Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, по идее в начале апреля, начинать надо со 2 дц,сейчас у меня только начала цикла,как закончится,начинаю...

Milenki_, держись!мы с тобой! :friends:

lianaas, у всех индивидуально! врач посмотрит картину твою на узи и скажет,что дальше... может уже вырастет все и не надо будет дальше колоть или дадут тебе дальше уколы. У меня по-моему дней 8-9 длилась.

прада, прекращай нервничать! купи себе диск Релакс или Звуки природы, ляг на диванчик и отдыхай!

Ссылка на это сообщение

Milenki_, я тебя очень понимаю! И знаю что помочь нам сможет только время! С доктором разговаривала? Что сказал? Имплантация была?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого пузо торчало в конце стимуляции перед пункцией?? :(

 

В первом протоколе не было такого. :cry:

Ссылка на это сообщение

Экошечка, да узи делают вагинально..................., там будет пока только видно плодное яйцо, потом назначат узи примерно через 2 недели что бы сердечко послушать))))) УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Скобка, Стрелочка, Ланна, Vikkibon, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к

апрель - Настасик, Kirka*, Боничка*, Галюня

май - mamaJane

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

28.02 - АЛЕХА

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.03 - Ledena

10.03 - linaas

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.03 - nakleika

08.03 - Elefchen

12.03 - Jade

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Ланна, Лизочка, Нютка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.03 - Милая

09.03 - Milenki_

09.03 - ritulea

16.03 - Малюсечка

17.03 - Ivetta

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

15.03 - Юлона (повторное)

19.03 - Nataa

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Экошечка, мне и первое скрининговое УЗИ в 12 недель частично делали вагинально (иногда еще плохо видно на маленьких сроках если только по животу), так что не боись :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки пришёл результат ХГЧ за 09.03, 20 ДПП - 157!!! Да, что ж он на месте стоит, что это может быть? Врач боится внематочной, я тоже... Сказал смотреть на УЗИ аж в понедельник, чтоб наверняка... Ну что же мне делать? Уже испереживалась вся! девчонки есть ещё надежда на нормальную Б. с таким ХГЧ?

Динамика ХГЧ :12ДПП - 274,9

14ДПП - 140,2

16ДПП - 133,6

20ДПП - 157

Ссылка на это сообщение
Девчонки пришёл результат ХГЧ за 09.03, 20 ДПП - 157!!! Да, что ж он на месте стоит, что это может быть? Врач боится внематочной, я тоже... Сказал смотреть на УЗИ аж в понедельник, чтоб наверняка... Ну что же мне делать? Уже испереживалась вся! девчонки есть ещё надежда на нормальную Б. с таким ХГЧ?

Милая, ну ведь не падает же ХГЧ. Уже хорошо! Верь и все получится.

Ссылка на это сообщение

Volpe, я даже и незнала, думала это вредно. Но им веднее, не я первая)))

милая , удачи, чудеса случаются. А ты правильно ХГЧ сдаешь, т. е на голодный желудок? А может эта лаборотория, пересдай в другой.У тебя выделений нет? А болей?

Ссылка на это сообщение

милая , он видь не падает, это хорошо! Боженько ты уже все на нервах...

В аптеках продают тест на невматочною беременность...может купи? чтобы до понедельника не ждать....

Я думаю у тебя все будет хорошо! Мы держим кулачки и молимся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! АААААППППЧЧЧИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Невыносимая, Скобка, спасибо, девчоночки!

Экошечка, ХГЧ сдаю правильно, утром, натощак... А сдавать в другой, я ж динамику не смогу проследить - в разных лабах разные норма, разные реактивы... да и нормально тут вроде всегда всё делали, это лабаратория сразу при больнице, где я ЭКО делала. Я в ней все анализы с 2007 года сдавала, вроде без ошибок всегда...

ira_05, но и не растёт! К этому дню уже 1400 минимум должен быть!!! а что за тест на внематочную, я даже и не слышала о таком?

За кулачки и чихи всем спасибо!

Ссылка на это сообщение

милая , Есть такой тест, позвони в аптеку где он есть... его не всех аптеках продают... недавно моя подруга делала... Если что не так ждать опасно....

Но мы верим что все хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Lanvin II,добро пожаловать............................, в чем приина у Вас??? давно планируете????

Экошечка, по ХГЧ можно судить о количестве масиков, но это опять предположительно............., вот у тебя 95% один масик)))))))))))))))(у меня на 10 дпп ХГЧ был 274,9), так что береги его)))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Малюсечка спасибо за гостеприимство. Надеюсь в скором времени забеременеть в вашем волшебном топике.

Планируем давно, причин врачи не находят, было 2 ЭКО и 2 криопротокола, из 4 попыток была только одна беременность и то внематочная, остальные ХГЧ по нулям. Сейчас снова готовлюсь к крио. Жаль, что раньше не было интернета, у вас здесь такая мощная поддержка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...