Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, а мне врач говорил, что в ЭКО протоколе дни цикла не имеют значения, т.к. его и так сбивают гормонами для стимуляции.

Пункцию мне делали на 20ДЦ, а подсадку на 25 ДЦ!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ledena, Малюсечка, спасибо за пожелания. Но насчет лежать - я прочитала что лежать пластом не нужно, а то кислородика не будет поступать в матку и эмбриончики не приживутся. Нужно вести обычный образ жизни, только без нагрузок и гулять медленно и долго на воздухе. Так что я и лежу и встаю, а после подсадки прошлись с мужем по улице, сегодня солнышко, прям первый день весны у нас :dance:

Ну кто-нибудь раскажите для чего надо пить Есентуки 17, плизззз :confused:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Это я советую девочкам!!! По рекомендации моего врача, для того чтобы не было гиперстимуляции!!! А сейчас я пью от изжоги!!! Только газ выпускайте!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, поздравляю тебя!!! береги крошек!

Ессентуки нужно пить

 

- от гиперы

- для хорошего стула (чтоб не тужиться после переноса на унитазе)

 

Но если от гиперы, то лучше даже Донат Магний :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. У меня после пункции ужасно раздулся живот, тяжесть ужасная. Позвонила врачу - она сказала гипера. Я исключила полностью все свежие овощи и фрукты и ела только вареное мясо и яйца, утром творог, и очень много питья. И тяжесть прошла и живот немного сдулся. Правда Ессентуки тоже купила, пью потихоньку

Ссылка на это сообщение

Маньяк, приветик, у меня в профиле все написано..............................начали мы с диферилина, потом м...............и дальше пурегон так что ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ Малюсечка, приветик как ты?????????????????????????? Ланна, Vikkibon, Kinka, Ledena, ритулек всем всем приветы и заразные

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Скобочка я не помню кто писал, но писали что Рамашка родила сама - сыночка и доченьку АААААПППЧЧЧЧИИИИИИ на тебя персональное тружиник ты наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

девочки, привет. все хорошо прошло, взяли 6 клеточек, от наркоза очень быстро отошла, правда приехали и я весь день спала. опять у меня немного кровило, видимо это какая-то осебенность моего организма, что сосудики затрагивают. спасибо всем за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, вы так поддерживаете!!!!!! ой девочки, теперь дожить до завтрашнего дня, чтобы узнать как оплодотворение прошло. я вот не сказала, чтобы ИКСИ делали, но я надеюсь это эмбриологи же сами решают, когда видят качество СГ. позвонила врачу, трубку взяла медсестра, хоть бы передала инфу про икси врачам.....

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо! :giverose: Легкой беременности и здоровья вам! :wave:

АЛЕХА, рада за тебя, мои кулачки на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: Хорошо, что завтра уже будешь знать результаты деления. А мне до понедельника ждать... :friends:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, пусть все будет просто супер и будут у тебя в животики мальчик и девочка (как на аватарке)

АААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

пусть все будет..................................................

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики! Поздравляю всех с успехами, вы тут столько написали, я так за всех рада!!!

Вики как ты? 2 клеточки ето отлично, ето и есть те 2 малыша которых ты хочешь!!!!

Кринелла на дела дружочек?

 

Девочки, подскажите кто знает сегодня 22ДПП грудь болит и все, тошнотиков уже давно нет, но нервная я стала просто не по детски, на людей бросаюсь, что со мной? в понедельник на УЗИ смотреть как буется сердечко, надеюсь бьется, очень етого хочу. на первом узи мне сказали что плодное Я не соответствует срокам, может поетому я такая злая что переживаю очень???

 

ой под чих попала, Спасибо Юлоночка! как самочувствие у Вас?

Ссылка на это сообщение

Ivetta, привет, дружочек! :wave: Не переживай, все у тебя будет хорошо! :thumbsup: Расскажешь потом про то, как бьется сердечко! :give_heart: А нервная... так это гормоны! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, не переживай...............................тошнотики у всех по разному у меня то есть то нет..........а вот по поводу нервов :Crazy::Crazy::Crazy: бедный мой муж.........................он уже не знает что сделать что сказать а я ору, реву прямо трясет...............знаю что вредно....................но.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Юлона, ето ты про меня написала! у меня просто приступы ярости! дома 5 щенков и 2 взрослые собаки, я просто схожу с ума! наверное не в них дело....а причина зачетная, бедный бедный мой муж :bye:

 

Vikkibonchik как ты с гармонами, миришься или они тебя не тревожат?

 

АЛЕХА 6 клеточек ето отлично! пусть все будут только А8!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибочки за твой двойничковый ЧИХ!!!!!! растите здоровенькими) :give_heart:

 

Vikkibon, да осталось нам немного подождать и узнаем как же там наши малышастики. а пока только остается только ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ!

 

а еще сейчас прочитала в опросе про ЭКО, что у Хомочки получилось!!! очень за нее рада :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, я прогик только сегодня начала принимать... Может по-позже тоже бесится начну. Пока были только слезы иногда. ;)

АЛЕХА, будем верить, надеяться и молиться! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем всего самого доброго и исполнения желаний!

У меня сегодня ночью во сне был сильный оргазм, но потом тааак заболел низ живота - у меня никогда раньше так не было, правда минут через 15 все прошло, но осталась такая колящая боль в 2-х местах.У меня 7 ДПП. У кого нить так было?Простите за интимный вопрос))

Ссылка на это сообщение
Jade, ты куда пропала? Как там у тебя самочувствие?

у меня сегодня капнула капелька свежей крови. я испугалась и весь день пролежала :(

думаю, что если так же страшно будет - на ХГЧ не поеду в понедельник. боюсь растрясти пузень. :blush: вообще никуда не хочу даже выходить из дома. у нас есть лаборатория - на дом приезжают кровь берут. наверное дорого стоит, еще не узнавала. придется наверное тесты мочить до УЗИ..

АЛЕХА, на хорошее деление деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобочка, поставь меня на УЗИ на 5.04. Пойду гляну кто там есть..

Надюня, у меня так было :blush: как раз с 7 на 8 дпп..

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic, постараюсь до следующего протокола так держать!!! :grin:

Ivetta, :wave: сегодня лучше. А тебе хватит нервничать и успокойся, хотя знаю что это невозможно, но постарайся лапочка ... :friends: для малыша!!!

Юлона :) , лежи, лежи, береги своих долгожданных лапотулечек!!!

jade, у многих девочек так бывает, уже у тебя все хорошо :good: и малыш с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Рада вашим хорошим новостям :)

Vikkibon, АЛЕХА, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам на деление клеточек и конечно же, ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ivettachka, привет, солнышко )))) береги свои нервы! хотя за собой замечаю, что тоже стало тяжело себя в руках держать, но я стараюсь )) а то на работе все сразу пойму, что Б... Мужу ласки не хватает, а я вообще не хочу, чтобы меня трогали сегодня - меня тошнит весь день!

Надюня, признаюсь - у меня тоже такое было, может как раз и на 7 ДПП и еще потом бывало :blush: просыпаешься сразу, а низ живота прям тянет сильно и он как тяжелый какой-то, потом проходит! Но я где-то читала, что это как раз к Б ))))

jade, не бойся, милая, все хорошо будет! Лежи побольше, отдыхай :) ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ на тебя, скоро увидишь масика своего, сердечко услышишь и будет спокойнее :) Сама жду вторника, уже никакого терпения не хватает!

Krinella , как твои дела, как настроение?

Ссылка на это сообщение

@Alena :friends: , спасибо, у меня по-тохоньку все налаживается... Занимаюсь работой, фитнесом, shopping-ом, хозяйством :grin: :grin: :grin: Классная аватарка у тебя :thumbsup: .Ждем от вас хороших новостей во вторник и держу кулочки за вас!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо :) Рада, что ты отвлекаться стала, умничка :friends: так держать! Поедешь, отдохнешь в мае, на Кипре море просто сказочное, чисто-чистое :) а потом твой сон обязательно сбудется, вот увидешь!

Ссылка на это сообщение
Krinella , спасибо :) Рада, что ты отвлекаться стала, умничка :friends: так держать! Поедешь, отдохнешь в мае, на Кипре море просто сказочное, чисто-чистое :) а потом твой сон обязательно сбудется, вот увидешь!

Да, но я по работе, но все равно буду отдыхать! Я так жду эту поездку... :clapping: :clapping: :clapping:

Всем спокойной ночи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...