Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем доброго утречка и отличного дня!

Vikkibon, завтра на узи идем!!! ты волнуешься? я ооооочень! любопытно - что, сколько, каких..... уххххх!

Ссылка на это сообщение

Irischa, пасибки за чих!!! Чтобы процесс родов прошел легко и удачно!!! Пусть Маркусик легко появится на свет! :grin:

 

Kinka, Vikkibon, девочки зажала кулачки на УЗИ!!!!!!!

 

Ledena - пусть масики сильно сильно зацепяться!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Лизочка, Samirochka, Нютка, Omnifix, Svetunka, Светляч@к, Тат

апрель - Kirka, Галюня, Скобка, Alevtina

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, *Боничка*, Ланна

июнь - ritulea, lita101, Милая

сентябрь - Настасик, elka )

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

15.03 - Vikkibon

15.03 - АЛЕХА

16.03 - Kinka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.03 - nakleika

08.03 - Elefchen

22.03 - linaas

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

17.03 - Ivetta

29.03 - Jade

02.04 - Ledena

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

22.03 - @Alena

25.03 - Малюсечка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! :wave:

Irisha, спасибо!!! легких родов и здоровенького богатыря!!! :D

Vikkibon, как настроение?

Юлона,правильное решение, береги себя и масиков!!! :)

Маньяк, как ты, отзовись :pardon:

Kinka, на завтра мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Milenki_ :good: умничка что можешь контролировать себя. А у меня не получается, но стараюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

Irischa, удачных тебе и легких родов!!!!

Kinka, Vikkibonchik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на УЗИ завтрашнее, чтобы нашли много хороших Ф :)

Ledena - @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыши держались за мамочку крепко!

lissablack, привет. У меня получилось 18 хороших клеточек и мне все равно для страховки предложили хотя бы для 8 сделать ИКСИ! Кто у тебя врач в ЦПСиРе :scratch:

Ссылка на это сообщение

Kinka, узнаю тебя...Идешь только на первое узи, а уже волнуешься. Спокуха, все будет хорошо, я узнавала

Ledena, отдыхай и береги малышей

jade не ищи в себе признаки, просто знай, что ты БЕРЕМЕННА

Irischa, легких тебе родов. Ждем тебя уже с Маркусом

Девочки, всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня начала колоть печень и появилась горечь во рту, несмотря на то, что я пью урсосан для поддержки функций печени. Вот начала волноваться, могут ли желудочные проблемы помешать удачному протоколу

Ссылка на это сообщение

Скобка, пасип, милая! И тебе того же желаю, стать поскорее мамочкой одного(а может и двух) самого лучшего в мире малышика! :giverose:

 

Девчата! Я поддержку до завтрашнего хгч не отменяю. Утрик не даст прорваться месюкам? Правильно я понимаю? Только со снижение прогестерона, начинаются М?

Девчата, как назло НИЧЕГО не болит, не тянет, не ноет, грудь хоть и увеличена, но не болячая, вчера натаскалась сумок, сделала генеральную уборку, цветами занималась, короче сделала все, что нельзя было до этого, и хоть бы хрен, не болит живот...

Ссылка на это сообщение

Kinka, привет! :wave: Конечно же я волнуюсь. Надеюсь, что может еще кто-нибудь у меня там подрос, дозы-то колю какие! У меня сегодня поясница болит. Сейчас поездила за рулем на машине, поубиралась, так вообще легла... Буду отдыхать.

Ланночка, @Alena, спасибки вам! :giverose: Будем стараться не подкачать на завтрашнем УЗИ! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Krinella, приветик! :wave: Все будет нормалек! По другому просто и быть не может! ;)

Ira_05, приветик, дорогая! :wave: Мои кулачки на завтрашнее УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Привет, дорогая. Я с вами каждый день. Переживаю ваши потери, радуюсь победам. Просто писать нечего...... С каждым днем все больше и больше становиться страшно начинать следующий протокол. Хотела на май, но уже не уверена. Как только думаю про это, сразу начинаю паниковать. На следующей неделе должны начаться монстры и в принципе подготовка к протоколу, но........... я не думаю что пойду в него

Ссылка на это сообщение

Девченки! Тема очень большая... Может кто нибудь мне поможет... Кто делал ИКСИ, какие результаты? Как все проходит, где делали, сколько стоит? я из Украины, г. Мариуполь.4 неудавшихся ИИ, 1 лапара, мужской фактор(олигоспермия), ну и у меня эндометриоз, и труба перекручена была, но после лапары вроде все исправили, сдела ИИ (донор) опять мимо, советую перейти к ИКСИ..

Ссылка на это сообщение
Olgagora, странно, про крио.

Я почитала твой профиль - не поняла, ты после неудачных крио, не искала причину?

Или как обычно за границей причин неудач не ищут...

Да, у нас не ищут причину, говорят, что рано.

Ссылка на это сообщение

Скобочка :wave: Знаешь, когда я была в прошлом протоколе, к ним показаться приходила беременная девочка, она мне рассказала, что после протокола у нее сильно скаканули Алат и Асат, она даже лежала в больнице (будучи уже беременной), капельницы ей ставили, а потом вроде все нормалек стало. :)

Юлона, на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

АЛЕХА, как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение

lianaas, ого 37,7 ..Какой богатырь)

А я даже и не знаю много это или нормально :pardon: . Сказали все выросло нормально, я и довольна :D . Надеюсь там внутри тоже будет все в порядке. Осталось недолго ждать

Ссылка на это сообщение

lianaas, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

@Alena, на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ivetta, приветик! :wave: Как самочувствие?

Krinella, дружочек, как твое самочувствие? :friends:

Малюсечка, а ты Ессентуки 17 пила сразу после пункции или после подсадки? :wave:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, а ты где??? выходи к нам!!!

приветик, я тут))) к сожалению совсем редко получается заглядывать сейчас сюда, дома совсем тугой интернет, а новенький будет только на след. неделе.

ощущений вообще никаких, нигде ничего не тянет. скорей бы уже завтра, хоть узнаю сколько фоликов растет. я еще вчера укол менопура пропустила, умудрилась выкинуть пакет с лекарствами. теперь сижу и мучаюсь насколько это критично. тебе и Vikkibonchik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра.

Irischa, удачных тебе и легких родов!!!! так быстро время летит, кажется совсем недавно держали кулачки за твоего малыша!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Vikkibonchik, завтра отпишусь вечером как у нас дела ))) уже сил нет ждать, сердце стучит как барабан :pardon: Тебе же тоже завтра на УЗИ? @@@@@@@@@@@@@ за тебя и за все твои красивые Ф :)

lianaas, удачи тебе большой завтра на пункции!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы получилось много крепких оплодотворенных клеточек!

Ivetta, как твой животик? как самочувствие?

АЛЕХА, тебе нужно было просто чуть побольше Пурегона тогда уколоть, вместо менопура )) а вообще, у меня тоже стимуляция была сочетанием пурегона и менопура - и все очень удачно получилось, поэтому не переживай - у тебя тоже все успеет вырасти! Удачи на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

 

Ой, девочки, у нас завтра столько новостей намечается...как хочется, чтобы все они хорошими были ))) а ведь так и должно быть!

Ссылка на это сообщение

Всем спасибочки за пожелания :friends: .

Кому завтра на УЗИ, удачи@@@@@@@@@@. Пусть вырастает много полноценных и качественный фоликов

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, @Alena, приветик девченки! у меня все ок, завтра иду очередной раз сдавать ХГ, если честно они меня поднапрягли, я уже переживать начала даже, немножко начало мутить, в 3 часа ночи проснулась от жуткого голода,пошла кушать, грудь колет сильно и Я тянут, делала тест он гораздо ярче предыдущих, завтра еще один сделаю, для собственного успокоения, хочу уже знать день узи!

Викибончик@@@@@@@@@@@@@тебе завтра на узи!

Аненушка как ты?

Ссылка на это сообщение

Скобка, вычеркни меня пожалуйста пока из Ожидалочек, я пока не знаю точно,когда начнем, собираемся в апреле уезжать, там видно будет, как начнем стимуляцию - напишу :) Спасибо!

V_A2008, может тут поможет тебе viewtopic.php?f=5&t=9624&start=0 здесь опрос и там пишут,кто делал ИКСИ

 

всем кто в протоколе и ожидания узи крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ivetta, на завтрашний рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

БоничкА, спасибки! :giverose: :drinks: :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...