Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, у меня поджелудочная в порядке (по крайней мере была в июле 2009)

как она должна болеть - я не знаю. но от того что я начала употреблять томатный сок и чеснок - ни лучше ни хуже не становится.

 

как понять - она это или нет??

Ссылка на это сообщение

Kinka, bozhe da chto zhe eto takoe. Ja ved vse sdavala do EKO, u menja vse vporjadke bylo. Samoe interesnoe, chto u kogo ja ne uznavala, nikto o takom ne slyshal. Neuzheli teper mogut prervat protokol??? Ja etogo ne perezhivu. U nas v Estonii krome Gonala nichego ne primenjajut, eto ja uzhe uznavala.

Ссылка на это сообщение
Devochki ne znaju pishu tuda ili net, no podhodjashei temy ne nashla ili ploho iskala. :pardon: U menja seichas dlinnyi protokol 5 den stimuljacii Gonal-f. To, chto jaichniki chuvstvitelny eto normalno. Ja rada, chto ja ih chuvstvuju. No vot u menja ne prijatnye oschuschenija v oblasti shitovidki. Eto razve normalno? Dazhe nemnogo raspuhla chto-li i pobalivaet. Do nachalo EKO protokola vse analizy vporjadke byli, shitovidku proverjali, u nas muzhskoi faktor pokazatel dlja EKO. Pomogite pozhaluista. :beg:

У нас тут есть Knom - она врач-эндокринолог, спроси у нее.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики!

Викибончик!нет ни резких болей ни выделений, они меня уже всмерть напугали то ЗБ то ВБ, сил нет моих, а узи только завтра. девочки кто знает какие признаки ЗБ или ВБ??? я вообще в етом деле чайник

Krinella спасибки, конечно я умом понимаю, а все равно душа болиt

 

Olgagora у меня был сначала длинн потом короткий. разницы особой небыло, в длинн взяли 10 як из них 3 было среднего качества, из коротк взяли 5як, 2 были преотличного кач-ва. еще мне немного дозы меняли и лекарства. мне каж все индивидуально очень, но в лубом случае удачи вам!

 

Tan sh, добро пожаловать к нам, настраивайся сразу на удачу и только так!

 

lianaas замечательно поздравляю! скоро встретишся с о своими масиками!

 

Надюня удачи тебе! почитай профили беременюшек, очень настроение поднимает!

 

Ledena как самочувствие тестики не мочила еще?

Volpe спасибо за чих, ой как нужен...

Ссылка на это сообщение
jade, может тебе минералочки попить? Те же Ессентуки 17. И для ЖКТ полезно и для масиков... ;)

ой, что-то не хочется минералки.. я на томатный сок подсела... а с сегодняшнего дня чеснок поглощаю :D

jade, привет )) ты не поверишь, но у меня было то же самое! Никогда в жизни не пила томатный сок, а тут - в 11 часов вечера мужа в магазин послала за томатным соком и фисташками ))))

Ссылка на это сообщение

Ivetta, на завтрашний УЗИ мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

jade, у всех по-разному болит: может посредине под желудком болеть, может опоясывающая боль быть... Надеюсь, у тебя не поджелудочная. Все-таки, если такие сильные боли у тебя, все же следует поберечься. Минералочка не помешает! ;)

Ссылка на это сообщение

Ivetta, :wave: самочувствие нормальное!тесты еще не делала!у меня только 3ДПП,рано еще!но тестик уже припасен,пока держусь! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, держись пока, мне почемуто показалось что уже больше прошло, а тебе наверно время тяяяяяянется...? :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, да!!!!время тянется!это точно!стараюсь себя занять,тут купили новый комп,ставлю программы всякие,читаю и вышиваю!и конечно,общаюсь здесь!!!! :friends:

все спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение

jade у меня были рези в желудке просто сумасшедшие через несколько дней после подсадки- я даже испугалась, сделала укол папаверина с разрешения врача (не знаю, может у тебя по другому), в профиле описывала все. Потом прошло. Я позже эти боли и вздутие списала на гиперу, а результат- на линеечке, чего и тебе желаю (имею в виду результат)!!!

Ссылка на это сообщение
jade, привет )) ты не поверишь, но у меня было то же самое!

:blush: может и у меня "то же самое" :grin:

Vikkibon, я ЗА минералку только если она без газа... боюсь пузо лопнет :D я так про томатный сок сначала боялась... а потом ничего - хорошо пошел :) может правда от минералки полегчает?

Knom, я ту ночную боль перетерпела. кстати накануне вечером поставила свечку папаверина, единственную за все время. без нее б наверное вообще плохо было.

почитала твой профиль. ОЧЕНЬ всё похоже...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :wave:

Сегодня опять поднялась в 4.30, не спится перед УЗИ.

jade, да из минералочки газ нужно выпускать. Наливаешь в стакан и ложкой размешиваешь, чтобы пузырьки вышли. Давай, помогай малышам! ;)

Kinka, привет! :wave: Готова, видишь в какую рань поднялась? Готовлюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

У меня муж заболел, говорят, что гайморит :( А я в протокол через месяц собираюсь, анализы собираю...

Как Вы считаете, неужели опять придется отложить? :cray:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, удачного УЗИ, надеюсь у тебя там повырастало много фоликов @@@@@@@@@@@@@@

Девоньки подскажите, после пункции так надулся живот, уже второй день такое впечатление. что он сейчас лопнет, как будто туда воздуха или воды накачали. Это нормально? Тут вроде у многих надувался живот, но у меня прям лопается :lol:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я вся на нервах... узи в 16:30 аж, а я уже вся испереживалась....!!!

ощущений НОЛЬ сегодня((((( как будто бы и не в стимуляции.... а у тебя как???

 

АЛЕХА, ты как?

 

Жанчик, если мужу выпишут лекарства - то да, лучше отложить.... а если сам выкарабкается - то нормально!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, все.. пошла я по магазинам, за соками и водами... не устать бы.. устаю очень от всего.

Малюсечка, я тоже всегда любила томатный сок. и когда пила его - пузо надувалось и сейчас страшновастенько - и так кожа вся натянута на пузе.. так еще сока подливаю.. тоже немало :blush:

Kinka, раз хочешь, значит получится! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...