Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланночка, спасибо, дружочек! :friends: И тебя с весной! И тебе поскорее стать мамочкой! :good:

Девочки, это вам от меня!

Ссылки скрыты.

lianaas, поздравляю со встречей со своими долгожданными малышиками! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Пусть крепятся крепко-крепко за мамочку и родятся точно в срок! :friends:

Ссылка на это сообщение

lianaas, поздравляю с переносом!большого хгч!спокойных 2-х недель ожидания!!!!

Vikkibon, у сегодня 7ДПП,немного болит грудь,иногда чуть-чуть тянет живот,не знаю что и думать.особых признаков никаких.

Ссылка на это сообщение

lianaas, Бластоцисты-это хорошо!!! Мне тоже подсаживали 2 бластоцисточки, и одна прижилась!!!

Теперь лежи и ни зачто не переживай!!!

 

Ланна Большое спасибо за пожелания!!! И тебе побыстрее осчастливиться!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да,мне 02.04,тесты еще не делала,очень боюсь ничего не увидеть,раньше не пойду,наверно!тест,может в понедельник сделаю,чего-то не верится в успех.

Ссылка на это сообщение

Ledena, дорогая, нужно верить! :friends: Я, наверное, тоже буду тесты делать, только боюсь ложного результата, мне после переноса назначат 4 укола прегнила, а это и есть ХГЧ... Вот сколько интересно он держится в крови и в моче?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, если таааак не терпится - то можно делать регулярно с целью посмотреть динамику. прегнильная полоска не ярчает, а хгчшная ярчает ;)

скажи мне, милый друг, чем вызвано решение переносить на 4-ый день (ты пишешь - 30-ого)? почему не на 3-ий?

Ссылка на это сообщение

Kinka, мне и в прошлый раз тоже 4-х дневочек переносили.Как я поняла, это зависит от дня цикла. Мне забирали на 13-й. А подсаживать будут на 17-й. У меня цикл 28 дней.

Кстати со мной делали пункции еще двум девочкам, у одной перенос будет 31-го, а у второй 29-го. У всех по-разному...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, после пункции так тянет и болит животик, завтра будет легче. На счет гипера, не знаю, но думаю что рано еще сказать что гипера у тебя...И про прегнила- Kinka права. И мое мнение про тестов знаешь :beee:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, неее, нет у тебя гиперы, не волнуйся! :friends:

А каких переносят - это от ДЦ уж точно не зависит...это от эмбрионов зависит... просто мне интересно - почему в твоём случае выбрали 4-ый день, ещё не видя эмбриошек самих. ну, врачам видней!

 

АЛЕХА, как ты?????????????????

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ну из-за какого-то конкретного ДНЯ цикла с номером - это не может быть! скорее всего, она имела в виду, что чтобы попасть в имплантационное окно, которое каким-то образом высчитала исходя из твоих прошлых картин узи.

 

Я почему спросила - потому что чаще всего переносят на 3, иногда на 5, и в редких случаях, обсуловленных теми или иными причинами, на 2ой и 4ый. Вот и хотела узнать - какая у тебя причина. Видимо - имплантационное окно как раз :good:

 

Хватит накручивать и пугаться, врачу виднее!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у нас в клинике почти у всех переносят 2 дневоки, я тоже не разбираюсь, но эмбриологи лучше нас знают!!! Вот об этом не надо думать, не наша дело :wacko: Сейчас должна успокоится и думай о встречи со своими малышами!!! :give_heart: :give_heart: И у меня после последней пункции и кровотечение было и очень болели и Я и живот.... А после предпоследней - сама села за руль... Вот!

Ссылка на это сообщение

Kinka, я бы хотела, чтобы мне их прямо сейчас перенесли. Я успокоюсь, когда детки будут со мной. Хотя нет, потом еще до ХГЧ еще 2 недели буду переживать!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к, Тат

апрель - Kirka, Галюня, Скобка, Alevtina

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна

июнь - ritulea, lita101, Милая

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

16.03 - Kinka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

27.03 - АЛЕХА

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.03 - Vikkibon

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

29.03 - Jade

02.04 - Ledena

07.04 - Надюня

09.04 - linaas

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

23.03 - Ivetta

08.04 - Малюсечка (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка родилась 24.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Я иду на фитнесс, потом в сауну. Надо похудеть, а то после двух протоколов подряд...стыдно смотреть на меня в зеркало :Crazy::Crazy::Crazy: :tomato: :tomato: :tomato:

Кinka, :giverose: а у тебя когда пункция???

Ссылка на это сообщение
Kinka, я бы хотела, чтобы мне их прямо сейчас перенесли. Я успокоюсь, когда детки будут со мной. Хотя нет, потом еще до ХГЧ еще 2 недели буду переживать!

А потом еще 9 месяцев! :wave: :thumbsup: :yahoo:

Успокойся, Викусь! Все нормально, ну чего ты переживаешь? Иди лучше погуляй, отличная погодка, солнышко! Все равно потом еще пару-тройку дней надо будет полежать! Чтобы масики хорошо прикрепились. Организм может по разному в протоколах реагировать, ты сама-то воду пьешь?

Хватит сидеть за компом!

Я пошла печь пирох с тыквой! Мы обожаем! вкусняшка! И полезно и вкусно! А завтра поедем гулять по Москве!

Девочки, всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella, молодчина! :good: Так держать! :good:

Ланна, спасибки! Что-то сегодня не хочется гулять... Сильно Я тянут. А потом я лежать буду с открытым окном.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, не переживай!врачам виднее когда переносить!все будет хорошо,а на счет прегнила,это же небольшая доза,думаю можно будет сделать тест дня с 9-1-ДПП!Удачи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...