Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет

Я извиняюсь, что стала реже писать, просто вышла на работу, а тут не очень удобно... но я вас все равно потихоньку почитываю в маленьком окошке :pardon:

С пузиком у меня все хорошо, то надувается немного, то сдувается )) иногда тянет низ живота, голова кружится и немного мутит, но тошнотиков еще нет ))) есть только предпосылки...

Жду с нетерпением вторника, чтобы послушать сердечко и снова увидеть своего масика!

Уже мечтаю купить домой УЗИ, чтобы засыпать спокойно :)

Всем кто сегодня на УЗИ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

и конечно же ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Ledena, я сдавала и так, и сяк - результат одинаковый. Если ты не Б, то ниоткуда цифры не возьмутся, а если Б - то никуда твоя Б от тебя не денется ;)

Ссылка на это сообщение

Девчата, томатный сок, который продается в магазинах, содержит много соли, который задерживает воду в организме, поэтому я лично бы не советовала его пить!

Особенно при даже легкой гипере в свежих протоколах. И гипертоникам не рекомендуется, и при как писала Викибончик, при всяких бяках с поджелудочной.

А чеснок хорошо разжижает кровь.

lianaas, звони врачу, надо обязательно посмотреть на УЗИ, нет ли лишней жидкости. Окружность живота меряешь? Сильно вырос?

Kinka, Викибончик - девушки, постарайтесь УСПОКОИТСЯ! Все будет хорошо!!! :friends:

jade, ты чего таскаешь соки-воды??????!!!!!! Я больше батона хлеба из магазинане приносила.

Ledena, ВСЕ РАВНО! Можно сдать в любое время суток! Я сдавала несколько раз, и никогда не спрашивали. И на сайте Инвитро я прочитала, что все равно, никакй подготовки не требуется, как и для например мутаций генов гемостаза. (а для других гормонов и анализов крови нужно натощак)...

@Alena, у вас нет контроля компов? у нас все было заблокировано. Береги себя и маську! В обед ходишь гулять?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Спасибо за поддержку!

Я тоже всех поддерживаю, всем мои кулачки :D

Vikkibon , мне перенесли 3 трехдневочки (один - отличник и два - хорошиста - так врач сказала) , нам делали эко+икси, а после стимуляции выросло всего 3 фоликула, но слава Богу - они все и пригодились)))).

Щас вот укололась прегнилом - но очень болючий, прям не ожидала.

Ссылка на это сообщение

Ланна, я притащила 1 литр сока.. больше не стала брать :D и в аптеку не пошла за водой.. грязная очень дорога. ко мне папа едет, я ему закажу.

Ссылка на это сообщение

Скобочка, дорогая, поставь, пожалуйста, меня в табличке на пункцию на 26.03. Мои геройские 5 фолликов готовы! Спасибочки! :friends:

@Alena, спасибо за чих! :giverose: Береги себя и масика! Растите здоровенькими! :drinks:

Малюсечка, удачи завтра на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Jade :wave: Как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, еще за пару дней они подтянуться, подростут и будет совсем все хорошо!!!!! Я очень за тебя рада!!!

 

Девочки - у меня первый раз 34 день цикла, я понимаю что это от гормонов поддержки, но М даже и не думают приходить, грудь даже не сдулась, сидеть просто и ждать? Вообще с размером Э у меня никогда проблем не было, а тут мощная поддержка эстрогенами, может там нарос крупненький слой эндометрия и ему трудно отделиться?

Может как-то можно подогнать месюки?

Ссылка на это сообщение

Мария86// и буду мамой, Ланна, Надюня, спасибо, девочки! :giverose: Теперь главное их качество, чтобы с ЯК были! Господи, умоляю тебя, помоги! :beg:

Ссылка на это сообщение

Ланна, а тебе разве не отменили поддержку ? Если отменили , то теперь только ждать, говорят ванна горячая помогает месюкам прорваться , но все таки лучше наверно просто ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а гепера после прегнила приходит, стоит мне ее бояться, пока вроде ничего не болит, хотя в день переноса вкатили 5 ед, а щас я себе 3 и через 4 дня опять 3.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а гепера после прегнила приходит, стоит мне ее бояться, пока вроде ничего не болит, хотя в день переноса вкатили 5 ед, а щас я себе 3 и через 4 дня опять 3.

А как ты определила что "приходит гипера"?

В любом случае бояться не стоит, надо соблюдать все рекомендации данные врачом по образу жизни после переноса, и все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, ты как?

ощущений вообще никаких, как будто обычный цикл и во мне как обычно один фолик. абсолютно ничего не чувствую. конечно думаю постоянно о филиках, Э. посмотрела в своем профиле у меня в прошлый раз стимуляция была всего 9 дней. и размер фоликов был больше, чем сейчас... как бы дожить завтра до 19-00, до узи, чтобы вообще понятьчто дальше делать. я думаю, что если Э будет большой и плохого качества я не пойду на подсадку... я понимаю как ты ждешь узи и Vikkibon не спалось в 5 утра) все мы такие. тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ на узи, а Vikkibon уже отстрелялась, остальсь дождаться пятницы :)

девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в нелегком и увы совсем непрогнозируемом эко-деле)

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic, как же я тебя рада!!! :friends: :friends: :friends: Дай Бог чтоб все были с ЯК!!!

Ivetta, удачи тебе на УЗИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И замучили они тебя!!! Все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Юлона, :wave: как у вас, дорогая?????

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, поздравляю тебя, котёнок!!!! :drinks: :giverose: :give_heart: :good: :good: :good: :good: :good:

 

Я поехала на УЗИ - смотреть на мою картину в яичниках!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...