Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Jade, спасибо. У меня на Люкрине пришли точно по графику, и в этот раз ждала как положено. Надеюсь сегодня-завтра придут, а то придется звонить врачу

Ссылка на это сообщение

egorea,привет! Поздравляю тебя с рождением сыночка,здоровья малышу и маме! Спасибо что зашла к нам! :friends: И тебя с наступающим 8 марта!Любви и удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Скобка, Стрелочка, Ланна, Vikkibon, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к

апрель - Настасик, Kirka*, Боничка*, Галюня

май - mamaJane

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

24.02 - linaas

28.02 - АЛЕХА

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.03 - Ledena

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.03 - nakleika

08.03 - Elefchen

12.03 - Jade

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Ланна, Лизочка, Нютка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

02.03 - Малюсечка

05.03 - Ivetta

 

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.03 - Милая

09.03 - Milenki_

09.03 - ritulea

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

15.03 - Юлона (повторное)

15.03 - Natali_ufa (повторное)

19.03 - Nataa

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

милая , все будет хорошо! Надо верить! А что врач говорит? Может поддержку нужно увеличить?

jade, очень рада тебя видеть! :wave: Как твои успехи?

Ссылка на это сообщение

egorea, да нет поддержка итак по максимуму: по 100 утрика - 3 раза в день и по 2 ампулы прогестерона масленого (2,5 %) - 3 раза в день, ну и витаминки, 2 таблетки дексаметазона, аспекард. Переживаю очень, и врач толком сказать ничего не может. Тут несколько вариантов развития события, среди них и выкидыш и ВБ и Чудо! Конечно хочется верить в Чудо!!! Во-вторник ещё разок сдам ХГЧ и УЗИ сделаю, постараемся найти деток... только вот думаю не рано ли УЗИ на 20 ДПП, уже видно малявку будет?

Ссылка на это сообщение

egorea, :hug:

я сейчас в удачном протоколе! пункция 12-го. у меня осталось с прошлого раза еще одна пробирка спермы, вот, надеюсь очень на нее..

Протокол точно такой же как и прошлый (длинный, на менопуре). Только добавили актовегин и пироксикам (убрали кардиомагнил). т.е. для крови чего-то. И еще я на пиявок ходила с 3 января. Считаю что сделала все что от меня зависит.. Надежда только на Бога.

 

Я почему-то все время, весь год помнила про тебя.. про твои сложности.. :blush: Так здорово, что ты тут появилась! Твоя нижняя линеечка говорит мне что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! По-любому!!! :grin:

 

:friends:

Ссылка на это сообщение

Volpe, спасибо за чих! :giverose:

Ритуля, Milenki_ , Милая, на завтрашний ХГЧ мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Милая, на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibonchik, спасобочки за поддержку! Наконец то уже, почти дождались. Как хочется положительных эмоций этой весной.

Rituela, очень хочется попасть в эти 40 %.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, большое тебе спасибо, надеюсь завтра сможем найти в животике ляльку и ХГЧ приятно удивит!

Milenki_, ritulea, удачки вам на завтра!

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, спасибо за чих! :giverose: Пусть у тебя все будет супер! :thumbsup:

Девочки, дорогие, завтра вечером жду от вас хороших вестей! :clap: Подарите и нам надежду! :give_heart:

Маньячок, как у тебя дела? :confused:

Ссылка на это сообщение

Милая, спасибки! И тебе удачки! Ждём все вместе результатов! А я вижу твоих призраков, я сейчас тоже своих под лампой рассматриваю)))

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Еще раз с праздником. У меня все хорошо -в такой день разве6 может быть плохо. Поскорее бы протокол новый. Но пойду за малышиком после тебя))))

Ссылка на это сообщение

милая , чуду всегда есть место в этой темке. ;) Я до сих пор вспоминаю свой протокол и понимаю, что это самое чудо произошло со мной тогда. УЗИ, думаю, не рано. Мне на 22 ДПП делали. Масики уже были достаточно большие 5 и 7 мм, как сейчас помню этот день. :) Все будет хорошо, Солнышко, не переживай! Тебе таких отличных малышей перенесли. Они сильные! Тебе сейчас совсем не нужно волноваться, ведь ты уже беременна! ;):D

jade, я тоже очень рада тебя видеть! :friends: Я тоже очень часто о вас вспоминаю, со многими нашими уже родившими девочками переписываюсь :) Ты знаешь, мне очень нравится твой настрой. С таким позитивом все обязательно получится! ;) Так держать! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, всех с Праздником! Всем желаю здоровья, счастья и любви!

У меня была в субботу пункция, все прошло хорошо, от наркоза отошла нормально, а вчера мне сообщили что у меня почти все клетки пустые, только одна клетка была нормальная, но было оплодотворение или нет, мне скажут только сегодня вот и нашлась причина моей не Б. Сегодня попозже буду звонить в клинику, узнавать, будет подсадка у меня или нет, но мне кажется что не будет никакой подсадки, и от этого так грусно на душе, я вчера весь день проревела.

Ссылка на это сообщение

nakleika, Представляю у меня таже ситуация, правда яйцеклеток оказалось две, надеюсь что твоя клеточка все же оплодотворилась, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zmeika, Да пустые клетки - это фолики без яйцеклеток. По узи все замечательно видно, что фолик растет, лопается и т.п. Но на узи НЕ видно, есть ли в фолике яйцеклетка. Только на эко все и выяснятся. И это ни как не лечеться, они от природы пустые. Просто один выход дальше делать эко чтобы среди выращенных несольких фоликов найти хоть парочку не пустых.

Ссылка на это сообщение

Милая, Milenki_, ritulea, На большой ХГЧ держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

И очень заразный АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!

Девченки всем кулачки! Надо верить в своих карапузов! :give_heart:

АААПППЧЧЧЧИИИХХХ! :giverose:

Милая, На удачное УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

egorea, в том-то и дело, что родившие забывают нас, еще не родивших :( у вас свои заботы, это само собой (позавчера по НТВ передача была, про ЭКО говорили.. сказали что после рождения ребенка забываются и неудачные протоколы, и потраченные деньги..)! а вот нам знаешь как приятно, что ХОП! неожиданно зашла... и помнишь! :giverose:

прада, :friends:

nakleika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб новость была хорошей!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zmeika, мне моя Г сказала что можно попробовать лечение, гормональное, что есть шанс наростить свои яйцеклетки, это будет 3-х месячный курс лечения и потом снова в протокол.

Маньяк, jade, спасибо девочки, сходила я в больницу, прихожу , а врач мне говорит что моя одна клеточка оплодотварилась, но она не совсем супер качества, что по пятибальной шкале она тянет на 3 +, и спросила готова ли я идти на подсадку с такой клеткой, что она дает только 5-10 процентов что Б получится, но я все равно согласилась, а вдруг, хотя в душе так пакостно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...