Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, я с узи.... растут у меня 4-5 фолликов в ПЯ, более или менее ровненько - 13-16мм все. В ЛЯ какой-то кошмар - МНОГО (прямо ОЧЕНЬ много) фолликов по 10мм ВСЕ... не растут, короче.

Эндик прекрасный, 10 мм, правильной структуры... а что толку....

Ну почему мой организм ТАК реагирует на любой протокол???

Дозу увеличили до 100 МЕ... как думаете - кто-то из ЛЯ сможет ещё выбиться?....

Ссылка на это сообщение

Kinka, могут. У меня в понедельник были размеры 10, 11, 12, а сегодня уже 18, 20, 21, 22. :thumbsup: Ты не переживай, все будет хорошо! :friends: А день цикла у тебя сегодня какой? Когда теперь на УЗИ? В пятницу? :confused:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, хорошо.. буду воду пить

Kinka, вырастут, вырастут!! :good: тебе ж не надо много, тебе надо послушных, чтоб слушались врача и тебя :blush: и правильно реагировали на лекарства.. :blush:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibonchik, поздравляю с хорошими фоликами, и не переживай больше до пункции. :giverose:

Uljana, а ты где ЭКО делаешь, в какой клинике?

Ланна, у меня 4 эмбриончика замороженных. Мы вместе пойдём на крио. Только я что-то начиталась на эстонских сайтах про свою клинику, что очень часто не разморажиавются, так уже начинаю переживать...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, день цикла фиг знает какой.... 78-ой... я ж в супердлинном - какой тут день цикла....

 

У тебя фоллики хоть и тихонечко, но росли, и доза 225, а у меня дозы 50-75 и фоллики как стояли, так и стоят... а доктор боится повторения гиперы - вот и не увеличивает больше 100 дозу....

Ссылка на это сообщение

Kinka, когда следующее УЗИ? Думаю все ясно и будет уже. Почему-то я думаю, что все будет нормалек! ;)

Milenki_, спасибо! :giverose: До пункции нервничать не буду, а вот после... Лаборатория в выходные не работает, в понедельник пойду на подсадку ни жива ни мертва... Не буду знать как там дела с оплодотворением.... :bye:

Ivetta, как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, еще за пару дней они подтянуться, подростут и будет совсем все хорошо!!!!! Я очень за тебя рада!!!

 

Девочки - у меня первый раз 34 день цикла, я понимаю что это от гормонов поддержки, но М даже и не думают приходить, грудь даже не сдулась, сидеть просто и ждать? Вообще с размером Э у меня никогда проблем не было, а тут мощная поддержка эстрогенами, может там нарос крупненький слой эндометрия и ему трудно отделиться?

Может как-то можно подогнать месюки?

Ланна, ;) у меня тоже была задержка после протокола, 12 дней и М сами начались.

Ссылка на это сообщение

Яринк@, Какая прекрасная новость!!! Передай от всего форума девочек: чтобы ее малыши росли и не болели!!!

А нам всем, тоже также осчастливиться !!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Викки бончик миленькая, всё будет хорошо!!! Мы с тобой!!! Ты же видишь, что попала в волну Беремчатых, так что не отвертеться, это победный протокол!!! Очень хочу, чтобы у тебя всё получилось!!!

Расслабся!!! Боженька с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет а кто ни будь знает что либо про фисташечку???????????????????????????????????????

рамашку поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1здоровья благополучия ой как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, Малюсечка! :giverose: Твои бы слова да Богу в уши! :amen:

Юлона, говорят. что Фисташка на сохранении, у нее небольшое отслоение... :wave:

Ledena, хорошо бы! ;) Ты первая, а я за тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение

Яринк@, как здорово!поздравляем!встаю в очередь за ромашкой!

Vikkibon, думаю ты тоже за мальчиком и девочкой!берем пример!

Ссылка на это сообщение

Девочки у Фисташечки будут близняшечки, ТТТ в больничке будет до 12 недель, отслоечка еще есть, но чувствует себя вроде бы нормально, все что знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

Vikkibonchik, поздравляю с хорошими фоликами!!!!!!!!!!!Замечательно, ты только больше не переживай и мужа ублажай! у вас обязательно получится! :friends:

 

Я только с узи пришла, видела лялечку в матке, но врач сказала что она очень маленькая и еще ничего не понятно, 5.1 мм, пойду на узи в след понедельник! Помоги нам Боженька!!!вообще врач сказал что ребеночком его называть рано, нужно дождаться сердцебиения, а уж потом говорить что ето ембриончик...думаю может просто поздняя имплантация была, поетому лялечка маленькая, как думаете???

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к, Тат

апрель - Kirka, Галюня, Скобка, Alevtina

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна

июнь - ritulea, lita101, Милая

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

15.03 - АЛЕХА

16.03 - Kinka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

22.03 - linaas

26.03 - Vikkibon

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

17.03 - Ivetta

29.03 - Jade

02.04 - Ledena

07.04 - Надюня

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

25.03 - Малюсечка

26.02 - Фисташка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка родилась 24.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет! Хелп плиз!! Хочу в этом цикле идти в протокол. Сегодня пришла к врачу (у меня долдны были М сегодня начаться, но так пока их и нет), а он н аУЗИ увидел кисту!!!! У меня никогда не было кист, у меня О то почти никогда не бывает своей, а тут киста! Как закон подлости. Врач сказал, что посмотрим, что должна уйти с М. Возможно из-за кисты М и задерживаются. А если не уйдет, то в протокол меня не возьмет. Девочки, у кого-нить так было? я же приехала в Питер из далека, и что же мн етеперь делать. Я так расстроилась сегодня...кто что может сказать по моей ситуации? Велик ли шанс что киста уйдет с М?

Ссылка на это сообщение

Ivetta, а у тебя какой день после подсадки сегодня? У меня на 20 ДПП было 0,8 см плодное яйцо к примеру.

Ссылка на это сообщение

Volpe, у меня 19дпп, 5.1 ето мало? :pardon: ( может они тут в инчах ето все считают, я уже помоему сама запуталась) :tease:

Скобочка поставь меня на узи на понедельник 29.03, спасибочки!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибки! Пусть у тебя все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Еня-черепеня, у меня тоже никогда кист не было, а я как-то тоже делала УЗИ в конце цикла, говорили, что там киста желтого тела. Они с М убираются. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...