Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!!!

Экошечка, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Скобочка меня можно перенести в табличке, мы были на УЗИ сердечко бьётся, всё у нас хорошо.

и

Ссылки скрыты.

на вас девочки.

Ссылка на это сообщение
Девченки приветики, у меня сегодня 4ДПП, вопрос беременюшкам и планирующим----- у вас такого небыло что в туалет ходить больновато, как будто цистит, и мочеточник болит но не сильно, а яичники не болят вроде, или меня уже глючит... :scratch:

Совершенно нормальное явление после пункции. У многих так было. У тебя Я сейчас сильно увеличены, да еще и травмированы. Через несколько дней все пройдет. :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave:

Экошечка, тихонечко поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Natali_ufa, рада за тебя! :give_heart: Спасибо за чих! Пусть у тебя и малыша все будет хорошо! :giverose:

Хельга, спасибо! :giverose:

Милая, верь до последнего! :beg: И молись...

Milenki_, ritulea, как вы? :beg:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, приветик, у меня все пучком, 5 ДПП- настроение хорошее, верю в чудо! как у тебя дела? :friends: Викибончик, почему Ритули не слышно совсем, как у нее дела?

egorea, спасибо за ответ, просто в первом протоколе такого небыло, наверное Я устали :friends:

Ссылка на это сообщение

Экошечка, Поздравляю! :giverose: :yahoo:

Natali_ufa, УРА! Поздравляю! Рада за Вас! :giverose: :yahoo: :give_heart:

АААААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ на ВСЕХ! Самый-самый заразный! ААААААААПППППЧЧЧЧИИИИ!

Милая, Верим!

ААААААААПППППЧЧЧЧИИИИ!

Девченки! Верте все получится!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, у меня все нормалек. :good: Жду следующую неделю, должны пойти месячные и я в короткий протокол... Зайди к Ритуле в профиль... :beg:

ira_05, спасибоки большущее за чих! Так хочется заразиться!!! :beg: Пусть у тебя все будет просто супер! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

:cray: Боже, у меня слов нет, ето несправедливо! Дай Бог ей сил ето выдержать, пережить и руки не опускать...

Викибончик, а ты знаешь какой у тебя протокол будет длинн или коротк?

Ссылка на это сообщение

Ivetta, у меня в этот раз короткий. Я буду делать у другого врача, более опытного, чем до этого. Она сказала, что для моего возраста лучше короткий, даже несмотря на имеющийся эндометриоз. В длинном диферелином блокируется количество созреваемых ЯК. Вроде на коротком должен быть лучше отзыв яичников. Посмотрим... Я настроена только на успех!

За Ритулю очень обидно... :lol:

И Milenki_ тоже куда-то пропала, профиль не заполняет с 8.03. :confused:

Ссылка на это сообщение

Vikkibonchik, для меня короткий был тоже лучше качество ЯК действительно лучше получаются, Все у тебя получится, главное верить!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Ivetta, дорогая, мы все сделаем, что от нас зависит, и будем молить Господа о помощи! И надеяться только на удачу! Потому что без его помощи и нашей надежды ничего не выйдет :beg: :friends:

БоничкА, а у тебя когда примерно начнется протокол? :confused:

Милая, на завтрашний результат :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь расскажите сколько длится стимуляция. Мне назначили Гонал 900, первые 5 дней колоть по 150,потом на УЗИ. Вот вчера начала колоть и возник вопрос, что после 5 дней останется только 150, т.е на 1 день еще. Что-то непонятно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...