Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, ну вы тут и понаписали... вроде весь день вас почитывала, а все равно столько новостей только что узнала!

Ivetta, поздравляю! Я же говорила, что на месте твой масечка! Ты теперь не переживай больше и не нервничай, ему силы набирать нужно :) я так рада за тебя! Береги свое чудо! :giverose:

Еня-черепеня, к сожалению в протокол действительно с кистами не возьмут, а с месячными они выходят в большинстве случаев! Если киста одна, то скорей всего она выйдет с ближайшими М, так что еще рано тебе паниковать, все будет хорошо! :)

Kinka, Ф еще подрастут, конечно! Я уже писала - посмотри мой профиль, у меня тоже все Ф кроме одного остановились в росте, а после увеличения дозы вырасло аж 18 штук. Так что у тебя тоже все получится, вот увидишь! :friends:

jade, милая, прислушайся к девочкам! Обязательно водичку надо пить и не меньше 1,5 литра! А с соком пока подожди, я понимаю, что вкусно, но нужно потерпеть :)

Малюсечка, удачи тебе завтра на УЗИ! Ждем с нетерпением твоих хороших новостей ;)

 

ой, чуть не забыла: ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на вас, дорогие мои! :give_heart: заражайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение

Krinella , вчера 5 неделя началась только,т,е, в след понедельник, 5 нед только закончится, а сердечко бьется ведь с 6 недели? как у них тут все через одно место, я не понимаю...наверно буду каждую неделю на узи ходить :scratch:

 

@Alena :giverose: :giverose: :giverose: спасибо как ты, как животик?

Ссылка на это сообщение

@Alena, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам! :friends:

Девочки, мне сегодня нужно досидеть до 24.00, уколоть овитрель, а спать хочется (на меня очень усыпляюще действует цетротид), муж уже сопит. Так что буду с вами на форуме. :wave:

Ссылка на это сообщение

Ivettachka, да все хорошо! Сегодня совсем малыша не чувствовала, ничего не тянуло )) только вот единственное (я извиняюсь за подробности) но я на работе мучаюсь газами, ведь терпеть приходится, в офисе их не выпустишь.... :blush: и к вечеру животик надувается, некомфортно становится...

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо тебе огромное, :Hello: успокоилась, а все потомучто я чайник и напугать меня очень легко!

 

@Alena может ты там как нибудь выходи в безлюдные места и.!!!!! а как у тебя с аппетитом?у меня совсем нет

 

Vikkibon отлично поболтаем с тобой, у меня 2-45 дня! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, нет, мы все такие, это нормально, я тоже такая, переживаю за все...а как же быть...

Vikkibon, да, да,не дай Бог уснешь... :shock: Лучше поставь будильник, на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Ой, аппетит у меня просто превосходный! Ем как мамонт :pardon: и постоянно хочется... даже сейчас - только недавно съела целую тарелищу, а такое чувство, что вообще с обеда не ела )) но это ж у всех по-разному, но ты все равно кушать старайся, просто понемугу и почаще, малютке это сейчас нужно :)

А вот с выбеганием не очень получается - я пока добегу до безопастной зоны, уже и не хочется как-то... :pardon:

как у тебя дела с тошнилками обстоят? еще не начинаются? не мутит?

Vikkibon, спасибо, солнышко! Ты давай держись, не спи - у тебя сегодня последний ответственный укольчик :friends:

Ссылка на это сообщение

@Alena, очень редко, и отдаленно я бы сказала, и хорошо, а то у мамы моей такой токс был 10 кг скинула за первый триместр!

 

Викибончик а ты что сама себе можеш такой укол сделать? ето ж неудобно, попа ведь сзади? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, овитрель колется подкожно в животик. А вообще я себе и в попу уколы сама колю перед зеркалом. ;) Вообще не больно получается, т.к. когда сама себе вводишь, чувствуешь как надо вводить...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а я с закрытыми глазами колю! :grin:

Алёночка, твой профиль перечитываю постоянно - у меня ж тот же диагноз и фоллики так же растут.... но тебе вот Менопур добавили, а мне нельзя его из-за гиперы и высокого ЛГ.... а Пурегон мне увеличили всего на 25 единиц - теперь по 100 колю... раньше и до 150 увеличивали, но эффекта нет - если сразу в рост не пошли, то и не пойдут, скорей всего.... по предыдущим 4 протоколам, по крайней мере, как-то так выходит... но я не унываю, надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я не знала что подкожно, у меня укол Нооварел, за 35 часов в попу. молодец что сама можешь, я трусиха, а может просто безвыходного положения небыло, куда бы я делась тогда... :D

Ссылка на это сообщение

Kinka, ну это ж самое главное!!! С таким настроем и нужно масика ждать ))) Все получится!

ААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на тебя ))))))))))))))))))))

Ivetta, да уж, я тоже очень хочу без тошнотиков как-нить.... хотя с утра мутило, но все как-то быстро прошло )))

Vikkibon, удачного тебе укольчика! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Девочки, мы спатки пойдем, нам в 6 утра вставать :lol:

Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, мне колет муж он у меня ничего не боится (афган прошел) :duel:

 

@Alena споки ноки! береги себя и масика!

Ссылка на это сообщение

вообще то до тогокак стать моим мужем он был моим кумом, а потом так жизнь слойилас, что в какой церкви познакомились, в той же потом и повенчались

Ссылка на это сообщение

Ivetta, на руках, наверное, носит?! У меня первый муж тоже был старше на 22 года... Вскружил мне голову в 18 лет. Но не сложилось... :)

Девочки, всем спокойной ночи! Вот и досидела почти! Сладких всем снов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Девочки! Привет! Хелп плиз!! Хочу в этом цикле идти в протокол. Сегодня пришла к врачу (у меня долдны были М сегодня начаться, но так пока их и нет), а он н аУЗИ увидел кисту!!!! У меня никогда не было кист, у меня О то почти никогда не бывает своей, а тут киста! Как закон подлости. Врач сказал, что посмотрим, что должна уйти с М. Возможно из-за кисты М и задерживаются. А если не уйдет, то в протокол меня не возьмет. Девочки, у кого-нить так было? я же приехала в Питер из далека, и что же мн етеперь делать. Я так расстроилась сегодня...кто что может сказать по моей ситуации? Велик ли шанс что киста уйдет с М?

мои оба длинных протокола начинались с кисты желтого тела :pardon:

в первом мы еще наблюдали за кистой.. а второй раз - ну киста и киста.. опять убедились что она ушла после М и дальше продолжали.

мой врач сказал что киста (если не уйдет) может помешать расти фолликам, сдавливать их. особо не отравляет, ничего - просто давит. ну и тоже не хотел продолжать протокол с кистой. а она ушла :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave: Как ваше настроение? У нас весна! Солнце, небо голубое-голубое! Птички поют! Красота! :man_in_love: У нас просто не может не получиться! Господи, помоги нам! :beg:

jade, дорогая, как у тебя самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella, приветик!

Ссылки скрыты.

Спалось хорошо, с Иветтой до 24.00 досидела! :) В животик проще всего делать, тут и видно хорошо, и под рукой все и жирок имеется! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...