Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!

 

Была на узи!!! Видела малыша!!! Плодное яйцо 0,85 см!!! Не спал ночь, пришла вся испуганная!!! А когда увидела кругленькое пятнышко на мониторе, сразу все поняла и сердцу легче стало!!! :man_in_love:

Сдала кровь на гормоны.

 

Скобочка поставь меня на повторное узи (будем слушать сердечко, Алла жаса) 08/04!!! :give_heart:

Как услышу заветный стук!!! Так сразу заражу, заразными чихами!!! Обещаю!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
jade, дорогая, как у тебя самочувствие? :friends:

пузо торчит как обычно... а без томатного сока и правда, полегче :blush:

продолжаю шпротно-лимонную диету. со вчерашнего вечера съела 2 лимона уже. да и шпроты быстро кончаются.

купила банку ананасов.. раньше их любила.. а сейчас - что-то не пойму... ладно, поем, проверю..

 

у нас кстати тоже акция по Ессентукам началась. но мне они не понравились. они какие-то.. щелочные чтоли.. а мне кислятины охота..

 

Малюсечка :yahoo: поздравляю с первой встречей!!!!!

Только подумать - скоро это будет человек, играть в песочнице, приносить пятерки со школы, проситься на дискотеки, выбирать супруга себе и много-много лет звать тебя МАМОЙ... и сегодня ты его УВИДЕЛА первый раз. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, дорогая, как укололась? скажи - ты в какой день стала чувствовать яичники свои? а то что-то я ничего не чувствую - страшновато.... вдруг, там ничего не растёт???

Ссылка на это сообщение

Kinka, приветик! :wave: Укололась нормально. :) Блин, у меня такие дозы гонала были, что я их с первого дня чувствовала. :grin: Сегодня вообще барабан, а не живот, яичники сильно тянут и поясница очень болит... Ждем завтра... А ты не переживай, все там у тебя нарастет как надо! Уж десяток-то по-любому будет! Ты не смотри, что дозы у тебя маленькие, у тебя ведь, в отличие от меня, Я свои гормоны нормально вырабатывают и стимуляция дольше получается. Все будет путем! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Milenki_, супер, что есть криошки! По поводу разморозяться-неразморозяться, не переживай! Сейчас так схема отработана, думаю все будет отлично, разморозяться наши крошки-криошки!!! :wave: :D У меня есть криошечки, в этот раз делали хэтчинг,только не спросила какой (лазер и механич). У вас в Эстонии делают хэтчинг?

Krinella , спасибо зайка! У меня вчера неожиданно М пришли, тАААААкие болючие заразы! Пришлось выпить 4 таблетки ношпы, так бы не уснула. Нижняя часть туловища просто онемела от боли! Такого еще никогда не было, поддержка блин.

Vikkibon, Kinka, девочки, вам кулачищаааа!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только, пта, будьте спокойны, не переживайте лишний раз!

jade - молодец! Как самочувствие? Гулять ходишь?

Kinka, не фиха себе у тебя подготовочка!!!! Вааще! Я в шоке!

Малюсечка - проздравляю! Ура! Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Krinella , спасибо зайка! У меня вчера неожиданно М пришли, тАААААкие болючие заразы! Пришлось выпить 4 таблетки ношпы, так бы не уснула. Нижняя часть туловища просто онемела от боли! Такого еще никогда не было, поддержка блин.

Да, и у меня в этот раз такие боли ... :this: в первые дни, потом нормально, как обычно.

Ссылка на это сообщение

jade, тихо-тихо так УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

АЛЕХА, у нас день начался с хороших новостей! Тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Nataa, Kinka, Vikkibon, Ланна, :friends:

если честно, я радоваться начала когда появились призраки на тестах - 3 дня назад. (раньше не мочила)

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Nataa, Kinka, Vikkibon, Ланна, :friends:

если честно, я радоваться начала когда появились призраки на тестах - 3 дня назад. (раньше не мочила)

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

А я так и поняла - у тебя настроение в профиле изменилось и ты мне на моё пожелание тебе Б написала "раз ты так хочешь - так и будет" ;);)

 

Ну-с, подружка, береги себя!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, так я ж не виновата что они шпроты просят.. вон еще одна баночка стоит их ждет.. :blush:

Vikkibon, у меня один был ББ (чувств. 10), но про них писали что они врут, поэтому я не сильно поверила первой полоске. А потом два Эви (чувств. 20). По Эви видно что полоска ярчает!

Kinka, вот ты! всё просекла!! :grin:

Иннуся-Мамуся, :friends: видишь, оказывается бывают чудеса.. а я не верила..

 

Мне мой врач на подсадке сказал (я ревела с горя что всё через Ж) - Чудо как раз приходит когда его не ждут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...