Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

nakleika, правильно поступила! Что у врача за вопросы??? Будете переносить?? Да хоть на 2 с минусом! Никто не знает из какого качества эмбриончиков мы получились! И выросли. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на отличное прикрепление, чтобы вырос на 5+

Ссылка на это сообщение

nakleika, всегда пожалуйста!!! А ты береги себя и масика!!! Сколько ему дней было, когда переносили??

Ссылка на это сообщение

nakleika, Умничка что согласилась, нам тоже дали только 5%, и вот результат! Держим кулачки! ААААППППППЧЧЧЧИИИИ! :friends:

Ссылка на это сообщение

nakleika, держу кулочки на вашу клеточку, у меня из 15 клеточек только одна осталась на подсадку. Шла тоже с таким пакостным настроением на подсадку, вообще не хотела идти, прямо стопор какой то был. А клеточка оказалась очень даже хорошая. Пусть ей у тебя будет намного лучше, чем в лаборатории. АПЧХИ на тебя персональное и заразное презаразное

Девочки, всех с прошедшим праздником и на всех АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, чтобы бы подхватили нужный вирус

Ссылка на это сообщение

девчоночки, дорогие мои! Всем привет! Порадовать ничем не могу... На УЗИ ПЯ не нашли. ХГЧ будет завтра и по его результатам или пересматриваемся в пятницу или отменяем поддержку. Задолбала уже эта канитель, да и врач не обнадёживает, говорит уже должно было видно быть...

А скажите не очень вредно так затягивать цикл прогиком если Б. нет? Как быстро потом всё востановиться?

Ссылка на это сообщение

nakleika, Молодец, что согласилась на подсадку. Посмотри в профилях, у многих девочек эмбриошки были не очень, но Б наступила. У меня вон был отличного качества и ничего не вышло. Так что не расстраивайся. Ты же с сегодняшнего дня беременюшка у нас :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

С прошедшим праздничком!!!!

Дай Бог, нам всем стать мамами в скором времени!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nakleika, ну возраст неплохой) В любом случае, всё получится! На Пробирке таких историй - море!

Ссылка на это сообщение

nakleika и у меня качество в этот раз было ниже среднего, сказали то же не особо настраиваться, а вот взяла клеточка, и вопреки всему превратилась в девочку :grin: .Так что и тебе удачи!!!

Милая ничего не будет от прогестерона, восстановишься быстро, но дай Бог, чтоб надежды оправдались!!!

Ссылка на это сообщение
:Crazy: вот интересно, плохого качества ЯК приживаются, а отличного нет. Как же вырастить "средний класс"??
Ссылка на это сообщение

Nataa, как там твой Х Г Ч?? Растет?

Девочки, у некоторых какие-то счастливые числа в профиле. Что это такое? Где вы их считаете??

Ссылка на это сообщение
Nataa, как там твой Х Г Ч?? Растет?

Девочки, у некоторых какие-то счастливые числа в профиле. Что это такое? Где вы их считаете??

 

пока не знаю завтра результат :beg: :beg: :beg:

 

на счет циферок не могу найти может другие подскажут :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то в середине февраля скидывал ссылку на табличку ХГЧ, и там были колонки по ДПП, а напротив ХГЧ.

Не могу найти, уже часа 2 точно сижу ищу!!!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, с новым циклом тебя!Блин, жаль, что не получилось..... :cray: :cray: Но ты сейчас отдохни (с головой!!!), а потом сразу же всё получится! на ЭКО пойдёте в следующий раз?

Ссылка на это сообщение

Kinka, привет дорогулечка :wave: А я даже не плакала в этот раз, видимо психику свою уже воспитала :grin:

Да, один цикл отдохну хорошенько и в апреле в Беременный протокол пойду ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...