Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ritulea, спасибо, дорогая!

lita101, а у меня тоже резус "-", а у мужа "+". И как это влияет?

Vikkibon а ты спроси Г, не стесняйся, я не знаю если это проблематично при ЭХО. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Но ты вроде не упустила руки, еще раз попробуешь, что тогда не понадобится IпG?

по идее нет, у меня не было беременностей

lita101, а у меня тоже резус "-", а у мужа "+". И как это влияет?

теоретически, да и в большинстве случае практически...во вторую и последующие беременности, может повышаться титр антител..резус отрицательным нужно в определенные сроки сдавать кровь на титр этих самых антител и если они высокие ...либо в процессе Б повышаются...то назначают иммуноглобулин, чтобы их снизить...последнюю цифру стоимости этого препарата я слышала в 20 тыс...а сколько потребуется препарата никто не знает.

Ссылка на это сообщение

Вот кто после переноса в ожидании ХГЧ и кто уже Б., смотрите этот фильм от зачатия до родов и верьте в свои клетки (из 2-х клеток вырастает человек)- я получила огромное удовольствие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Галюня, спасибо!

Vikkibon, раз приснилось, значит и перенесут двоих!

 

Девочки, а зачем вообще этот иммуноглобулин??? Его курсом назначают? А как понять что мне его назначили за день до подсадки - один раз прокапать? (у мужа и у меня резус и группа крови одинаковая) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Вот кто после переноса в ожидании ХГЧ и кто уже Б., смотрите этот фильм от зачатия до родов и верьте в свои клетки (из 2-х клеток вырастает человек)- я получила огромное удовольствие

Ссылки скрыты.

Отличный фильм, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Ланна, Vikkibon, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к, Тат

апрель - Kirka, *Боничка*, Галюня, Скобка

май - mamaJane, Milenki_, Мася*

июль - ritulea, lita101

сентябрь - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

28.02 - АЛЕХА

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.03 - Ledena

10.03 - linaas

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Ланна, Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.03 - nakleika

08.03 - Elefchen

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

17.03 - Jade

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

16.03 - Малюсечка

17.03 - Ivetta

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

15.03 - Юлона (повторное)

15.03 - Милая

19.03 - Nataa

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо тебе! Классный фильм! :giverose:

Скобочка, дорогая, ты в табличке ошиблась, ritulea и lita101 планируют протокол в июне, а не в июле. :pardon:

Ссылка на это сообщение
ritulea, я случайно обратила внимание... :blush: К врачу завтра пойду, а там как она скажет... Начальнице уже позвонила, отпросилась. ;)

C Богом!!! :beg: :beg: :beg: Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

 

Скобочка, спасибо,ч то помнишь..... :friends: Перенеси меня, плиз, в табличке на стимуляцию с 16 марта 2010 года.... :pardon:

 

Я только что от доктора!!! УЗИ меня порадовало - эндометрий 2мм с хвостиком , яичники, правда, не совсем блокадные (я так поняла - в них есть фолликулы, несмотря на блокаду), но Базанов не стал меня мучать 4-ым уколом, к тому же - Эстрадиол уже упал совсем до минимума... и...во вторник начинается стимуляция! Будет Пурегон по 50 МЕ*4 дня, потом 75 МЕ*2 дня, а потом УЗИ. Вот, такое вот дела. Блокада в 10 недель подошла к концу....уффффф!!!

Ещё сегодня была на последнем сеансе пиявок и иголочек, закупилась лекарствами, водичкой Донат-Магий и ВитаОкси - к бою готова! С Богом!

 

АЛЕХА, как твои дела? мы вместе? нога в ногу? :friends:

Ссылка на это сообщение

Kinka, :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтоб все зашибенно прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня сопли по колено :this: со вчерашнего дня. Я была у родителей. и то ли аллергия, то ли простыла. Ставила прививку от гриппа осенью - так ни разу за зиму ни одной соплинки не было. А вчера так резко напало. Помню с прошлого протокола, что у меня потом месяца два-три болезное состояние было, я так понимаю из-за сниженного иммунитета. Неужели на этот раз мне его ваще убили? Это поможет имплантации? Или наоборот?

Ссылка на это сообщение

lita101, Vikkibon, девочки милые ,ну что вы такое пишете ???? У меня тоже 3(-) а у мужа 1(+) в первую Б это ни как не влияет если не было обортов и Б раньше ,только каждые 2 недели после 28 недель сдавать на антителла кровь ,до 28 недель 1 раз в месец и если рождаеться Ре с положительной группой вколоть советский иммуноглубулин он в цпец.род.домах бесплатно должен быть или купить за 5-6 тыщ самой . Ну, а если уж очень хочеться себя обезапасить вколоть ГиперРоу на 28недели.

И на имплантацию группа крови ни ваша ни мужа ни играет роли.

Девочки на всех АПЧИИИИИИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем АПЧХИ, АПЧХИ и АПЧХИ заразные

Kinka, Скобка, на вас персонально почихаю. АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ чтобы быстрее к нам в темку перебирались :drinks:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, я прочла у тебя в комментах, про гипера, похоже, что у меня тоже самое. Дышать тяжело, желудок тянет, кожа натянута, и живот вздулся. Что ты делала, чтобы как то уменьшить боль?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Может кто помнит меня по темке ИИ. Через несколько дней я иду на консультацию по ЭКО. Само ЭКО я планирую сделать в августе-сентябре, т.к. еще не достаточно денег и у меня отпуск будет в августе. Сейчас готовлю список вопросов врачу, но кроме вопроса будет ли он в отпуске в это время-что-то ничего не придумывается. понятно, что спрошу про анализы, о самой процедуре, о деньгах. Может еще есть какие-то вопросы, которые оч нужно задать а я их не знаю, подскажите.

Всем ожидающим ХГЧ- трехзначного

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Скобка, хоть бы сон в руку был. Хотя вчерашний тест кристально чист((

Но ты вторая, кому в том моем цикле приснилось, что я Б...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...