Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Малюсечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! это такое счастье, увидеть свою крошечку-точечку на мониторе, я тут сидела в кресле перед протоколом, а на мониторе маленькая точечка, я прям оторваться от нее не могла, а тут СВОЯ!!!! береги своего кроху :giverose:

 

jade, тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ! я тоже все время думала, что не может твой живот, просто так раздуться, это его два мальчишки там раздувают!!!!

 

а я так жду вечера, так хочу узнать, что там у меня? стараюсь не волноваться и гнать мысли плохие прочь, но что-то плохо это у меня получается. а еще у меня начали тянуть Я, не то чтоб тянуть, я их стала чувствовать. а то уж прям распереживалась, что 225 МЕ колю и ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, не волнуйся!!! Всё хорошо будет!!! :friends:

Я вот страшно тоже переживаю насчёт завтрашнего узи.... но гоню дурные мысли ;)

блин, страшно... а вдруг - опять только парочка фолликов..... :cray:

Ссылка на это сообщение

jade, поздравляю!!!!!!!!! :giverose: когда пойдешь ещё сдавать или сразу на УЗИ? ;)

Kinka, тебе персональные АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Девочки,а вот и вам всем наши с малышастиком АПЧХИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

jade, здорово!поздравляю!удачного узи!!!

Малюсечка,поздравляю с хорошим узи!

молодцы!

Девочки,у меня сегодня 5ДПП,ощущений никаких,ничего не болит,как и не было переноса,волнуюсь!

Ссылка на это сообщение

jade ну значит это все же наши симптомы Б.! Дай Бог увидеть тебе на УЗИ свое сокровище (и не одно)!!! А шпротами не увлекайся, каа бы организм не требовал. Такие долгожданные малыши и только начинают делиться и все клеточки формироваться, а ты их этой отравой, которая негативно на все действует, травишь. Вообще превые 12 неделек надо стараться питаться правильно и особенно себя беречь. Терпи. Заменяй продукты на более полезные, не иди на поводу своих желаний. Мы особенные беременные, осознанно ко всему подходящие, так что все только самое свежее и полезное! Очень за тебя рада!

Девочки, ждем и от Вас положительных новостей и на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

jade, прими и мои поздравления! :giverose: Береги себя! Легкой беременности без токсикоза :grin:

Девочки держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@

Желаю вам всем скорей запузатиться ДАРЮ ВАМ ЗАРАЗНЫЙ АПЧИИИ,АПЧИИИ,АПЧЧИИИ

Малюсечка с первым УЗИ тебя! :giverose:

Ириша легких родов тебе,и со скорой встречи со своем сыночком :man_in_love:

Кинка,настройся на положительный результат,не переживай...переживания только навредят...хотя сама знаю что без переживаний здесь никак :pardon: Ну ты все же постарайся :spiteful: ,всели себе надежду,чудеса ведь бывают :friends:

ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя ;)

Девочки молитесь,дай Бог всем деток :beg:

Ссылка на это сообщение

Knom, Babys, поймала Ваши чихи! Пасибки, девочки, что заходите, почихивайте на нас!!!!!!!!!

jade - Кномик правильно написала, вот мне (заядлой кофеманке) ниизя, как оказалось, кофе, какао, шоколад, я гордо могу сказать, что практически месяц ни чашки, ни кофетки!

Для меня энто рекорд. Другой вопрос, что "шоколадный героизм" мне не помог...Я и в последущем не буду употреблять кофе, может в качестве лакомства (и то только после Б и Р), т.е. не скоро...

Ссылка на это сообщение

и я под сплошные чихи попала, спасибо.

Рамашка,поздравляю! девчата в табличке у нее 1 ребенок отмечен, а я поняла, что у нее мальчик и девочка.

слежу за БТ (базальная температура), надо это делать до 3 попыток, а не после, но может причину найду вместе с другими анализами.

Всем только позитивных эмоций!

Ссылка на это сообщение

Ланна, я честно говоря не знаю, что такое хэтчинг, поэтому и не знаю делают его у нас или нет??? :blush: Подскажи мне пожалуйста, может это самая жизненно важная информация для меня)))

Ссылка на это сообщение

Milenki_, у нас в клинике разработали новую технологию размораживания криошек и какой-то новый вид хэтчинга. Меня в принципе даже не поставили в известность, просто ждала в коридоре, пока мои криошки размораживались...Но я особо не переживала, потому что знала, что у меня очень сильный эмбриолог.

Некоторые девочки говорят, что хэтчинг может повреидть оболочку эмрбиона и поэтому может быть неудача.

Ссылка на это сообщение

На днях увижу //, у меня тоже длинный протокол,тоже с дифферелином,М пришли в срок, мы еще в кабинете расчитали с врачом заранее!

не переживай,все получится,делай просто как врач говорит!сама будешь колоть?

удачии! :grin:

Ссылка на это сообщение

На днях увижу //, это не сложно-в живот!я колола сама инсулиновой иглой,поищи в инете инфу-область,куда можно колоть!сама не заметишь-можно будет в медсестры брать!

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, Knom, Babys, девочки, спасибо вам большое, что чихаете на нас! :giverose: :giverose: :giverose: Они так нужны, особенно перед завтрашней пункцией! Как же хочется заразиться! :friends: :friends: :friends:

Kinka, во сколько у тебя завтра УЗИ? :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: :wave: готова к пункции?во сколько завтра?

у меня пункция была в день рождения сестры,результат получать в день рождения мужа,а у меня-завтра!пролета никак быть не должно!сегодня ощущений никаких!

кинка,удачного узи!все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение

Kinka, мои кулачки на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Интересно, как там у АЛЕХИ дела? :confused:

Ledena, у меня пункция в 10.30, я вторая. В больнице нужно быть в 9.30. А ты еще тесты делать не начала? Блин, я сегодня все купила, кроме тестов! Забыла! :shock:

Ссылка на это сообщение
Kinka, мои кулачки на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ledena, у меня пункция в 10.30. В больнице нужно быть в 9.30. А ты еще тесты делать не начала? Блин, я сегодня все купила, кроме тестов! Забыла! :shock:

И хорошо что забыла.... :P:P:P Не надо тебе никаких тестов!!! Жди спокойненко ХЧГ!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, тесты еще не делала,только 5ДПП!хочу держаться до 10ДПП!если получится!ты-хорошо,что не купила,а то бы руки чесались,чуть ли не в день переноса делать!у меня один тестик есть,пока держусь!очень боюсь,что ничего не покажет!

тебе с собой тоже нести на пункцию ночнушку,халат,белье?

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, тесты еще не делала,только 5ДПП!хочу держаться до 10ДПП!если получится!ты-хорошо,что не купила,а то бы руки чесались,чуть ли не в день переноса делать!у меня один тестик есть,пока держусь!очень боюсь,что ничего не покажет!

тебе с собой тоже нести на пункцию ночнушку,халат,белье?

.... чесались, чесались бы! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ledena, и не только ночнуху, халат, тапки и белье. Тут еще целый список: 10 пар стерильных медицинских перчаток, 5 упаковок стерильных салфеток, 5 шприцов по 1 мл, 5 по 5, 5 по 10, 3 презика, 2 флакона гепарина, пункционный сет, 2 т.р. на наркоз.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...