Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Knom, ну беременность ето же все равно радость? а мамочка?

Krinella конечно хожу, с 3 ДПП, как часы

Кinka good luck@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ivetta в нашем случае это чудо и счастье и все стерпится и я бы через все еще не раз с превеликим удовольствием прошла! Это все временно и главное- в скором времени- встреча с результатом и самое главное, чтоб мой комочек счастья был здоров, я готова терпеть все! чего и всем девочкам желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Ivetta в нашем случае это чудо и счастье и все стерпится и я бы через все еще не раз с превеликим удовольствием прошла! Это все временно и главное- в скором времени- встреча с результатом и самое главное, чтоб мой комочек счастья был здоров, я готова терпеть все! чего и всем девочкам желаю!!!

Да, это такое счастье!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Krinella , у нас понятия такого нет, есть неделя в году оплачиваемая на болезни, все остальное за свой счет, но ...не отпускают! у нас 2 сотрудницы в отпуск ушли, работать некому, хорошо хоть на пункцию и подсадку выходные дали, я уже была рада. длинных выходных тут всего 4 раза в году, и то по 3-4 дня только. на пасху будет 3 дня, пт, сб, вс.

А какие у тебя планы на выходные???

 

Knomсогласна с каждым словом! здоровья вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

@Alena, дорогая, спасибо тебе за поддержку и чих! :giverose: :friends: У нас с тобой во вторник очень ответственный день: у тебя УЗИ, а у меня перенос! ...:

я что то решила, что завтра уже вторник :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Krinella , у нас понятия такого нет, есть неделя в году оплачиваемая на болезни, все остальное за свой счет, но ...не отпускают! у нас 2 сотрудницы в отпуск ушли, работать некому, хорошо хоть на пункцию и подсадку выходные дали, я уже была рада. длинных выходных тут всего 4 раза в году, и то по 3-4 дня только. на пасху будет 3 дня, пт, сб, вс.

А какие у тебя планы на выходные???

 

Knomсогласна с каждым словом! здоровья вам и терпения!

:blink: это что ж теперь не болеть, если лимит вышел? А вообще уже где то слышала подобное, ужасно!

Ссылка на это сообщение

девочки научите меня темную ка свой профиль заполнять>>>>>?????? :scratch:

 

Omnifix ой не говори я сама по первой в шоке была, а выхода нет ;-(

Ссылка на это сообщение

, мы каждый год этот на этот праздник едем к моим родителям, тк родители мужа живут в одном городе с нами и мы с ними чаще встречаемся.

А у вас странно с болн.листами, а не дай Бог, человек заболел, то как??????

Ссылка на это сообщение

Крош я делаю по реестру (по квоте) В ЦПСиР на Севастопольском. получить не так уж и сложно, главное желание :grin: дают сделать две попытки. у меня к сожалению уже одна в пролете, мне даже подсаживать было нечего - Я не оплодотворились :cray: теперь надеюсь, что вторая будет победная :beg: :beg: :beg: будут делать с икси. сегодня как раз после провала пришли М, начинаю отсчет 19-20 дней и на узи, а потом если все ок в протокол :beg:

Девчонки,подскажите пожалуйста а зачем узи делать на 19-20 день? что они смотрят? и с какого дня цикла длинный протокол начинается?

Ссылка на это сообщение

Krinella , если леjит в госпитале тогда ок, если температура-выпей таблетку и иди на работу. я сколько раз ходила еле живая, никого не волнует

Ссылка на это сообщение

lissablank, если длинный протокол, то с 21 ДЦ назначают блокаду до М, а может быть и до пункции...А перед протокола все время делают УЗИ.

Ivetta, в правый угол, есть моя страничка (заходишь)- БТ (базальная температура) дневник- наблюдения (каждый день делаешь записи).

Ссылка на это сообщение
lissablank, если длинный протокол, то с 21 ДЦ назначают блокаду до М, а может быть и до пункции...А перед протокола все время делают УЗИ.

Я вот просто думаю, мне врач назначила приходить на 19-20 день из расчета что у меня цикл 28, а у меня он 26, мне все равно приходить как сказано? или у врача уточнить?

Ссылка на это сообщение
lissablank, если длинный протокол, то с 21 ДЦ назначают блокаду до М, а может быть и до пункции...А перед протокола все время делают УЗИ.

Я вот просто думаю, мне врач назначила приходить на 19-20 день из расчета что у меня цикл 28, а у меня он 26, мне все равно приходить как сказано? или у врача уточнить?

Конечно можешь позвонить и уточнить. Но здесь длинна цикла не имеет значение, если у тебя М идут регулярно каждый М. А ты по квоте делаешь???

 

Ivetta, ужас :swoon: Это не по человечески!!!

Ну как, разобралась :confused:

Ссылка на это сообщение
lissablank, если длинный протокол, то с 21 ДЦ назначают блокаду до М, а может быть и до пункции...А перед протокола все время делают УЗИ.

Я вот просто думаю, мне врач назначила приходить на 19-20 день из расчета что у меня цикл 28, а у меня он 26, мне все равно приходить как сказано? или у врача уточнить?

Конечно можешь позвонить и уточнить. Но здесь длинна цикла не имеет значение, если у тебя М идут регулярно кажмый М.

Спасибочки за инфу :giverose: с этим у меня как раз проблем нет :grin: :grin: :grin: значит через 20 дней пойду в протокол.

Ссылка на это сообщение
Krinella , ет то что мои блог или профиль ето другое? что то я торможу

Да, мой блог это другое. В самом верху есть Моя страничка. Там и нужно открывать.

Заходишь в рубрику Помощь - открываешь Вопросы и ответы - потом найди с жирным шрифтом -инструкция для начинающих (здесь все по пунктам объясняют)

Ссылка на это сообщение
lissablank, удачи!!! Надеюсь что этот протокол будет победным. А с первом протоколе как разобрались??? Почему сразу не предлагали ИКСИ :confused:

А вот кто их знает? :( на что они надеялись. ведь никто не разбирался. у меня трубный фактор, вот и понадеялись наверно, хотя странно, у меня 6 штучек всего взяли, могли из-за количества икси слелать :cray:

Ссылка на это сообщение

Krinella кстати после первого протокола, мне просто сказали приходи на узи, пойдем по длинному и с икси и все :scratch: ни анализов, ни обследования ничего делать не надо :hmm:

Ссылка на это сообщение
lissablank, удачи!!! Надеюсь что этот протокол будет победным. А с первом протоколе как разобрались??? Почему сразу не предлагали ИКСИ :confused:

А вот кто их знает? :( на что они надеялись. ведь никто не разбирался. у меня трубный фактор, вот и понадеялись наверно, хотя странно, у меня 6 штучек всего взяли, могли из-за количества икси слелать :cray:

У нас сразу предлагают ЭКО+ИКСИ, мало ли что... Но все, теперь уже поздно что-то исправить, тч нужно идти только вперед - за малышами!!!

А ты разве перед первым протоколом анализы не делала???

 

Девочки, спокойной ночи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А ты разве перед первым протоколом анализы не делала???

перед протоколом делала, стандартные: общий, биохимия, свертывание, мазок, кажется все :D меня почему то на гармоны никто не отправил их что не надо делать?

Ссылка на это сообщение

У нас сразу предлагают ЭКО+ИКСИ, мало ли что...

наверно ты платно делаешь :grin: да и если честно, у них народу столько, что разбираться по-полной с каждым времени нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...