Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Zmeika, Babys, Маньяк, Спасибочки мне это так не обходимо :beg: :beg: :beg:

Ланна, ну ты замахнулась на 4-х мне ходяб на з-х значный Спасибочки :beg: :beg: :beg: я согласная.....

 

Что то я 2 недели спокойная ходила, а как время Ч так мандраж какой то :fright: . вышла на работу 1 день после отпуска работы тьма, а мысли только об одном, ничего в голову не лезет всё из рук валится:think:

Ссылка на это сообщение

Nataa удачи!!! У тебя же тестик полосатился слабенько, так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! :)

Ланна дорогая, :wave: может и послушаешь своего врача. После гистеро и эндометрий хорошо растет и за одно и матку посмотрят, это мое мнение конечно........

Ссылка на это сообщение

Ланна, я тоже к цели иду далеко не первый год ;)

И тоже часто мысли посещали, что время тикает, биологические часы, так сказать, на месте не стоят.

А сейчас мне кажется, что все это фигня.

За это бесконечной погоней мы просто терям ценность самой жизни.

Думаю, что можно и в 35 и в 40 и в 45 родить первого ребенка.

И примеры тому есть.

Дай Бог, конечно, чтобы как можно раньше, но это уже не от нас зависит.

Ссылка на это сообщение

Милая у тебя над линеечкой малыш и "верю в чудо" так что вот!!! Верь!!! :giverose:

Babys, спасибочки, точно заразилась двойней!!!

успокоилась чуточек!!! тестик я заранее купила с чувствит.10 и 25. Наверно на 10 ДПП сделаю :beg: :beg:

боюсь этого дня...

Ссылка на это сообщение

ritulea, да это в одной и той же лабаратории.

Девчонки, успокоиться никак не могу, лежу, конечно, пытаюсь отвлечся, киношку посмотреть, а слезы на глаза наворачиваються. Мало шансов, что ХГЧ так сильно упал потому, что из 2-х остался один малыш. Обычно после потери одного эмбриона ХГЧ просто мелденнее начинает рости или падает совсем незначительно, но не в 2 раза...

Ссылка на это сообщение

милая , а ты оба результата имеешь на руках? возможно первый тебе неверно сказали по тел или твой врач не так понял?

он мог быть сначала у тебя 27,49, а не 274,9

тогда сегодня 140 как раз то, что нужно ;)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день,

у меня вопрос к тем, кто колол прегнил, вот смотрю я на эти 4 ампулы и не совсем пойму как мне так смешать порошок с растворителем, чтобы поменьше потерь было. Может кто-то поделится опытом?

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, ты опять ник сменила? Надеюсь с ним тебе повезёт!!!

Результатов у меня нет, но первый результат точный, я перепроверяла по журналу, когда 2 раз ХГЧ сдавала...

kapriza, я сначала один растворитель в один порошок добавляла, потом второй растворитель во второй порошок, а потом собирала уже обе ампулы в один шприц. далее меняла иглу и колола!

Ссылка на это сообщение

милая , ведь действительно как много решает то в каком месте запятая! ты Б!!!

kapriza, как ни старайся, а потери будут, привлеки к этому вопросу мужа, а то мужчины хвастаются, что они умнее нас, вот пусть и подумает. девчата берегите себя и малышей.

Ссылка на это сообщение
ritulea, я боюсь а вдруг это остатки прегнила? :pardon:

Прегнил выводится через 8 дней.Если у тебя был призрак на тесте это уже не приегни, а привет от малышей ;)

Ссылка на это сообщение

милая , спасибо за совет, т.е. одной иглой все смешивать, а второй иглой колоть, надеюсь он хорошо растворяется

мама четверых, от моего мужа в этом вопросе толку мало, я вот теперь переживаю как мне себе иглу в зад правильно вонзить, муж у меня не осилит этого ((((

Ссылка на это сообщение

kapriza, Ну научи мужа, что ж сама то все. Мужчины вообще хорошо уколы делают, нежнее)))))). Мой единственное сначала отказывался колоть меня в живот, но потом помотрел как я сама это делаю и взял все в свои руки - на то и мужчина

Ссылка на это сообщение

милая , согласна с девочками, что один эмбриончик сорвался, поэтому такой результат. Могу тебе авторитетно сказать, есть пример у моей знакомой, главное что даже второй ХГЧ укладывается в норму...У нее было точно так же, и сейчас у этой девочки замечательный сынок Марат. Поэтому возьми себя в руки и успокойся ради своего малыша :friends:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Скобка, Стрелочка, Ланна, Vikkibon, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к

апрель - Настасик, Kirka*, Боничка*, Галюня

май - mamaJane

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

24.02 - linaas

25.02 - Ledena

28.02 - АЛЕХА

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.02 - nakleika

27.02 - Jade

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Ланна, Лизочка, Нютка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

02.03 - Малюсечка

05.03 - Ivetta

 

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.02 - @Ирчик@

03.03 - Милая

06.03 - Nataa

09.03 - Milenki_

09.03 - ritulea

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

15.03 - Юлона (повторное)

15.03 - Natali_ufa (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Мама в третий раз, ira_05

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

kapriza, Там все просто - берешь любое полупопие делишь его на четыре части (хоть йодом ватной палочкой нарисуй верикальную и горизонтальную черту) и колешь если это правое полупопие в правый верхний часть, если левое то, соответственно в левый верхний часть. Ошибиться трудно

Ссылка на это сообщение

милая , Девченки правду пишут, у тебя остался один, самый-самый. Все будет хорошо! Верю, что очень трудно, мысли разные в голове.... Теперь главное спокойствие! :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! На большой ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Девченки. А я все решаю где мне брать Гонал 900, все-таки в аптеке намного дешевле получается, но врач напугала что там подделки. Может кто брал в Москве (в Самсоне, например), поделитесь плиз. Осталось пару дней до покупки :lol:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Милая, все у тебя будет хорошо! Не переживай!

Nataa @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе на трехзначный!

Ссылка на это сообщение
Девчонки, ХГЧ 140.2, а прошлый был 274.9! Я так понимаю это конец? Я конечно пойду ещё завтра здавать, но результат будет только после праздников... Врач говорит, что поддержку пока не отменять, будем бороться до последнего, но шансов очень-очень мало....

Милая, ты Б., у тебя трехзначный результат. Успокойся. Ведь если бы ты сдала кровь только вчера, то не знала о предыдущем результате. А на УЗИ уже можно сейчас сходить и должно уже быть видно.

А тестики ты еще делала?

Ссылка на это сообщение

Маньяк :wave: ты уже спокойно можешь работать врачом!!! :grin: ;)

Юлона :friends: я тебя вижу, партизанка :grin: !!! Как самочувствие? Отдыха :give_heart: :give_heart: :give_heart: ете???

Ivetta солнышко :) держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ kрепко на завтрашний перенос!!! Пусть будет удачный :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ritulea, приветик да я читаю постоянно, но не всегда пишу................, я за тебя держу 1000000

00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

кулаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пока тебе писала два раза чихнула))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Малюсечка миленький привет, я пока не ччччччиииххххххааааааюююююю, вот узи 15.03 сделаю и там......

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки принимайте в свои ряды!сегодня заморозили спермиков, собираю анализы врач сказала за неделю до м прийти и я в длинном протаколе...боюсь ничего про это незнаю.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...