ не работал, туалет один на весь этаж, одна сидит - другая стоит и смотрит в очереди, ой, лучше бы не вспоминала...

Я боюсь, что будет еще хуже и что не так сделают анализ или не так почистят эндик. А у меня возраст очень поджимает, каждый цикл на счету.

Ссылка на это сообщение

Ланна, 20000 гистера? Я правильно поняла? :shock: . Делала платно её в ноябре отдала 1500. Ну у вас и цены в Москве. На счет эндика не подскажу. Попозже кто из девочек обязательно тебе дельное ответит.

lita101, Я была абсолютно уверена в том что у меня будет одно успешное ЭКО, тем не менее увы............ Но я обязательно пойду еще на попытки, так как шансов на самостоятельную Б у меня нет. И сейчас уже нет уверенности что второй раз будет удачным - но точно знаю рано или поздно получиться

Ссылка на это сообщение

Ланна, вам конечно с врачом решать, но если с эндиком проблемы, лучше не рисковать снежинками. ты же знаешь, что Э - это залог хорошей имплантации. может все-таки на гистеру? ты подумай, но в любом случае не расстраивайся, все что не делается к лучшему.

 

и еще всем спасибо за консультацию по моим показателям, я немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение

ЛАНА, а я просто по своему опытку говорю, мне всё очень понравилось(условно конечно)...да и домой я ушла в этот же день, а больничный на 4 дали дня

Ссылка на это сообщение
Размеры Э нормальные, а вот структура фиховенькая...

А можно в этом месте поподробней?? Что значит - структура не такая как надо??

 

АААААААААААААА!! Поняла... (в профиль твой глянула)

Перед овуляцией эндик должен становиться трехслойным! а у тебя написано - однородный. Т.е. нормальный эндик но для первой фазы. В такой, конечно, дети не имплантируются. :no:

Может у тебя свой цикл длинный? И первая фаза долгая? И эндик изменится через несколько дней, в соответствии с твоим нормальным ритмом?

 

А эстрадиол ты не сдавала? :huh:

Ссылка на это сообщение
lita101, А у меня возраст очень поджимает, каждый цикл на счету.

вам 50?! :shock: :shock:

 

Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lita101 после первого пролетного протокола (на положительный исход которого надеятся практически все) смысл жизни долго ищешь и т.п., думаешь- все, не судьба, плачешь и не веришь, что захочется испытать судьбу вновь. Но пройдет не так много времени- аж потянет (я тоже не верила, что имеется некоторая ЭКО-зависимость). У меня победный второй протокол (решилась морально и материально через 2 года), у многих девочек тут не с первого раза получилось (по разным причинам или без причин), но получилось же, многие еще в пути. Заложенный в нас инстинкт материнства заставит горы свернуть. Мамами то мы будем, вот никто просто не знает когда. Так что отдыхай, время свое дело сделает! Я уже сейчас думаю, когда за вторым ЭКошечкой пойду, хотя первая еще в животике.

Ссылка на это сообщение
lita101 после первого пролетного протокола (на положительный исход которого надеятся практически все) смысл жизни долго ищешь и т.п., думаешь- все, не судьба, плачешь и не веришь, что захочется испытать судьбу вновь. Но пройдет не так много времени- аж потянет (я тоже не верила, что имеется некоторая ЭКО-зависимость). У меня победный второй протокол (решилась морально и материально через 2 года), у многих девочек тут не с первого раза получилось (по разным причинам или без причин), но получилось же, многие еще в пути. Заложенный в нас инстинкт материнства заставит горы свернуть. Мамами то мы будем, вот никто просто не знает когда. Так что отдыхай, время свое дело сделает! Я уже сейчас думаю, когда за вторым ЭКошечкой пойду, хотя первая еще в животике.

спасибо за добрые слова. Я уже об усыновлении подумываю...конечно не сейчас...но мысли такие появились

Ссылка на это сообщение

lita101 благое дело, но подумаете об этом, когда паре-тройке своих деток жизнь даруете. Пусть наши примеры будут для Вас показательны. Сейчас ни о чем не думайте вообще, возраст Вас не поджимает, отдохните и будьте уверены, что следующая попытка (а может Вы в графе нашей таблички "Есть место чуду" окажитесь) - Ваша. После первого месяца обычно планирующей пары не все сразу берменеют. Вот и здесь так же. те же 30%. :friends:

Ссылка на это сообщение

Knom, со мной на ты))) пожалуйста, всё конечно может быть...пока просто хочется переварить всю информацию

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем будущим мамочкам!!!

 

ЮлонаПоздравляю!!! Очень рада за тебя!!!! Почихаешь?!

Милая Ждем от тебя Удвоенного ХГЧ!!!

 

Мне 2 марта подсадили 2 бластоцисты. Ощущений пока никаких, только по вечерам животик раздувает...И сна нет, долго ворочуюсь!!! В прямую кишку простреливает иногда-это нормально?

Девочки, как Вы думаете, а мне когда лучше тестик замочить??? глупый вопрос наверно... :this:

Ссылка на это сообщение

Милая ну как ХГЧ?Надеюсь он трехзначный! :give_heart:

Малюсечка, мне тоже бластоцистов переносили,у меня уже на 5 ДПП показал призрака! :grin: Луче всего тест с чувст10.

АААААПЧХИИИИИИИ!!!на тебя выесенний и заразный!

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет :wave: :wave: :wave:

Я сегодня сдала ХГЧ завтра результат поддержите меня ПОЖ!!!!!!!!!!!!:bye: не выдержала, что то под конец нервы сдают, а то если сдать 06.03 результат будет аж 09.03 или 10.03.............. :this:

 

Малюсечка пускай твои МАЛЮСЕЧКИ крепко крепко держатся на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ХГЧ 140.2, а прошлый был 274.9! Я так понимаю это конец? Я конечно пойду ещё завтра здавать, но результат будет только после праздников... Врач говорит, что поддержку пока не отменять, будем бороться до последнего, но шансов очень-очень мало....

Ссылка на это сообщение

милая , поддержку не отменяй,может стоить прогестерон маслянный добавить,например чередуя 2 амп.один день,на второй день три амп.по вечерам в одно и то же время.

Удачи тебе и больше отдыхай!

Nataa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог :beg: Пусть циферки ХГ порадуют тебя!

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, извини, не смешно. Легко так говорить в 27. Можешь ты мне хочешь поставить голову на место, чтобы я успокоилась, но когда уже идешь к цели 7-ой год...

Nataa - Держу кулачки на 4-х значный ХГЧ!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Милая - Держу кулачки!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

милая , не отчаивайся lianaas, права ты итак очень нервничаешь в последнее время не вреди малышам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Babys, у меня уколы прогика масляного 2.5% по 2 ампулы 3 раза в день и утрика по 100 3 раза в день.

lianaas, На УЗИ не раньше 20-21ДПП сегодня врач сказал, что раньше смысла нет...

Не долго же я была беременной, так боялась поверить, а только поверила и такой облом... как-то совсем тяжело стало...

Ссылка на это сообщение

милая , Я думаю что права lianaas и у тебя там самый лучший самый крепкий малышонок

Nataa, Мои кулачики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначные циферки

Малюсечка, Поздравляю с переносом, ну и рано же ты о тесте думаешь :D

Ссылка на это сообщение

Милая, тебе всего 5 денечков до УЗИ осталось. Проведи их в счастливом ожидании, а не в нервишках. Все будет, как должно быть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

милая ,действительно у тебя наверно один ребятенок хорошенько закрепился,побереги его не нервничай,тебе сейчас нельзя,больше думай о хорошем и о ребеночке!

Ссылка на это сообщение

Милая дружок :friends: обе анализа ХЧГ сдала в ту же лабораторию?????

Малюсечка пусть твои малыши крепко держались на все 9 месяцев!!! :give_heart:

Скобка поставь меня в табличку на 09.03 на ХЧГ. Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...