Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девушки, всем привет!

Я меня глючит сеть, еле еле вчера наладила, перечитала все...

Пишу свои новости.

Мне перенесли неделю назад 2-х 5-ти дневочек. Лежу практически все время, но по часу гуляю каждый день. Ощущения совсем другие, чем в свежем протоколе!!! Вернее их нет. Грудь, то спала, то припухла, то опять спала и ВСЕ!!! Признаков НИКАКИХ. Ни живот не болит, стул обычный (может чуть меньше, сорри), на 4ДПП утром присинился сон с оргазмом, так прихватило, побежала выпила 2 табл ношпы, успокоилось. Живот не припух, вот только сегодня стали побаливать как ни странно яичники. Аппетита нет совсем. Как будто и не было подсадки. Делала тест, чистый. И плачу и радуюсь, и грущу, и мысли постоянно, ну почему у меня все так через ж? Опять мысли про несправедливость жизни в голову постоянно лезут. Я хочу ВЕРИТЬ! Хочу!!! Сдала кровь, жидкая, что косвенно говорит о плохом...Или о очень хорошей подержке антикоагулянтной...

Девчата, я сойду с ума...

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, lianaas, Vikkibon, спасибо,девочки!!!завтра отпишусь,если все нормально будет!

Ланна, держись!все обязательно будет хорошо!твоему малышу мама,сошедшая с ума не очень подходит! :grin: ему нужна радостная и спокойная мама!а какие тесты через неделю?не надо искать признаков!просто наслаждайся и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ланна, да что же это такое!!! :club: Возьми себя в руки и помоги малышам бороться, а не отвлекай их...В норме вообще ничего не должно происходить, никто в обычной беременности не чувствует имплантацию, не делает тесты через неделю после ПА. МНогие девочки и на больших сроках ничего не чувствуют, ни токсикоза, ни набухания груди. Поэтому срочно успокойся, выпей ношпы и посмотри на улицу, там весна, природа просыпается и птички поют, а значит самое время быть тебе беременной. Купи семена чего нибудь (цветов или помидор, не важно чего) и посади их, наблюдай как они наклевываются и прорастают сквозь землю, и представляй этот же процесс у себя. Повторяю, соберись, утри слезы и жди самого радостного известия в своей жизни!!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, @Alena, поздравляю! Растите здоровыми!

jade, с переносом! пусть хотя бы 2клеточки станут твоими навсегда! ;) И вырастут в замечательных карапузов!

Ланна, ну зачем ты себя так мучаешь. Ну уже все сделано... отпусти ситуацию. Скажи себе,

что пусть будет, как будет. Ты ж своими нервами все только хуже делаешь! А что значит жидкая кровь? Странная формулировка. Главное чтобы не густая! А оргазм может косвенно говорить об имплантации! Удачки!

Ledena, легкой пункции и качественных клеточек! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ланночка, дорогая, успокойся, потерпи еще чуть-чуть. Все будет хорошо! В любом случае, все будет хорошо! В пятницу сдай ХГЧ, если не можешь ждать... Мы с тобой! Мы поддержим! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Иннуся-Мамуся, Скобка, Галюня, Vikkibon - ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы меня очень успокоили!!!!!! Что будет, то и будет!!!!!!

Я погуляла часик, мозги на место потихонечку встали, послушала хорошую музыку, вас почитала, так хорошо!!!!!!!! Правда , когда вышла из дома (неподалеку лесопарк), иду и реву, народ оглядывался, а когда обратно подходила, смеялась, улыбалась! Клиника кащенко по мне просто рыдает!!! :grin: :grin: :grin:

 

Галюнь - жидкая кровь, по анализам д-димер маленький, ближе к нижней границе, у меня так вообще никогда не был!

 

Сама сто раз писала другим девушкам о спокойствии в ожидании ХГЧ, и куда все девается???

Ссылка на это сообщение

Jade, поздравляю тебя с переносом! Огромной удачи и большого пузика)))

Наш сай просто кипит новостями, так приятно читать и понимать, что все борятся до последнего за своё счастье и так переживают друг за друга!

Ledena, @@@@@@@@@@!

Юлона, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, Оргазм во сне это к беременности-100%. У меня в прошлую Б снились часто эротические сны!!!

Простоя сама не уберегла свое солнышко, был выкидыш.

Не переживай, всё хорошо!!!

Ты какой чувствительности тест делала?

Ссылка на это сообщение

Ланна :friends: потерпи еще немножко, ох, как я тебя понимаю....., Сделай анализ на ХЧГ и не увлекайся тестами! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлона, так рада за вас!!! Поздравляю дорогая, береги своих крошек!!! Это тебе!!!

Ссылки скрыты.

Ledena :wave: удачи на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем!!!! У МЕНЯ НЕБЫЛО ИНТЕРНЕТА 3 ДНЯ!!!!ДУМАЛА С УМА СОИДУ :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы и успокаивал меня! сегодня 11ДПП, тесты полосатятся, завтра иду сдавать ХГЧ ;-)

 

Vikkibonchik :giverose: как твои дела? в протокольчик когда? :drinks:

 

ritulea как ты??? :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: Мой муж наконец сдал СГ, хоть мы у врача и не были, но и так ясно плохо все, тем более такой стаж не Б, тоже говорит о чем-то. У меня вопрос, кто из Москвы, посоветуйте, куда можно обратиться по поводу ЭКО. Муж готов, я тем более. Можети не в ту темку, но все же, подскажите.Я понимаю, клиник немерено, но сами знаете, хочется хоть с какой-то рекомендацией.

Ссылка на это сообщение

ritulea, спасибо, в клинику звонила, завтра иду на Х, они мне сказали что все хорошо :pardon:

 

Юлона, поздравляю! :giverose:

Ledena, на завтра тебе много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

Ivetta, дорогая, я так за тебя рада! Молодчинка! На завтрашний большущий ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я уже в протоколе со вчерашнего дня. ;)

Ссылка на это сообщение

ritulea, spasibo ogromnoe!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Vikkibon умничка! все обязательно обязательно будет хорошо! а какие ты лекарства колеш? у меня был менопур, фолиистим и ганиреликс :friends:

Ссылка на это сообщение

Milenki_, Ivetta, спасибо вам большое! :wave: Колю пока Гонал-ф по 225 ЕД, в четверг добавится Цетротид, потом еще точно будет Луверис, т.к. у меня ЛГ низкий. В пятницу на УЗИ, после пересмотрят дозу Гонала-Ф. Я в профиле все пишу. :)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, надеюсь завта тебя обчихать!!!! и тогда уже тебе не отвртеться точно все получится!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня только гонал-ф был и всё. Почему так много у всех лекарств??? Я начинаю беспокоится, что у нас что-то не докалывают)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...