Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ivetta, я теперь верю в полосочки полностью. У меня ХГЧ полностью соответсвовал яркости полосок, хоть и пишут всякое... Поэтому спокойненько спи, а потом порадуешь всех нас!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, такой настрой благодаря вам, всем девочкам с форума! замечательный сайт огромная поддержка, а главное внутренняя вера! спасибо огромное всем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ты права, здесь очень добрая поддержка, потому что одна общая беда нас всех объединила! И вместе легче решать нашу проблему! :friends: :friends: :friends:

Девочки, а у меня опять гормоны на мозг давят... Опять рыдаю от телека... Дурдом по мне плачет... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня тот же диагноз, я плачу от всего, хорошеее плохое, не важно, помоемы мы тут все из одной палаты ;-) :grin:

 

Скобочка спасибо тебе, думаю у вас во втором протоколе все обязательно получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие спасибо Вам огромное, но я как обычно паникер.......................боюсь радоваться, но грех вас не обчихать так что ловите ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Юлона , Knom как самочувствие мамочки??? спасибо за чихи!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

милая, очень жаль, что так получилось, держись, все будет хорошо, следующий протокол обязательно будет победным!!! как у тебя настроение??? :Hello:

 

 

Галюня спасибо за разьяснения, хотя в такой терминологии я вообще ничего не понимаю, но верю и надеюсь! :friends:

 

Кном, смотрела фильм и плакала, спасибо тебе, мне очень понравилось, познавательно! :give_heart:

 

Малюсечка , @Alena поздравляю вас тихонечко! :good: :good: :good:

 

Ledena @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

я сегодня тоже сдала ХЧГ, у меня 13ДПП 3-х дневок.Подсаживали только одного криоразмороженного.

но уже вчера не выдержала и замочила тестик.....а он абсолютно белоснежный.....наревелась.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave: В последнии дни своей Б не могу не зайти к вам для сопливого чиха , скоро мой криошек уже вылупится :)

АПЧХИ!!!!!!на всех хочушек и удачи в протаколах :grin:

Ссылка на это сообщение

Irischa, дорогая, спасибо! :giverose: Удачного тебе разрешения и здорового малыша! :friends:

ЛеночкаО, на трехзначный ХГЧ тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: Когда результат будешь знать?

Малюсечка, как самочувствие? Ждешь УЗИ, дорогая? :wave:

Ссылка на это сообщение
Irischa, дорогая, спасибо! :giverose: Удачного тебе разрешения и здорового малыша! :friends:

ЛеночкаО, на трехзначный ХГЧ тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: Когда результат будешь знать?

Малюсечка, как самочувствие? Ждешь УЗИ, дорогая? :wave:

 

сегодня буду знать около шести вечера)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, как я тебя сейчас понимаю!!! Одна половина мозга ВЕРИТ, а другая говорит НЕТ...От нас ничего не зависит, надо ПРОСТО ждать. И держать кулачки!!!!!!!!!!

Я завтра пойду сдам ХГЧ.

 

Виккибончик - а я не пойму - КАК Я СЕБЯ чувствую?! Просто в подвешенном состоянии, но сейчас я ближе к тому, что может все получилось, просто от долгого "неполучания заб" у меня уже крышу рвет от недоверия к себе и своему организму. Этот дурацкий тестик, мне кажется он какой-то не такой, я вчера не написала, но вначале появилась еле заметная полосочка, а потом высохла. Тест от 25ед. Я смотрела по табличке по идее у меня сечйчас может ХГЧ от 18 до 65ед, так что может я и рано плакала.

Сплю хорошо (обычно перед ДПМ понижается прогестерон, который является ест гормоном спокойствия, и тогда я не сплю по ночам), даже днем могу поспать часа по 2, грудь припухла, утром и вечером подташнивает (уже и не знаю, может от утрика), голова иногда кружится, на груди сильно стали видны вены, муж прямо офигел, живот побаливает (не знаю, может от уколов фракса). По дому ничего не делаю, так чуток помою посуду и белье из стиралки вытащу, и гуляю.

Я хожу через день в кислородный бар, пью коктейли с кислородом, после которых как от кофе тонизирует весь организм! Проверено и на муже тоже!

Ссылка на это сообщение

Irischa, Легких родов!!! Чтобы всё спокойненько прошло!!! Чтобы малыш порадовал мамуотчку свою!!!

 

Vikkibon, Самочувствие хорошее, спать охото постоянно!!!:good:

Жду узи, в следующий четверг!!! :give_heart: :give_heart:

 

ЛеночкаО, Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ланна, Рано для теста в 25 Е если уж делать то 10 Е у меня показал на 4 ДПП ОООООООООООчень слабый призрак в профиле есть фото , но у меня 5 дневка , так что нечего плакать :grin:

Ссылка на это сообщение

@Alena, спасибо :wave: :giverose: .

Irischa, у меня тоже крио бластики, и сделала на 7ДПП. Я смотрела твой профиль, вы такие уже препузатенькие, скоро малышику будет тесновато в твоем удобном домике!!! Легких тебе родов!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Milenki_ :wave: я никаких витаминов сейчас не пью, в пятницу сдам все гормоны и потом наверно выпью А, Е, С., в комплексе.

Vikkiboncic приветик солнышко!!!

Юлона как приятно, все равно....., заразилась мне кажется..... спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Берегите вас!!!!!!!!!

 

Все кто ждут ХЧГ удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...