Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Я бы делала в эту частную клинику. А ЭКО-врача у кого наблюдаешься хорошо знаешь, есть у него хорошие результаты??? По квоте, хорошо что бесплатно, но все таки, спроси у девочек кто делали по квоте... Я так поняла что почти все недовольными результатами остались...Но это мое мнение.

 

Да не знаю я этого врача- один раз у нее на консультации была :pardon: Но вроде бы нормальная, не уставшая (как многие), с энтузиазмом и молодая довольно-таки :)

А то, что бесплатно не очень делают-тоже где-то слышала :beee:

 

Вот теперь сижу и не знаю, что делать :scratch: Так хочется масика побыстрее :beg:

я бы, наверное, делала в платной и собирала доки на бесплатную (на всякий пожарный), т.к. денюшек на второй раз (если вдруг понадобится) кооооооогдааааа еще насобираем :swoon2:

 

Вот и я так хотела сделать, но врач в направлении на ВРТ написала, что я не делала ЭКО никогда :pardon: Так что это уже по-любому не прокатит :sorry:

Ссылка на это сообщение

@Alena, я думала у меня чегой то не в порядке а тошнотиков я не хочу!! обойдемся без них!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, я тоже каждый день думаю, что у меня что-нибудь не впорядке :grin: то тут не так кольнет, то там не тянет, то грудь болит, то не болит ))) а на самом деле - у нас все хорошо!!! Выделений нет и острой боли тоже нет - все остальные ощущения говорят только о том, что мы Б :dance: ты небось теперь тоже УЗИ ждешь, чтобы убедиться, что все ок? ;)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, те, кто еще не заполосатился, а как я, пока на темной полосе, но всеми силами рвется в светлую полосу жизни, у меня для вас хорошая новость.

Звонила в клинику, моей Г до понедельника не будет, решила поговорить с кем-нибудь другим. Так и так, говорю, четвертый пролет... Она открыла мое досье и говорит: так у вас же только два протокола было, и только две свежие подсадки!

Я даже через трубку телефона ее круглые глаза увидела. Короче, сказала она мне: вам еще ооооочень рано начинать беспокоиться, вы в рамках нормы. Просто нужно, чтобы природа с наукой договорились :drinks:

Девочки, мне как бальзам на душу, надеюсь вам тоже.

Но я вот проср..ла цикл. Меськи пришли сегодня, а к Г в понедельник, так что начинать будет поздно. Хотя может она меня в длинный протокол отправит....

Всем мои кулачки, а полосатикам здоровых деток и позитивных УЗИ!

Ссылка на это сообщение

@Alena, я вчера лежала книжку читала и блин чихнула, Боже как мне больно стрельнуло в левый Я, чуть глаза на лоб не вылезли! ето нормально??????? я перепугалась так, потом прошло и ничего не беспокоило уже :scratch:

 

мне узи еще не назначили, у меня на 12 ДПП -259, на 14ДПП-461, док сказала еще в понедельник ХГЧ сдать чтобы динамику посмотреть-издевается надомной однозначно! сказала ески в понед Х будет ок, будем делать узи, так что я в неведении!! :this:

 

Olgagora главное позитивный настрой! чихать на тебя пока не осмелюсь, а вот кулачков тебе много много!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

jade, живот спал, потому что яичники начали приходить в норму! ;)

Жанчик, делай в платной клинике, а бесплатная попытка будет про запас! все равно, там такая волокита, что времени у тебя будет предостаточно. А получится с первого раза, так и бесплатная не понадобится! ;)

Ivetta, твой врач точно издевается! ;) Такой хороший ХГЧ и динамика отличная! (ТТТ)

Ссылка на это сообщение

Скобка[/bприветик, перенеси меня пожалуйста в табличке в мамочки ожидалочки!!!!!!!

Девочки всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на всех

Ссылка на это сообщение

Юлона, какой приятный статус. Я тоже мечтаю так написать! Как самочувствие?

прочитала профиль, ты опять паникуешь))))

Olgagora, а что крио не в счёт(

Ссылка на это сообщение

Ivetta, про чихания: это нормально, я тоже помню, в самом начале как чихнула один раз случайно лежа на кровати на спине - думала, все там разлетится на куски, так стрельнуло и было больно! Ничего страшного :D

 

Девочки, всем весеннее АПЧХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девушки, получила вчера результат ХГЧ - 1.2 (10день)

Я уже не плАчу, я вчера отрыдала 3 часа, спала плохо.

Мы вчера долго долго разговаривали с мужем, все вспомнили, все обсудили, как нам дальше жить.

Морально я была готова к пролету, т.к Э был некрасивым при подсадке, но мы пошли с врачом на риск,

потому что и при меньшем и менее красивом Э получается Б.

Так что сделаю гистеру или пайпель, а потом уж в протокол, у меня есть еще 2 криопятушки.

Скобочка - миленький, убери меня из списочка ожидалочек КРИО, поставь просто в ожидалочки,

наверное на май, июнь - Дай Бог!

 

В этом крио я сделала ВСЕ что МОГЛА И МОЖНО, я сделала ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Нужное питание (фрукты, овощи, соки, отварное мясо, сухофрукты), прогулки на свежем воздухе, много воды,

кислородные коктейли, отвлекала голову - ходили в кино, на выставку, переживала конечно, куда же без этого,

а в остальном, по сравнению с первым протоколом, все было правильнее.

Значит, пока не сложилось. Значит, еще надо подождать. Ну надо, так надо.

 

Девушки, всем большой удачи!

Не знаю - поддержку отменять? Наверное надо позвонить врачу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки :wave:

Ланночка, очень жаль :cray: ты молодец, что не опускаешь руки! Исправишь проблемы с эндиком и в следующий раз малыш будет крепко-крепко за тебя держаться :friends:

Ivetta, у меня тоже такое бывает! особенно когда чихаешь в положении лежа ))) а еще когда кашель - лежа тоже стреляет )) я переживала очень, что стреляет только в ПЯ, да и вообще иногда там колет чуть-чуть... так что будем с тобой вместе ждать нашего первого УЗИ, чтобы уже успокоиться :friends:

Ссылка на это сообщение

Девушки, может я цепляюсь за соломинку - я на пробирке нашла рассказ девочки у которой на 11 ДПП ХГЧ был меньше 1,

а на 14ДПП около 600! я думаю, что первая цифорка скорее всего ошибка лабы...Но так хочется верить в ЧУДО!

 

Девочки- спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Ланна, очень жаль! Я так хотела, чтоб у тебя всё получилось, потому что сама иду в крио и хочется верить в лучшее.

Krinella, я всё думаю, почему кринелла))) Всё нормалёк, хожу на работу, всё прошло, как и ни в чём не бывало...Иногда случаются депрессивные моменты, связанные с этими воспоминаниями. Но грусть быстро проходит. Теперь жду крио, надо записаться на приём к врачу, он мне сказал, что на крио не такие дорогие лекарства, а тут смотрю профили и думаю, что всё равно приличные деньги. Вот и думаю что к чему. А как твоё настроение?

Ссылка на это сообщение

Ланна, жалко...грустно..больно...Но мы не Боги, к сожалению, сделать ничего не можем. Надежда только на время...что оно все наши печали вылечит....

Ссылка на это сообщение
Olgagora, а что, не успев "пролететь" уже снова берут в протокол???

 

Да, после крио можно сразу в протокол

Юлона, какой приятный статус. Я тоже мечтаю так написать! Как самочувствие?

прочитала профиль, ты опять паникуешь))))

Olgagora, а что крио не в счёт(

 

Да, сказала, что неудачи про крио не считают :scratch:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, странно, про крио.

Я почитала твой профиль - не поняла, ты после неудачных крио, не искала причину?

Или как обычно за границей причин неудач не ищут...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Ланночка, котенок, мне так жаль... :cray: Держись, дружочек! Слава Богу, что у тебя еще есть 2 снежинки!

Юлона, Volpe, спасибо вам за утренние чихи! :giverose: Растите здоровенькими!

Krinella, приветик! Самочувствие нормальное! Настроена, что все у меня будет хорошо! Муж сказал, что я зациклилась, но я такой человек... Что тут поделать? :man_in_love: Сегодня ездила пересдавать ОАМ, а то в прошлый раз сдавала на 5 ДЦ и в результате написано, что кровь в моче. Боюсь, что в понедельник терапевт придерется...

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем приветик!!! :wave: :grin: сегодня сделали перенос 2 моих эмбриончиков!все прошло быстро и безболезненно!эмбриончики класса в5 и в6,врач сказала для 3-х дневочек очень неплохо!крио у меня нет!берегу моих двух!

скобочка,поставь меня на хгч на 02.04!спасибо!

все слава богу!

всем большой-большой удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...