Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки привет., примите в компанию :drinks: ! Щас навожу справки об ЭКО и клиниках, о ценах и об отношение.Подскажите где лучше? :help:, :read: Кратко о себе, мне 23 года мужу 26,живу в г. Липецк, у нас ЭКО не делают, планируем 3года, сначала ходила в ЖК, в этом моя ошибка, врач практически ничего не назначала, по УЗИ мелкокистозное изменение Я, направила на лапару, в ноябре 2008 г сделали резекцию в основном ПЯ, диагноз склероз коры яичников, лечения никакого, у мужа все ОК, врач из ЖК отправила беременеть, но увы ничего не наступило :banghead: , решила этой осенью пойти в Центр планирования, сдала большое кол-во анализов, результат ФСГ завышен на 7ДЦ 26 :rules: , я в шоке врач тоже :swoon: , сказала пересдать в апреле именно на 2ДЦ, и если тоже самое то увы только ЭКО :cry: Прочитать все страницы темы не реально. Всем УДАЧИ! Кто с пузиками здоровья и легкой Б, а те кто ждет, //,вы это заслужили

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки))))))))

только мне кажется, что у нас на форуме нет положительных примеров при которых тесты были чистыми, а анализ показал и ......беременность смогли сохранить(

хотя может я что-то упустила)

Ссылка на это сообщение

Мария1986, привет! :wave: Не знаю, что тебе посоветовать. Я живу в Воронеже и здесь же в ЭКО-центре при областной больнице делаю ЭКО. Осенью, когда я делала первый протокол, там чуть раньше делала девочка из Липецка, тут езды-то 1,5 часа. Девочки говорили, что у нее все получилось. :good:

Ланночка, дорогая, может, даст Бог, все хорошо! :thumbsup: Я так хочу, чтобы у тебя получилось! :give_heart:

ritulea, привет, котенок! :wave: Как сегодня себя чувствуешь? ;)

Ссылка на это сообщение

Irischa легких родов, здорового малыша! Как будет время, ждем с рассказами, как все прошло!!!!!!

Ivetta ждем тебя в темке болтушек! У меня уже практически все прекрасно.

Девочки, на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Когда всупаешь в протокол, даже не верится, что и сама будешь чихать, на беременнюшек смотришь, как на что-то недосягаемое. Но время так быстро летит и такие сюрпризы преподносит, что все это забывается и мысли и тревоги уже совсем другие. Так что все обязательно в свое время и почихаете и о родах расскажите!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ура я первая поймала :yahoo: , Knom, спасибо тебе огромнейшее!!! Здоровенького и красивого тебе дитёнка!!! :giverose: Пусть у тебя все булет хорошо!!!! Девочки я тоже планирюшка (из Липецка), примите в свою компанию :blush: , планируем 3 года была ЗБ, встала на учет на 19-й, там врачиха сразу посадила на гормоны, и говорит будем готовить тебя к лапаре, а потом к ЭКО, но мы хотим сами попробовать, ведь раз получилось забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Knom, , спасибо за ЧИХ, вся обмазалась :giverose: Здоровья тебе и малышастику! Contra, а ты у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Мария1986, Борисова - много на форуме про нее пишут (и хорошего и плохого), но я не особо-то врачам стала верить, наговорят всего, душу вывернут, а ты что хочешь, то и делай!

Ссылка на это сообщение

Contra, ну а больше выбора нет, ехать куда то тоже нужны деньги и время а с работой ваще засада, поэтому приходится пока довольствоваться тем что есть, вот в след цикле сдам заново все анализы, и будем уже думать мужа подготовила к самым плохим результатам чтоб потом не так было плохо.

Ссылка на это сообщение

ritulea, я дома. :wave: Съездила забрала результат флюрограммы мужа, чуток проветрилась. Денег с карточки сняла, завтра поеду сдавать все анализы разом. Мне нужно на СПИД, сифилис, гепатиты В и С, ОАК, ОАМ, коагулограмму и глюкозу, а и мазок еще. И муж сдаст первые четыре. На УЗИ в пятницу. Там до пятницы что-то невероятное вырастет, оба Я просто распирает. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Еня-черепеня, ты давай в Липецк уже беременная приезжай. В Питере ЭКО делай и к нам в Цетральное Черноземье малышей растить. :grin: Или ты не в Питере делаешь? Может я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
jade, поздравляю с переносом. теперь храни своих деточек сильнее :giverose:

Спасибо!!!!! Конечно храню!!! :)

Тебя со стимулякой! :drinks:

Скобка, Галюня, Milenki_, спасибо! :giverose:

на беременнюшек смотришь, как на что-то недосягаемое

что правда - то правда! прям в точку сказала... йеэххх... :(

ЛеночкаО, это только сразу после ХГЧ грустно и больно... потом все пройдет, успокоишься.. и сил в два раза больше станет!!! ;) Точно!

Ссылка на это сообщение

Девочки.. скажите - почему пузо торчит? Начало торчать посреди стимуляки... сегодня 2 ДПП трехдневок - а оно все равно торчит. Гиперы нет 100%. Имплантации не было (рано), поэтому Б тоже не может быть.. :scratch: Кроме пуза - ничего необычного - не болит, не тянет, не колет.

Если это от менопура.. так я неделю уже не колю его... :scratch: Обжорство тоже исключается.. :scratch:

 

Vikkibon, аха.. лежу... :grin: полдня в интернете просидела... на улицу не хожу пока - сопли по пояс. завтра собралась только.

Ссылка на это сообщение

jade, у меня тоже при прошлой стимуляции так было, потом постепенно спало... Это от препаратов. :dance: Сейчас, мне кажется, опять начинает торчать... :hmm:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня прошлая стимуляция была точь в точь такая же. тоже менопур, та же доза... даже по дням почти также! а все равно как-то не так всё было. в этот раз немного больнее, или чуйствительнее..

 

что ж ты не понимаешь что я отличия ищу.. от небеременного протокола?! :D хочется чтоб мне сказали "а вот у меня в небеременном протоколе пузо на 3 ДПП спало", "а у меня на 4 ДПП", "а у меня после подсадки"

а я буду читать и думать - "а у меня то не спадает!!!" :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...