Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Babys, Я эту песенку сутками слушала, когда была на стимуляции!!! Песня супер!!! Еще Майи Кристалинской "Аист", обалденные песенки!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Babys, :clapping: с отличным УЗИ тебя!

(а песня меня не взволновала даже :blink: я в первом протоколе очень сентиментальная была, плаксивая.. и тогда - точно разрыдалась бы.. а сейчас - злая чтоли какая-то.. не пойму.. :blink: )

Ссылка на это сообщение

Девченки, а сам процесс ЭКО по ощущениям где тут можно посмотреть? Кто нибудь делился своими переживаниями? Я понимаю, что мысль о ребенке перекрывает половину боли. В интернете описанны ощущения после ЭКО или с врачебной точки зрения. И вопросик еще один - общий наркоз избежать можно? И какой ценой? Благодарю за внимание. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Rituela, как ты там??? Надеюсь, что у тебя и твоих малышей всё в порядочке!!!

Я всё таки не послушала никого и сделала тест, теперь мучаюсь, что ничего не увидела на нём((( У меня что-то груди немного налились сегодня ночью. Но живот совсем не болит, а вроде бы должен.

Ссылка на это сообщение

Скобка, Приветик :wave: сообщаю , что ВЕРУНЯ родила девочку в ЕР , а то смотрю у тебя в табличке она ещё ожидается :pardon: Правдо число не помню точно :) Сама ещё жду свего часа , как только сразу напишу :pardon:

Всем хочушкам ОГРОМНЫЙ АПЧХИ ПРИ ЗАРАЗНЫЙ !!!!!! почихаю ещё пока есть возможность :spiteful:

Ссылка на это сообщение

:giverose: Irischa, приветик вам уже совсем скоро......................................................................., удачи и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :drinks: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Irishka спасибо за чих!!!!! :giverose: Легких родов и здорового малыша! :)

Milenki_ приветик солнышко! :friends: У меня тоже настроение ниже плинтуса.............то потягивает, то болит, то колит.................вообще .....непонятно. :man_in_love: Ждем дорогая....и верим и молим Бога. А тесты мочить будем на 16-17 день!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем, прохожу и сдаю все анализы, протокол планируем в апреле, врач сказал длинный.У нас МФ. На прошлой неделе сходили к репродуктологу, нам дали список анализов и вот теперь этим и занимаюсь.

Девочки с наступающим 8 марта. Желаю вам семейного женского счастья и скорейшего трехзначного хгч.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! :Hello:

ira_05, Irishka, спасибо за чих! :giverose: Пусть у вас все будет :thumbsup: !

ritulea, Milenki_, приветик! :wave: Как вы?

Annutka M, привет! :wave: Давай к нам!

За Babys очень рада! :good: Здоровья и легкой беременности! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всех поздравляю с наступающим 8Марта!!!!Счастья женского и человеческого!!!Удачи!!!

Кто-нибудь есть сейчас на стимуляции в длинном протоколе?

Ссылка на это сообщение

۞ĉҜ☺ро١ᵟᵧᵈᵧ١Ḿаḿоữ۞, да нет никаких особых болевых ощущений. А общий наркоз длится минут 10 от силы и ты просыпаешься как хорошо выспавшаяся. В протоколе самое тяжелое - ожидание ХГЧ. В остальном все вполне обычно.

Irischa легких родов в срок!!!!!

Milenki_ не должен болеть, а может болеть в дни предполагаемых месячных. У всех все очень индивидуально, так что не волнуйся.

На всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, особенно на ожидающих ХГЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступающим праздником!!! Это праздник пусть и будущих, но МАМ!!! Мы обязательно станем самыми лучшими мамами на свете!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик вам, мои дорогие! :wave: Очень долго к вам не заходила. теперь времени немного побольше свободного стало. :) Мелкий стал более или менее самостоятельный, сами играем в игрушки, пытаемся самостоятельно кушать и ходить. :grin:

Почитала вас и очень радостно стало на душе за Babys, Irischa, Ромашку, маму в третий раз и других девочек. :give_heart: Девочки, вы так долго ждали этого счастья! Искренне желаю вам самой легкой беременности и родов! Храни Бог вас и ваших малюток!

Милая, с отличным ХГЧ тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все будет хорошо на УЗИ!

Всех вас с наступающим праздником! Огромного вам всем женского счастья и долгожданных // ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

egorea, солнышко наше, как приятно, что зашла к нам. :friends: Мальчонка у тебя просто заглядение! :giverose: Очень приятно, когда заглядывают состоявшиеся мамочки, это вселяет в нас уверенность, что всё будет хорошо!!!

По поводу моего ХГЧ - не так всё хорошо... падает он, собака такая, но как говорится, надежда умирает последней!!!

Ссылка на это сообщение

egorea, ПРИВЕТ!!! :hug:

Я так рада что всё хорошо у вас!! Так время быстро летит (я помню твою беременность..)!!

 

Веры добавляют свежеполученные беременные ХГЧ и визиты состоявшихся мамочек!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Девченки, подскажите, кто колол Декапептил для блокады, когда приходили М. У меня по плану 5 марта, а сегодня уже 7 и осталось 3 укола всего. Это нормально или как?

Ссылка на это сообщение

lianaas, у меня все три раза на пару дней задержка была на декапептиле (один раз на диферелине)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...