Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

nakleika, а ты не хочешь делать анализ крови на ХЧГ?

Согласна! Надо в любом случае сдать ХГЧ (была ли имплатанация или нет), для 10 ДПП еще рано что либо говорить.

Почему ты так уверена в неудаче?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вы уже на опыте, так что подскажите пожалуйста, сколько времени занимает подготовка и обследования до первой пересадки? мы пока проверили гормоны и инфекции, хотим пойти на ЭКО+ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Dominik, все индивидуально.

Лучше уточнить у врача. исходя из вашей ситуации и ваших анализов.

 

 

Девочки всем привет и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Dominik, от месяца до года. Как правильно Иннуся-Мамуся написала, у каждого индивидуально!

Лично у меня ушло (со стимуляцией мужа) около 7 месяцев до вступления в короткий протокол.

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, Ланна, у меня просто проблема в том , что клиника находится в другой области и ехать очень далеко, вот и спрашиваю на что настраиваться. Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

nakleika, спасибо тебе, дорогая! :giverose: Йога - это дело хорошее! :good: Но может, действительно, сначала сдать ХГЧ? ;)

Ланночка :wave: Как настроение, мамочка? :friends:

Krinella :wave: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение

nakleika, ведь еще только 10ДПП может еще просто рано, а БТ (базальная температура) упала это может быть поздняя имплантация... О результате можно судить только по ХГч и лучше в районе 14ДПП.

Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, мне нравится прочитать твой профиль! :P Ох, какой оптимизм у тебя, так держать!!! :clap:

Dominik, :wave: правильно ответили девочки, у меня - почти год- анализы, лапара... Сдашь анализы и будет виднее...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет не отчаивайтесь верьте все ОБЯЗАТЕЛЬНО будем МАМАМИ :grin:

Я сегодня с 1 узи в матке два плодных яйца, одно соответствует 6 неделям Б ,а вот второе под вопросом Я так хочу чтоб и второй догнал в развитии :beg: :beg: :beg: будут смотреть повторно через 3 недели..........

И мой первый заразный чих ловите

Ссылки скрыты.

Скобочка переставь меня на ожидающих малышей на ноябрь :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я собираюсь на ЭКО, в июне еду на консультацию и т.д. Подскажите, как все проходит, что нужно для того, чтобы мои шансы увеличились для зачатия с 1 раза??? Как себя нужно вести? И сколько вы денег потратили на лекарства для стимуляции и поддержания? Спасибо за ответы))) :)

Ссылка на это сообщение

Nataa, поздравляю вас! Спасибочки за чих! :giverose: Он мне сейчас так сильно нужен! :beg: Пусть твои оба малыша растут и развиваются, дорогая! Здоровья вам! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у тебя 5 день стимуляции и ты отлично это понимаешь... и три фолликулы это хорошо, молись чтоб все были с яйцеклетками!!! Не надо расстраиватся, еще рано, вспомни мой протокол, как ты тогда все понимала, а сейчас??? Не надо так!!!

Nataa, :) береги масиков!!! Отличная новость, поздравляю вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Krinella, я все понимаю... :shock: Но так хотелось бы, чтобы их было как минимум 6. Мне и нужно всего-то двух масиков... :beg:

Может еще подрастут. Так в первые дни стимуляции, вот уже в понедельник виднее будет сколько их приблизительно. А на 5 день ранно делать выводы!

Ссылка на это сообщение

Привет :wave: !!! Принимайте новенькую, давно вас читаю, но дошла только до 300стр., а за вами не успеешь уже аж полторы тыщи написали, ну уж очень популярная ваша темка. Вот и я после долгих лет мытарств дошла-таки до ЭКО. Была уже на первой консультации, но мне сначала скорее всего предстоит лапара, а уж потом в бой по-полной :duel:

Ссылка на это сообщение
Иннуся-Мамуся, Ланна, у меня просто проблема в том , что клиника находится в другой области и ехать очень далеко, вот и спрашиваю на что настраиваться. Спасибо за ответы.

Доминик - Посмотри список анализов, которые необходимы для ЭКО. Вычеркни, что уже сделала и что пока не просрочено. Не забудь про мужа анализы!

Если ты сама понимаешь, где тонко, например эндометрий или гормоны шалят, надо будет понимать, что возможно придеться идти на гистеру, например, не дай Бог, конечно.

Если у вас МФ, обычно назначают стимуляцию, на это около 3-х месяцев. Короче, подготовка может быть длинная, а протокол - раз месяц и все, уже ждешь ХГЧ.

Думаю, тебе надо с имеющимися анализами приехать в клинику ЭКО, и обязательно иметь СВЯЗЬ с ВРАЧОМ (э-мейл, телефон), чтобы корректировать всякие назначения.

У вас какой фактор?

Виккибончик - ты чего расстроилась, золотце мое? Нормально все, для 5-го дня!!! Да, пусть ПОКА три, но еще мало прошло времени! Эндик хороший. Ты же понимаешь, что цифры пока приблизительные! Главное - качество клеточек!

 

mama82- Ты чего такая нетерпеливая? У тебя же в июне протокол? ;)

Ну а если серьезно - если бы мы знали как себя вести чтобы получилось с первго раза!!! Врачи сидели бы без работы. КОнечно есть общие рекомендации. Но как показывает практика, иногда это не работает. Посмотри темку "ЭКО.С какой попытки получилось заБ", там табличка со статистикой и по денюжкам все написано.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все я понимаю... Но гормоны во мне шалят, рыдаю. Сейчас немного успокоилась. Хочу семечек. Сто лет не ела. Сейчас пойду поджарю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...