Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ivetta, держи своих крошек! :giverose: :giverose: :giverose:

АААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!

Юлона, поздравляю с тошнотиками :grin: у меня их что-то нету.... только слабость... много сплю и очень много кушаю. :friends:

милая, мы верим до последнего... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос: у кого нибудь после подсадки отдавала в прямую кишку???

У меня со дня подсадки периодически отдает, то слева, то справа но все время в одних местах!!! Что это? Детки крепятся?

Не сказать, что больно, но это чувствую, промежутке минут 15 обязательно кольнет. Хотели сегодня вечером пойти с мужем погулять, уже оделись, но у меня опять начало покалывать и я отказалась!

Завтра позвоню к врачу.

 

Но может у кого тоже так???

 

Nataa, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! Очень рада за тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мне бы дожить до такого дня!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Приветик, мои дорогие! :wave:

Nataa, тихо-тихо так УУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Милая, все будет хорошо, побольше отдыхай и жди! Главное - верь! ;)

Ланночка, может еще все будет хорошо с эндиком? Так жаль будет прерываться... :cray: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ритуля, Маньяк, :friends: :wave: :wave: :wave:

Ivetta, дорогая, мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!! Пусть крепятся малыши крепко-прекрепко на 9 месяцев!!! :friends:

Юлоночка, терпи дружочек! Это же такое счастье! :friends: :friends:

Скобочка, мы с тобой, наверное совпадем в протоколе! :)

Ссылка на это сообщение

Ledena, прошло все оч быстро и абсолютно безболезненно! в клинику приехала в 8-30, в 9-05 уже вышла!!!радости полные штаны! если бы в клинике отключили свет, я бы собой без проблем весь корпус осветила!

ira_05, спасибо за чихи, ето победный протокол!я уверена!

Малюсечка, я последние дни перечитывала профили всех беременюшек, так вот почти у всех такое покалывание было, ты точно Б!!!!

Vikkibon, спасибо за чудную поддержку!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки!я в блокаде на диферелине,очень сильно болит голова,прям больно глаза открывать!это может быть от уколов?что можно сейчас выпить?что посоветуете?спасибо!

иветта!!!молодец!очень рада за тебя!!!!теперь продержаться до хгч!а потом до роддома!!!!

Ссылка на это сообщение

ira_05, Я за тебя особенно радовалась! Мы даже с мужем читали профиль и я ему рассказывала, что надо верить во Всевышнего и он нам поможет!!!

 

Ivetta, Ты меня успокоила!!! Я тоже понимаю вроде, что это даже хороший признак, и если бы у меня ничего не кололи и не тянуло, я бы с ума сошла!!!

Так как у меня с двух сторон колит, то значит двое деточек удобно устраиваются в своем домике!!! :grin: По крайней мере я так себе объясняю, и так хочу чтобы это случилось!!! ;)

 

Nataa, Ой, скорее бы дождаться, такого ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!

 

Спасибо девочки, успокоили малость :hmm:

Ссылка на это сообщение

ritulea, спасибки, я сразу за тобой хвостиком, ты меня обчихаешь, я Ледену, вобщем все друг за дружкой дружненько, потом Викибончик подтянется! ой какая красота у нас у всех получится!!!! :friends:

 

Малюсечка, скоро буду у тебя чихи просить!!!

 

Ледена у тебя какой протокол длинн или короткий? посоветовать от головы ничего не могу, меня ничего не беспокоило, я просто незнаю

Ссылка на это сообщение

ritulea, :D спасибо!

Иветта это точно!!!я наметила двойню-мальчика и девочку,не могу выбрать кого больше хочу!!!!вы бы кого хотели?

Девочки!сегодня буду колоть 1 раз менопур!его надо греть в руках или под краном?

Ссылка на это сообщение

Ledena, я бы хотела двойню! а если будет м или д, мне если честно все равно, муж и мама хотят д! :grin:

"Девочки!сегодня буду колоть 1 раз менопур!его надо греть в руках или под краном?"---а зачем его греть? он и так нормально колется, ето же не прогестерон в масле

 

Ритуличка,ето точно! я и сама двойню хочу и всем желаю, и тебе тоже, очень очень!

Ссылка на это сообщение

кстати, девочки кто как спасается от шишек и синяков от масляных уколов, меня еше попень от прошлых не отошла, :tease: страшновао, может подскажете?

Ссылка на это сообщение
кстати, девочки кто как спасается от шишек и синяков от масляных уколов, меня еше попень от прошлых не отошла, :tease: страшновао, может подскажете?

и у меня такая же.., не отошла....... Я на ночь делаю компрес с магнезием, немножко от них легче до следующего укольчика :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

ritulea, спасибочки, попробую, мне говорили прогревать нужно, сегодня первый укол, буду делать все вместе! пойду покушаю, а то что то урчит! :D

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Пожалуйста! 100% победный протокол! :giverose: :giverose: :giverose:

Малюсечка, Спасибо дорогая! Я сама так за Вас всех переживаю, всех читаю...

Я тоже мужу читаю профиля :grin:

АААААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХ! :friends:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, приветик, у меня до сих пор отдает именно в прямую кишку.))))))))))))))))))))))))))))))), а гулять надо это полезно............................тебе и малышам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ira_05, првет, ты знаешь вчера сильно тошнило сегодня пока неочень, короче на разные запахи то тошнит то нет......................, но единственное отличие от предыдущего соостояния что нет аппетита....а так я обжора еще та.....а сейчас просто заставляю себя. Vikkibon, приветик да это счастье.........., а еще девочки я до сих пор время от времени тесты делаю...................так приятно становится))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! :wave:

Я вчера была на УЗИ,второго эмбриошку все же не нашли,только один малыши или малышка на месте! Все хорошо,слава БОГУ :beg: :beg: :beg:

Девочки кто в протоколе ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!Пусть у вас скорей случится чудо! Девочки верьте вы станете обязательно мамами не смотря на трудности.

Удачи всем,терпения и полосатых тестов!

Скобочка_а меня пожалуйста перенеси в волшебную страничку Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами на октябрь.Спасибо :giverose: иААААААПЧХИИИИИна тебя,очень желаю тебе_ что бы ты тоже скорей уже перешла на беременную ступеньку к нам, жду тебя! :friends: !@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Девочки,всем хорошо проводимых выходных!

Ссылка на это сообщение

Babys, молодцы, очень рада что все хорошо!!!! тоже ужасно жду узи...............................еще до 15.03 ждать, сдерживаю себя что бы раньше не сходить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Юлона,я тебя понимаю,ждать УЗИ очень тяжело и волнительно,наберись терпения! Зато после УЗИ радости столько будет! Это такое ОГРОМНОЕ счастье увидеть своего малыша на мониторе,а еще на фото! На УЗИ идешь как на праздник :grin:Если нет терпения ты можешь и после 6 недели на УЗИ пойти,уже можно сердечко увидеть и ПЯ! Я на 6 недели была на первом УЗИ. :give_heart:

Девочки всех с наступающим 8 МАРТА!!!

Ссылка на это сообщение

Babys, Поздравляю!!!! Очень рада за тебя и твоего долгожданного малыша!!!

 

Юлона, Блин, меня эта боль беспокоит, позвонила к врачу, он сказал, что это ЯЯ ростут и отдают в прямую кишку, и это хороший признак.

Еще ночью практически не сплю, сна нет, ворочаюсь по всей огромной кровати, как уж на сковородке!!! А если засыпаю всякая бяка снится...Потом просыпаюсь уставшая...

Сегодня в обед поспала 1,5 часика вроде голове легче.

 

Еще 10 дней до теста!!! Буду терпеть...........наверно :grin:

Эх...

Как же я хочу, чтобы детки крепко-крепко прикрепились!!!!

Мои деточки, долгожданные...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...