Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет!!!

У меня буйствуют гормоны((( реву, ору, кричу...ужас...плачу и сама понимаю, что низззяя!!! А ничего поделать не могу!!! Мужа готова убить!

Больше ничего не беспокоит!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА , lianaas, @Alena, Ledena , девочки, большое спасибо. :giverose: :giverose: :giverose: В общем, можно сначала все узнать, встать в очередь, а только потом деньги собирать. Если там очереди большие, а я еще у себя узнаю про бесплатное. А какие анализы должны быть. Кто может поделиться. Или они все должны быть супер свежими. Я на сайт какой-то клиники заходила, так туда даже лапароскопия входит. Это что же, перед ЭКО надо еще операцию сделать??? :scratch: :scratch: :scratch: Ну в общем, мужа я озадачила. Чтобы осенью попробовать, когда надо записаться к врачу. Кто подскажет? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, напиши, как дела, когда позвонишь врачу... :wave:

у нас оплодотворилось только 4. мало конечно, но я очнь рада, что они у меня есть) на подсадку тоже во вторник. будем трехдневочек подсаживать.

 

Крош, я бы посоветовала тебе, если уже определилась с клиникой и врачом съездить на консультацию, тогда будет уже понятно что и когда тебе сдавать и как готовиться к протоколу. и почитай еще на пробирке про бесплоатное эко и анализы.

Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, чти ни клинику ни тем более врача я выбрать не могу, потому что только занялась этой темой и начинаю выбирать клинку и врача, а самое главное приемлемую цену. Но все равно я так поняла, по максимуму 200 тыс. Лучше их иметь, чем судорожно искать, если вдруг не хватит. Может я , конечно, не права. А ты в какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение

Крош, не переживай!лапора-это не обязательно,только по показаниям!у меня по показаниям была гистера перед протоколом!анализы:общий анализ крови и мочи,гормоны,экг,флюорография(дейст 6мес).Конечно,лучше сходить на прием к врачу,получить рекомендации и список анализов!Удачи!

Ссылка на это сообщение

Проблема с врачом. Ведь я же из Рязани, не знаю, куда податься и кому отдаться. :sorry::sorry::sorry::sorry: Посоветуйте. :beg: :beg: :beg: Чтоб не очень дорого было.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к, Тат

апрель - Kirka, Галюня, Скобка, Alevtina

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна

июнь - ritulea, lita101, Милая

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

16.03 - Kinka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

30.03 - Vikkibon

30.03 - АЛЕХА

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

02.04 - Ledena

07.04 - Надюня

09.04 - linaas

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

23.03 - Ivetta

05.04 - Jade

08.04 - Малюсечка (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: e6cb704ee3e0436cb6a74789c2506fad.gif

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, очень хороший результат. Отдыхай и набирайся сил для встречи с малышами! Ты должна прийти к ним во вторник терпеливой и спокойной мамочкой!! Vikkibon, тебя это тоже касается

Ссылка на это сообщение
Крош, ты разузнала бы у себя по квоте!я думаю, ждать не долго!если есть показания к эко!у вас какой фактор?

Вообще, что мы не можем сами заБ врачи не говорят. Но ПКТ никогда не быват полностью положительным. В органах малого таза спаечный процесс, было СПКЯ, потом по ГСГ (гистеросальпингография) непроходимость труб, но вроде бы заБ, но неудачно. Я вобщем-то склоняюсь к тому, что мы просто несовместимы, потому что девочки, я со своим муже с 17 лет. и ни разу ничего с нами не было. Вот. Поэтому просто выкидывать деньги мне надоела. Я хочу раз и навсегда - ЭКО, и больше ничего , точнее ни на какие уроворы врачей ну попробуй вот это или это не поведусь. Если уж и с ЭКО пролет. Тогда значит я не могу детей иметь. У мужа спермограмма была хорошая, но давно не сдавал, вот надо отправить. Но , я думаю, много там чего не могло измениться. Если на бесплатное ЭКО у меня показатенлей не будет, то 1 раз всем миром соберем на платное, а там значит не судьба. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic, привет котенок!!! Как ты??? Конечно сейчас от дюффа постоянно хочется есть, а через 2 недели - от того что Б :D ! Еще немножко и ты узнаешь как там твои кнопочки :beg: :beg: :beg:. Я очень переживаю за тебя...

@Alena :wave: , готова к первой встречи со своим малышом??? Ой, какое это счастье!!! Умничка :friends: :friends: :friends:

АЛЕХА, поздравляю, :giverose: 4 эмбриошки это очень хорошо, всех будешь переносить или еще рано сказать?

Ledena, ;) потерпи дорогая, а если не терпится на 10 ДПП можешь уже делать тест. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , у нас же только 2 можно переносить. предварительно с врачом обсуждали двойной перенос, но сейчас даже не знаю, очень рискованно доращивать их до пятидневок. пойду на перенос и в зависимости от качесвтва эмбриончиков будем решать.

 

девочки нужна помощь ваша, у меня вчера немного кровило после пункции, но сегодня с утриком появились бурые выделения. никто не знает, что это? последствия вчера задетого капиляра или мои проблемы с эндиком?

Ссылка на это сообщение

Приветик. Изучила я пробирку и даже зарегилась там. Вот у меня теперь один вопрос. Где взять денег??? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки!спасибо за поддержку!сделаю на 10ДПП!обязательно отпишусь!

АЛЕХА, хороших клеточек!

Vikkibon, удачной подсадки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой положительный у вас форум. он так излучает хорошую энергию, что просто уверена на 200, 1000%, что у вас и у меня все обязательно получится.

ПЫ,СЫ. Скажите, пожалуйста, где вы брали финансы на ЭКО. :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение

Крош, пробирка переехала сюда вввюpregnancy.manual.ru

Про финансы - мы копили, кто-то у государства берёт, если по квоте проходит, кто-то кредит берет....

 

АЛЕХА, поздравлямс! и @@@@@@@@@@@@@@!!! Моё мнение - перенести 1-2 на 3 день, остальных растить до 5 дня и всех, кто останется, переносить. С МФ очень редко бывает, что ВСЕ эмбрионы дорастают и ВСЕ имплантируются, поэтому врачам можно не бояться тройни-четверни, а вот двойню забацать я тебе от всей души желаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

А что, эмбрионовне в полость матки подсаживают, а в трубы, а то я тут или на пробирки у кого-то прочитала, что при ЭКО случилась ВБ. Такое возможно!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Krinella , @Alena, :friends: спасибо! вроде после той капельки крови больше не было :pardon:

Vikkibon, я уже перестала шпроты есть. теперь у меня фича - кета с лимонами, но уже стараюсь меньше лимонов есть. сегодня так всего несколько долек за весь день. да еще салат сделала - помидоры, огурцы, лук, сметаны и сухарики из бородинского хлеба - такое можно? :blush: я его целый тазичек съела..

АЛЕХА, да, врачу звонила сразу. он сказал пироксикам убрать, а фраксипарин оставить. я ему доверяю, так и сделала. ТТТ, все хорошо.

да и на кровь я осмелилась завтра съездить все-таки!! тесты не мочу - они цифры не кажут :grin:

 

Vikkibon, АЛЕХА, вам и вашим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kinka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ХОЧУ чтоб у тебя всё получилось!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...