Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Натуничка, pulka, спасибо за чихи! :giverose: Здоровья вам вместе с малышами! :good: Натуничка, я волнуюсь, т.к. в прошлой попытке у меня была имплантация (ХГЧ на 14ДПП был 2056), а потом сорвалось все.... :bye:

Скобочка, поставь меня, пожалуйста, с сегодняшнего дня на стимуляцию. :giverose:

Милая, как жаль... :cray: Держись, дружочек, не сдавайся! :friends:

Olgagora, на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

elka ), а я считаю, действуйте сердцем-если готовы усыновить - то усыовляйте, когда появится еще и свой - то у вас будет двое детей! Или трое)

Knom, вот и я говорю...пора уже!! Итак после походов по врачам, а теперь и пролета в протоколе мне уже 28..ждать-то нечего у моря погоды!

Olgagora, даже и не знаю, чего написать....Я тоже не верю в чудо...

Ссылка на это сообщение

Милая,очень жаль...даже слов нет как.Отдыхай набирайся сил,сдай анализы..в следующий раз должно получится,ведь мы идем вперед не опуская рук,а значит все получится! Верьте девочки,идите к цели,молитесь..мамами все равно будете.Я сама не думала что буду счастливой!Но время и ко мне пришло,как трудно мне не было,хоть переступала через огонь и воду,но все же получилось...! :give_heart:

И у вас получится не смотря на трудности.Верьте девочки,счастье когда нибудь и к вас постучится :friends:

Это говорит Вам,как отчаянная когда то ЭКОшечка .Кому тяжело вспоминайте меня и идите вперед за детками.И потом будете заражать еще заразными чихами как делаю это я, сейчас, на всех хочушек и не хочушек :D

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗаразный при заразный :grin:

Удачи всем,сил и терпения! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Ланна, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к, Тат

апрель - Kirka, *Боничка*, Галюня, Скобка, Alevtina

май - mamaJane, Milenki_, Мася*

июнь - ritulea, lita101, Милая

сентябрь - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

28.02 - АЛЕХА

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.03 - Ledena

10.03 - linaas

15.03 - Vikkibon

16.03 - Kinka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Ланна, Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.03 - nakleika

08.03 - Elefchen

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

17.03 - Jade

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

16.03 - Малюсечка

17.03 - Ivetta

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

15.03 - Юлона (повторное)

15.03 - Милая

19.03 - Nataa

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

elka ) умничка, все обязательно получится.

К сожелению, не у всех первый протокол- удачный, но посмотрите, сколько девочек теперь счастливы после неоднократной попытки. На других, у кого самих получается даже не хотя того, оборачиваться не стоит. У каждого свой путь, свои проблемы и болячки. Так что никто не знает, когда суждено. Надо просто идти (быстро-медленно- это как силы и возможности позволяют). И идти только своей дорогой (другого просто не дано), лишь бы самые близкие люди были живы-здоровы.

Ссылка на это сообщение

Babys, спасибо за чих, дорогая! :giverose: Он очень нам нужен! Здоровья вам с малышом! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Скобочка :giverose: :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, выручайте! позвонила в клинику узнать результаты, продиктовали все, кроме ХГЧ :(

Сказали, что гинеколог галочку там не поставила.

:shock: Можно ли по другим сделать какие-то выводы??

LH = 2, Estr..=83, Prog..= 13,5

Моя Г в отпуске, а другой будет только после двух.

Хотела отменять поддержку, утром даже прогик не вставила, а сейчас боюсь...

Тестики у меня кристально чистые!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, спасибо всем большое за поддержку! Что бы я без вас и делала! Конечно руки я не опущу, обязательно стану мамой! Просто наверное чуть-чуть попозже...

Olgagora, да фиг его знает... Прогик походу маловат для Б., а какая поддержка? А тестам я больше совсем не доверяю!!!! Кому-то они яркую полоску при ХГЧ в крови 70 показывают, а у меня даже призрака не было при ХГЧ в крови 274,9! не отменяй пока поддержку и сдай анализ ещё раз. А врач, конечно сволочь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Милая за ответ. Сама держись! Руки не опускай!

Дозвонилась до другого врача, сказала без ХГЧ никаких выводов сделать нельзя. Велела снова ехать сдавать. Поддержку отменять не велела, а тестики сказала выбросить в ведро, так как 90 % из 100 врут.

Позвонила в лабораторию, объяснила ситуацию. Сказали не приезжать, они сделают ХГЧ в крови, что я утром сдала. Тетечка хорошая попалась, сказала: в порядке изключения сделаем.

А мне не хочется поддержку сохранять если не Б. Скоро уж из ушей эти гормоны полезут.

Ссылка на это сообщение

милая , Я очень надеялась на твое чудо... Держись...Даже слов нет...

 

Мне даже не удобно писать свою новость, целый день читаю вас и не хватает духу написать.

Я сегодня сдала на 13ДПП ХГЧ, позвонила, сказали, что 206.

Сказать, что рада, это ничего не сказать.

А тестики полосатились с 5ДПП.

Скобочка поставь меня на узи 25 марта.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, да что ты такое говоришь! радоваться надо!!!! Победа каждой из нас, внушает надежду остальным! Поздравляю от всей души!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Olgagora,я не поняла ,когда читала ваши сообщения, я думала вы ХГЧ уже сдавали)))) а, тестикам верить нельзя....держу кулочки на положительный ХГЧ!!!! Удачи!!!!

Ой Натуничка, я уже вся извелась. Девочки говорят, что для Б очень прогик низкий. :banghead:

Получила результат - ХГЧ=1

Подтверждаю четвертый пролет. Где искать надежду на успех не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вот какой вопрос. У многих девочек, я заметила особенно в крио, бывает низкий прогестерон. И слышала от многих ЭКОшек со стажем, что нужно врачебную дозу увеличивать. Лучше уколами, мол, организм сам возьмет то что надо. Как вы к этому относитесь?

И все ли назначения врача вы строго выполняете? Не добавляете ли себе поддержку?

 

Olgagora, держишь и не сдавайся!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, поздравляю!

 

девчата, кто ведет БТ (базальная температура) посмотрите мой первый в жизни график БТ, хоть узнаю мнение специалистов, а то как говориться: смотрю в книгу, виже фигу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...