Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем огромнй привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!читаю вас постоянно, но пишу не всегда, жду узи................................... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Милая, а разве Декапептил не для торможения работы Я? Мне вроде объясняли что его колят в длинном протоколе чтоб отключить все, а потом Гонал - чтоб включить и для стимуляции. Что-то я запуталась.

Ссылка на это сообщение

Девочки , привет всем. У меня сегодня 2 день стимуляции Гоналом, расскажите ,плиз, кто прошел через это, сколько времени длилась ваша стимуляция в частности. Г говорит от 8 до 21 дня. :rolleyes:

Я в первый раз в длинном протоколе после неудачных ИИ. :cray: Мне сказали дозировка 225мг- это при упаковки по 75мг, причем колоть так: берем растворитель только с одной упаковки, и замешиваем в нем три порошка из трех упаковок. А у вас как шла стимуляция? ;) Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие подскажите что спрашивать? В субботу еду на разбор полетов после 1-го неудачного протокола (подсаживали 2 3-хдневки, на 10ДПП ХГЧ<1). Хочу написать список вопросов, чтобы не забыть ничего. А что конкретно спрашивать - не знаяю. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Iriska-kiska, спасибо за ответ. По УЗИ у меня много крупных фолликулов было колоть Прегнил опасно. Но я надеялась, вдруг в лидиры кто то выбьется и сам лопнет, ан нет...

Я спрашивала обо всем что меня насторожило или взволновало по ходу протокола, но предварительно подробно обдумала что буду говорить благо была ночь в поезде по дороге к врачу.

Натульчик81, у меня была стимуляция 13 дней правда в стандартной дозировке в сочетании с менопуром. Стимуляция прошла нормально, чувствовала себя хорошо. ОГРОМНОЙ УДАЧИ и ЖЕЛАННОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :wave: :wave: :wave:

Девочки подскажите когда задавала ХГЧ стояли два показателя первый понятно сам ХГЧ а второй в miu/ml что это такое кто знает? :shock:

Ссылка на это сообщение

lianaas, по-моему, как раз что-бы контролировать этот процесс созревания фолликулов и выключают свои гормоны (путём введения декапептила, деферелина, оргалутрана и т.д.), чтоб действовало только поступающее вещество ( гонал, менопур, пурегон и т.д.), а свои гормоны не мешались, иначе может произойти естественный предовуляторный выброс ЛГ ( при крупных фолликулах) и овуляция произойдёт ещё до пункции. У меня в первом протоколе даже при том, что колола оргалутран, фолликулы совулировали раньше пункции, Г. говорит, что редко, но такое бывает, паразитарный выброс ЛГ! А в этом протоколе вообще сильно боялась преждевременной О., т.к. оргалутран начала колоть только на 10 день стимуляции ( т.к. клетки росли не ахти и врач боялся добавлять с 5 -6 дня, что бы не забить рост фолликулов), но всё обошлось, вот бы ещё результат был!

Натульчик81, я в прошлом протоколе пользовалась менопуром , там тоже растворитель и порошок. Мне нужно было колоть 4 ампулы порошка и я их разводила 2 ампулами растворителя. Думаю врач тебе всё правильно назначил.

Iriska-kiska, не знаю, что и сказать... Жалко, что не получилось! Что спросить - тоже не подскажу. У меня в первом протоколе даже переноса не было, а сейчас Б. точно наступила, и если суждено устраивать разбор полетов, а скорее всего так и будет, то буду выяснять почему произошёл выкидыш на раннем сроке, а у тебя, походу, даже имплантации не было. Может девчонки знают лучше, что спросить?

БоничкА, дорогая, удачки тебе!!!!!

 

А я опять зависаю в неизвестности - результат ХГЧ будет только завтра, что-то у них там опять произошло....

Ссылка на это сообщение

Nataa, поздравляю с отличным ХГЧ, а когда тебе на УЗИ?

Я особо уже и не надеюсь... Все таки если нет ПЯ на 20 ДПП, вряд ли появиться уже...просто интересно когда уже моя попа отдохнет от уколов! А без окончательного ХГЧ отменять поддержку боязно, а вдруг всё-таки Чудо!

Ссылка на это сообщение

милая , удачи тебе и верь до последнего! Потерпи милая с уколами,понимаю тяжело,больно,попа болит,но нужно ждать,пусть все будет хорошо.Дай Бог.. :friends:

БоничкА,АААААПЧХИИИИ на тебя пусть в этот раз будет последний твой удачный беременный цикл!

Экошечка,урааа поздравляю, :giverose: береги малышей! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

милая , Спасибо на УЗИ аж 19.03 :beg: :beg: :beg: и правильно не отменяй :beg: :beg: :beg: Экошечка, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Так мне не кто не ответил второй показатель по крови это прогик? а если он низкий как это проверить у меня нет с чем сравнить стоит на 14 ДПП= 5 что это?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пришла почихать на вас! Всем девочкам, с неудачными протоколами и ЗБ, не отчаивайтесь! В жизни есть место чудо и просто верьте и ждите! Мое вам АПЧХИ на такое чудесно чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...