Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, а можно судить кол-во прижившихся ембиончиков по ХГЧ? Krinella , УДАЧИ!!!!УДАЧИ!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕРЫ В ТО ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, можно. ХГЧ должен быть как бы задвоенный относительно таблички. Вот у меня в прошлом протоколе ХГЧ на 14 ДПП 2-х четырехдневочек был 2056, значит было двое, т.к. по табличке ХГЧ для одного эмбриона 14+4=18-дневного срока должен быть в 2 раза меньше. :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , нет, буду все 3 мес колоть прогик тут у них так, у меня так знакомая тоже девочку родила ей уже 4 годика, знакомая тоже до 3-х мес колола прогик, сказала что ето самое ужасное было, я ей верю , мне уже очень больно... Vikkibon, спасибо, значит у меня один масик!

Ссылка на это сообщение

Ivetta я то же слышала, что в Штатах практика колоть прогик до 3-х месяцев, в Европе- отмена после подтверждения Б. Так что один выход- выполнять рекомендации врача, чтоб потом себя не корить. Касательно ХГЧ и кол-ва ПЯ- есть вроде связь, но у многих 2 ПЯ при ХГЧ менее 300. Так что просто жди УЗИ. А там начнется такое удовольствие от увиденного, что сколько бы эмбриошек не было- мамой себя ощущаешь по любому. С такой теплотой эти первые УЗИ вспоминаю...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, потом мож уже само получится....надеюсь :giverose:

 

Knom спасибо, поживем увидим, я и так Боженьке благодарна !!!!!!!!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Denis_kaСейчас просмотрела, но там цены намного дороже, чем ты пишешь :huh: Ты, наверно, со скидкой у них покупала

да, с 5%ной скидкой (забыла это указать в предыдущем сообщении), т.к. я в АВЕ наблюдаюсь, но я даже когда без рецепта приходила в аптеку и совершенно за другими лекарствами, я просто говорила можно мне скидочку :dirol: и ее мне всегда давали без проблем :pardon:

Иветточка, с отличным ХГЧ тебя :thumbsup: Будь счастлива, береги себя и малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, собачка мамочка уже к ним не ходит, они такие крокодильчики уже, огромные! мы 2 продали, сталось самая малость-6, но они меня конечно занимают как детки малые!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Denis_ka, spasibochki!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Babys, Стишок, супер!!! Читала и каждую строчку ассоциировала, прям слёзки на глазах :cry:

Я тоже пока читала,всплакнула..одушевленный стих :cry:

Ссылка на это сообщение

Krinella , да нет, не уволюсь, конечно... Просто я в детском саду работаю, методистом, и вчера проверяла ясельную группу. А они такие все маленькие, хорошенькие, ручки тянут, на коленки забираются - у меня прямо слезы из глаз. обидно так становиться... да и по бумагам напряг - аттестация завтра, а меня ж не было месяц, естественно ничего не готово... Короче тяжко это... А так самочувствие вроде нормально, сегодня к вечеру появились чуть выделения, завтра жду полноценных М., а у тебя уже начались?

И удачки тебе с новым ником!

Ссылка на это сообщение

милая ,

 

приветик! а я тоже в дет саду работаю, с грудничками и в группе с 2х до 2,5 лет! они такие класненькие все, конечно те что постарше иногда доводят, но в целом мне нравится! а тебе? :friends:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а у меня ничего не получилось, тесты все белоснежные, даже намека нет на полосочку. И БТ (базальная температура) со вчерашнего дня начала падать. Теперь в следующий победный протокол в июле, но я даже не сильно расстроилась. Я думала буду реветь, видимо настолько уже устала от того что не получается, что уже привыкла к неудачам.

Ссылка на это сообщение

nakleika, такая реакция, это тоже тяжело, может депрессия навалиться, поэтому займись каким-нибудь интересным делом!

Ссылка на это сообщение

lita101, да тоже думаю, надо чем то заняться. Пойду на йогу, весна начинается надо выглядеть хорошо, подтянуть мышцы, и себя отвлечь.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Милая, спасибо, солнышко! :friends: Да, теперь я понимаю, но ничего, будут и у нас малыши...и у всех которые хотят. У меня начались М, уже 4 день...Удачи тебе на аттестации, не переживай за нее, это не главное у нас в жизни! :thumbsup:

Nakleika, держись миленькая, обязательно получится! :bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...