Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет,

помогите советом, я в растерянности, вколола вчера прегнил, все отлично получилось, пункция у меня назначена на завтра, как раз пройдет ровно 36 часов, но, о глупая я и невнимательная, вколола сегодня прогестерон, не знаю, что мне в голову ударило, почему-то была уверенна, что его колоть надо утром сегодня, теперь переживая не рано ли, ведь пункция только завтра :banghead: :cry: , теперь выходит все старания насмарку (((

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Скобка, Стрелочка, Ланна, Vikkibon, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к

апрель - Настасик, Kirka*, Боничка*, Галюня

май - mamaJane

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

24.02 - linaas

25.02 - Ledena

28.02 - АЛЕХА

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.02 - Jade

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.03 - nakleika

08.03 - Elefchen

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Ланна, Лизочка, Нютка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

02.03 - Малюсечка

05.03 - Ivetta

 

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.03 - Милая

06.03 - Nataa

09.03 - Milenki_

09.03 - ritulea

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

15.03 - Юлона (повторное)

15.03 - Natali_ufa (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Мама в третий раз, ira_05

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! :)

Ivetta удачи тебе мамочка, все у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Я нормально себя чувствую...жду :beg: :beg: :beg:

Vikkibon :wave: :friends: при таком настроении у тебя обязательно все получится, будут малыши- и у тебя, и у меня, и у всех девочек которые так их ждут................. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Маньяк, Юлона :friends: :friends: :friends: как самочувствие???

Milenki_ :confused: ты куда пропала, как у вас???

Милая, Nataa держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, все так гладко шло, все росло отлично, никаких болей, дискомфорта, даже в жар не кидало после диферелина, а теперь как подумаю, что я могу сама все испортить (((((

Ссылка на это сообщение

ritulea, А назначали в связи с какими-то показаниями, или это была стандартная схема?

Буду терпеть до завтра, ведь все равно ничего не проясниться до завтра.

Ссылка на это сообщение
ritulea, А назначали в связи с какими-то показаниями, или это была стандартная схема?

Буду терпеть до завтра, ведь все равно ничего не проясниться до завтра.

Нет, прогестерон у меня в норме! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, грудь вообще НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНА! На пробирке читала у девочки на 7ДПП грудь сдулась и надулась опять только на 12 неделе Б!!! На всякие другие показатели не ориентируемся! Киви лучше кушать натощак по 2штучки...

Постарайся так долго не читать, попей валерианки на ночь.

Все ощущения ТОЛЬКО от препаратов поддержки!!! Ну не можем мы чувствовать малышей, их то и в микроскоп только в специальный видно! Будем ощущать только на 15-16 неделе беременности... :pardon:

 

Дивигель мажу по 2 мг 2 раза в день...Еще прогинова 2мг 2 раза в день, я думаю Эстрогенов предостаточно...

Сегодня посчитала - 19 таблеток в день + 2 укола фракса. ахринеть. :shock:

Ссылка на это сообщение
Ланна, Киви кушаю, но после еды, чтобы запоров не было.

А на тощак зачем?

Вот для этого и надо. У меня в протоколе из-за гормонов со стулом были большие проблемы (для меня это вообще не проблема, сорри), а киви натощак - и жизнь чудесненькаааа...

Ссылка на это сообщение

Приветик, мои дорогие! Только приехала домой, пересдавала кровь на ХГЧ, когда будут результаты не знаю... Зав. лабараторией вроде пообещала сделать сегодня, если насобирает ещё девочек по отделению на ХГЧ, а если сегодня не получится, то резкльтат только во вторник, после праздников. Разговаривала с врачом, даже с двумя, сказали до УЗИ не отменять поддержку, они наверное тоже надеются на Чудо!!!! Мой врач сказал, что у него в прошлом году был случай, когда у девочки ХГЧ упал до 8!!!!, естественно поддержку всю отменили, а после 10 дней М. не начались и на УЗИ увидели ПЯ в матке! Как Б. не сорвалась после отмены поддержки, врач сам не понимает, но это только доказывает, что надеяться нужно до последнего!

 

Кстати на тестике сегодняшнем отчетливый призрак, может ещё не всё потеряно?

Ссылка на это сообщение

милая , миленькая, я за тебя тоже держу крепко-крепко кулачки @@@@@@@@@

Zmeika, а я тебя помню из темки "стимуляшек" :wave:

Девоньки, я сегодня сдалась на ХГЧ, хоть доктор и назначил на 9 марта, 12ДПО - ЕВИк отрицательный, никаких признаков беременности, все как всегда :pardon: но я буду надеяться до последнего после вышесказанных чудесных историй, результат после 17:00

Ссылка на это сообщение

милая , конечно надежда есть! И доктор твоя должна верить в чудеса, раз такое случается!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Денис"ка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе на удачу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zmeika, lita101, большое спасибо, девочки!!!!

Denis_ka, ну у меня же тесты не полосатились, а ХГЧ в крови был 274,9!!! Вот и ты надейся!!!

Ссылка на это сообщение

милая ну правду говорят- меньше знаешь- крепче спишь. Вот кто раньше времени просит Вас сдавать ХГЧ. Так бы все прям мы сразу после подсадки и бегали, но тнрпим же и именно потому, чтобы потом голову себе не ломать (что изменить сможете потом)? В любом случае ХГЧ беременный, а причины повышения-снижения- их море. Теперь все сомнения только УЗИ рассеит. Я тебя уверяю, что увидешь подросший ХГЧ, будет повод переживать до УЗИ- там ПЯ с эмбрионом или нет, а потом след. УЗИ- есть сердцебиение или нет, потом скрининг первый- и так до родов. Мы мандражируем в другой темке по совсем уже другим вопросом- участь это наша. Так что не нужно забегать наперед, для стрессов поводов еще будет предостаточно. Возьми себя в руки, в данный момент ты однозначно беременна, а проблемы надо решать по мере их поступления!!!!!!! :friends:

Вот, еще одна - Denis_ka - ну что так трудно дотерпеть то :club: ??? Получишь ответ сомнительный, поддержку то все равно не отменишь, зато с каким кайфом на праздники нанервничаешься и насомневаешься!!! Хватит себя изводить, девочки. Все очень непредсказуемо в нашем деле- и с тестами и с анализами. Примеров тому у нас много. Мы верим в Ваших живучих малышей и ждем своевременных положительных ответов! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Ваши анализы и на Вас!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки узнала результат ХГЧ 107 на 12ДПП :hug: Пускай Боженька поможет сохранить мне это чудо :beg: :beg:

Девочки кто меня поддерживал спасибо помогло :giverose: :giverose: :giverose:

Но меня очень беспокоят выделения сегодня с остатками утрика какие то бежевые с кровяными прожилками ЧТО ЭТО? :confused:

И живот немного тянет :blink:

Скобка, перенеси меня на УЗИ на 19.03. :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...