Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ivetta от всего сердца поздравляю с заслуженным результатом!!!!!!!!!!!! :giverose: У меня первый триместр напрочь пропал аппетит и я скинула 5 кг. У всех реакция на Б. разная. Лелей теперь себя. А неверится еще долго. От УЗИ до УЗИ живешь, а когда пуз вылезет и толчки начнутся- только тогда и доходит окончательно.

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо, буду очень беречься конечно! а как ты себя чувствуешь сейчас? тебе уже наверное тяжело, как спинка и ножки такая нагрузка всетаки

Ссылка на это сообщение

Ivetta, :clapping: :clapping: :clapping: Поздравляяяяяюююю!!!

Пусть нам всем приснятся золотые рыбки, которые исполнят наши желания!

приснился сегодня какой-то гадкий сон, как я в болоте купалась :blink: потом правда, отмылась от зеленой грязи на огороде, под шлангом :) плюс состояла в какой-то мафиозной группировке неудачников :D

 

Живот болит под желудком.. К чему бы это? Сильно болит. Утром кое-как перекорячилась чтоб встать в туалет..

Ссылка на это сообщение

Ivetta, поздравляю!!!! :giverose: Теперь главное выносить :)

Всем девочкам заразное АПЧХИИИИИ на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ПОЗДРАВЛЯЮ! БЕРЕГИ СЕБЯ И МАСЬКА!!! :giverose:

jade, Это хороший знак, значит скоро все будет хорошо! :good:

Knom, Какие вы уже большие, аж 30 неделек! Как хочется испытать такие чувства! :wave: :good:

Виккибончик - Как дела? Как твое самочувствие?

 

Девушки-модераторы! Давайте вывесим таблички с ХГЧ и проч справочной информацией в подтемке "планирование Б". Постоянно нужна эта информация, девчата даеют ссылы на другие ресурсы, можно ли сделать это здесь? Спасибо!

 

Девушки! Сегодня замечательный день, я всех люблю! :give_heart: Всем самого удачного, преудачного дня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ПыСы Тест не делала, ХГЧ не пошла сдавать. Решила - буду терпеть до положенного 14 ДПП, хоть так могу почувствовать себя немножко беременной. Муж уже относится ко мне как к Б, целует в животик, все делает по дому, так приятно!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, отличный ХГЧ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так прикольно, что у нас стобой разница всего 3 дня )) будем делиться ощущениями :)

Девочки, я что-то стала переживать, что у меня в поддержке до сих пор прогинова! Причем специально уточнла у Г, она говорит - да, прогинову тоже пей... у кого-нибудь еще есть или была прогинова в поддержке на 16 ДПП?

Ланночка, такой позитив )))) молодец! Ждем твой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Еня-черепеня, привет, трубы у меня проверили в 2008году на лапаре, тьфу тьфу все ок. Девочки беременяшки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Берегите себя и Малышиков!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

@Alena, приветик, я прогинову отменяла после первого узи это после 21 дпп, не переживай........

девочки всем привет и...................................................................................................

АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

@Alena, я до 9-ой недели беременности пила прогинову, так что все нормально, не волнуйся. Врачу виднее.

Ссылка на это сообщение

Юлона, Volpe, спасибо вам девочки :giverose: очень успокоили )) просто сегодня открыла новую пачку и в инструкции прочитала, что противопоказано принимать во время Б, вот и испугалась...

Ссылка на это сообщение

Жанчик, я сама покупала. А зачем это клинике? Больше геморроя, за небольшой %.

А отказаться нельзя? У тебя что в стоимость контракта это входит?

Я в прошлый протокол покупала в клинике, а когда увидела что на одном только Пурегоне могла съэкономить около 4000руб, стала покупать в другой аптеке.

Пошли их нафих.

Ссылка на это сообщение

Ланна, как я поняла, там сначала оплачиваешь само ЭКО, потом приходишь на 2 ДЦ, начинаешь стимуляцию и оплачиваешь гормоны. А так получается, что нужно уже со своим приходить при вступлении в протокол? Мне сказали досдать анализы и, если они в норме, то приходить прямо на 2 ДЦ с ними :pardon:

Иннуся-Мамуся , спасибо за ответ :giverose:

 

Где вы их покупаете? через инет никто не покупал?

Голова кругом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Volpe, Юлоночка, спасибо за чихи! :giverose: Растите здоровенькими! :good:

Ланночка, дорогая, приветик! :wave: Ты молодчинка, мамочка! :grin: Чувствую себя нормально, только Я распирает еще больше. Завтра на УЗИ посмотрим, что же там такое-то?! Может короткий протокол эффективнее. В прошлый такого не помню, ну если только ближе к пункции.... Сегодня сдавала анализы, а потом заезжала к родителям, теперь сижу читаю, что вы тут наболтали. ;)

Жанчик, привет! :wave: А ты где делаешь ЭКО? Не переживай, ты придешь на 2 день, тебя посмотрят на УЗИ, посмотрят твои анализы. Если никаких противопоказаний нет, назначат вечером уколоть такой-то препарат. Ты выйдешь из клиники, зайдешь в аптеку, все купишь и вечером сама себе уколешь в животик. :grin:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, у меня Г смотрела анализы (гормоны) и на их основании назначала определенный препарат и дозу. Выписывали типа рецепт для покупки в клинике. Я сначала покупала, но очень дорого. Потом просто спросила почему нельзя самой покупать, ответ - много подделок и если что-то не будет расти, то не наша вина. Но я все-равно купила Гонал в аптеке и все замечательно растет. А интернету по покупке лекарств не доверяю. Вот там точно можно на подделку нарваться.

А тебе не говорили какой препарат назначат?

Ссылка на это сообщение

Жанчик, я делаю ЭКО в Воронеже. У нас эти препараты только в двух аптеках продают. В одной из них подешевле препараты, а сет (специальная игла с трубочкой для пукции) дешевле в другой. Короче, нужно спросить в клинике, в каких аптеках их продают. :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...