Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Малюсечка, спасибо! @@@@@@@@@@@@тебе на завтрашнее УЗИ, хотя я уже сейчас знаю, что у вас все тоже хорошо!

Ledena, мне Г говорила, что главное за 3 часа не есть ничего жирного :) Удачи тебе!

Ланна, у нас тоже некоторые сайты заблокированы, но этот работает :grin: Гулять ходим в основном вечером, я после прогулки сплю как убитая )))

Девочки, всем спасибо огромное за пожелания и поддержку! :giverose:

Vikkibonchik, УРА!!!!! Мы же тебе говорили, что все будет хорошо! Я так рада за тебя :dance:

Скобочка, перенеси меня в ожидалочки малыша, пожалуйста ))) на ноябрь.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, что-то мне хуже... пузо опять растет.. хотя вроде кажется что больше некуда... общая слабость. могу только лежать на спине. на боках - очень больно и сидеть и стоять тяжело.

Ссылка на это сообщение

@Alena , спасибо! :giverose:

Варю мужу компотик из сухофруктов, он любит, нужно его холить и лелеять перед пункцией! ;)

jade, дорогая, может тебе у Г. в клинике спросить что это может быть... Может он направит к какому-нибудь врачу. Бывают у девочек осложнения после лекарств и с печенью и с ЖКТ...

Ссылка на это сообщение

lianaas, курица размораживается, сделаю в духовке, творог утром наведу, а компот нужен, он меня вчера весь вечер пилил из-за того, что вчера не сварила! А нервничать ему сейчас нельзя!

Jade, может у тебя все же гиперстимуляция проявилась? :confused: А может масики прижились? ;)

Ссылка на это сообщение

Нет, Ланна, мужу не будут делать пункцию, но перед сдачей спермы рекомендуется их холить и лелеять. У моего спермограмма нижний предел нормы, а на сдаче перед прошлым протоколом сказали, что хоть в доноры можно брать - во как холила накануне! ;)

Ланна, мне так нравится малыш у тебя на аватарке! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Малюсечка, спасибки! :giverose: Тебе на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к, Тат

апрель - Kirka, Галюня, Скобка, Alevtina

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна

июнь - ritulea, lita101, Милая

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

15.03 - АЛЕХА

16.03 - Kinka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

22.03 - linaas

26.03 - Vikkibon

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

17.03 - Ivetta

29.03 - Jade

02.04 - Ledena

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

25.03 - Малюсечка

26.02 - Фисташка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение
jade, а ты простую воду (а не томатный сок) пьешь?

неа, не пью... я даже чай бросила пить... пью еще витамин С в шипучих таблетках! Но это всего по полстаканчика утром и вечером.

Jade, может у тебя все же гиперстимуляция проявилась? :confused: А может масики прижились? ;)

ох.. хочется чтоб и гиперы не было и масики прижились! :D

jade, Лучше позвони к врачу, может надо прокапаться от гиперы!

позвонила. сказал что пока не надо. если будет хуже - идти в больницу и на капельницу.. еще сказал что такое состояние будет еще неделю после положительного ХГЧ, а потом полегче станет.

 

У меня новый бзик... хочу шпроты с лимоном :grin: Сейчас брат привезет - буду обжираться и томатным соком запиваааааать!! :grin:

 

Kinka еще не приехала?

Ссылка на это сообщение

jade, извини, зая я считаю что ты не права, что не пьешь воду! Обязательно!!! Повторюсь - томатный сок задерживает воду в организме, ты что хочешь под капельницами лежать? Или чтобы лишную жидкость откачивали?

А томатный сок как десерт, ввиду бонуса, раз так тянет мамочка! :grin:

Я всегда закупаюсь упаковками водой (Архыз например), в день по 1,5л бутылке уходит. Привычка, еще с октября, прошлого протокола.

Викусь - и еще вода разжижает кровь, что помогает косвенно бороться с повышенным Д=димером...

Ссылка на это сообщение
Пацаном!

:D:D:D Это почему это??

Ланна, сейчас.. блин.. ради сока я даже на капельницу готова :blush: Вот брат Ессентуки притащил.. попробую - что за зверь. Мож потом меня от них за уши не оттащишь! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ланночка, завтра в магазине акция, прям спецом поеду и куплю Ессентуки №17 две упаковки для начала (в упаковке 6 бутылок по 1,5 л). Куплю кошке наполнитель про запас и жрачки ей, а то она тут от меня не отходит, рада, что я на больничном и дома с ней сижу. :friends:

Не знаю, Jade, но слово не воробей. Мальчика тебе напророчила! :P

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я мечтала о двойняшках-мальчиках :blush: а сейчас уже - хоть кто-нибудь уже же!!

Малюсечка, конечно без газа!!! я с газом сама не смогу пить её. :sick:

Ссылка на это сообщение

jade, у меня была тоже гипера, спасалась водой и отворным мясом целый день мой рацион это было))))после того как... таааак захотелось сока томатного,выпила много и сыра соленного... поела, так чуть в больницу не загремела...врач сказала ждем еще день и в больницу...обошлось.Так,что не стоит идти на поводу своих желаний...УДАЧИ!!!!! тебе огромной!!! Когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

jade, ну 2 так 2, я не так выразилась... Пацаны! ;) Я имела в виду, что в принципе мальчишки! :friends:

А я, видишь, мечтаю о двойняшках - мальчике и девочке! :friends:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, ого!!

ну я тоже только мясо ем после подсадки. это вчера напала на чеснок, а сегодня только что шпроты поела с лимоном (ТАКАЯ ВКУСНЯТИНААААА!!!!! )

ну и воду не пила я.. чай.. а потом только сок. :( сейчас пойду Ессентуки пробовать.. А можно в ессентуки лимон выжать и пить??

на ХГЧ 29-го в понедельник.

Vikkibon, :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...